или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Первый Саратовский Триал-контест!!!
wray
Впервые в Саратове!!!
На ВелоАртШоу, проводимом в день города в городском парке будут проведены соревнования по вело-триалу и показательные выступления триальщиков, специальный гость мероприятия сам mr.Morda из Москвы!!!
Подготовлено 2 трассы:
для новичков - на ней каждый байкер может опробовать свои силы
для продвинутых - это удел настоящий триальщиков, но попытаться проехать ее может каждый желающий по-доброму и с улыбкой
Особый респект организаторам и строителям трассы: Рома ака Jim & Демьян ака Legolas(legotrial) - непосредственная организация и строительство, Илья ака Ильич - техническая консультация по строительству трасс.
Это должен видеть каждый!!!
 
marozz
ненавижу саривнавания. Все апять напьются*** ... мы из аппазициивсех***!!

Не надо ругатьси...будем штрафовать...
Изменил(а) wray, 15-09-2005 08:51
 
Can
А я приду посмотреть, если время будет... я не пью!ухмыляясь и подмигивая
У меня зеленый ТРЕК!
 
fats
триал - круто
а на арт - фигня помоему полнейшая , лучше пиванапица )))
 
fa.nm.ru
Can
А мне интересно каких двухколесных монстров сварили наши умельцы!ухмыляясь и подмигивая
У меня зеленый ТРЕК!
 
Georg
Люди снимите видео. Очень хочу посмотреть, но к сожелению не смогу ни как прийтигрусно и печально
Изменил(а) Georg, 15-09-2005 18:43
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
untitled
Гоша прямо высказал за меня мою идею заснять на видео триал, будет круто!!!!!!!!Мне кажется, мистер морда покажет!!!!!Наши саратовские тоже зажигайте!!!!!!!!
2врей, Паш, а как-нить видео реально сделать?по-доброму и с улыбкой
 
Nickolaich
fats написал:
триал - круто
а на арт - фигня помоему полнейшая , лучше пиванапица )))


ню-ню, это мы еще посмотрим, где фигня, а где пиванапицца.
 
http://SarBike.ru
wray
а как-нить видео реально сделать?

Это зависит от того, будет ли кто-то снимать на видео, а потом поделится видеоматериалами..
 
-OLEG-
Да, интересно было бы посмотреть
Тише едешь- дольше будешь
 
marozz
сам мистер морда... кумироф понаделали вагон!!! нада лучче самим запаривацца и технику тачить, штоб как при Хрущеве: дагоним, апгоним, пиригоним и выпьем... тьфу
 
Georg
Ну Илья смотря одни ролики ты хрен чему научишься. А этот парень уже реально чему и сам научить может.
У него хоть кое какой технике хоть можно прдучиться. А то триалите и своих ошибок не видете в упор.
--
Как говориться в Чужом глазу и соринку увидеть можно, а своем и бревно не заметишь. Ну или как там до словно то.
--
Я триалом то не особо заганяюсь, но в тоже время понимаю, что этот парень крут.
--
--
--
Намутите пожалуйста с камерой. по-доброму и с улыбкой Очень прошу!
2Илья: Не надо но мой ПОСТ только отвечать, а то флейм не по теме пойдет. Если что в личку кинь по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой И вот еще... я с миром если что, а то в последнее время народ стал огрызаться.... нопосаран.
Изменил(а) Georg, 16-09-2005 17:14
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
млин...ну что сразу критиковать начинают...в принципе ведь дело каждого и как говорится, не создай себе кумира, но если человек действительно умеет много и красиво, почему бы не посмотреть и не научиться делать так-же???
 
untitled
Мистер морда это классный триалист, Илья, ведь триалишь честно никак, зачем обсирать тех, кто умеет, и ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ КАК НАДО,а ты огрызаешься, как будто тебе 12 лет, я же не ору, что левочкин и др полный остой? просто есть люди, к чьим высотам надо стремится, вот так, а про кумиров здесь никто не говорит. Ведь был в москве контест, приезжал фабьен барель и еще одна девушка из команды кона, все журналы трезвонили о таких гостях на наших совернованиях. Ведь приезд сильный конкурентов показывает, что соревнование имеют весьма порядочный уровеньпо-доброму и с улыбкой
 
marozz
Чо, заерзали!! хыхыхы тьфу, а то читать противно!!! может хоть гости покажут что то интересное, а то скучно. Но богов нет. ненавижу.
Wray понял, - респект.
Всем респект, буду делать фоты. Georg, подходи, чотапропал. А то мне цифровик держать будет некому.
 
marozz
лучше пиванапица


2 Bruzzer: я же гаварил... апять напьются
 
Georg
Я подойду сегодня сто пудово! Жаль что на пешкарусе. Где то к 2м. Свою цифру тоже принесу.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Mr_DAS
Ну и кто напишет ща впечатления - отчет....
ЗЫ, я написать щас не могу, отдыхаю в крыму, пишу с инет клуба %)))
 
wray
Давайте попросим дружно об этом Jima, я к сожалению выступление триальщиков пропустил, нас всем составом жюри погнали на главную сцену, оценивать лучший детский АртВелосипед)))
 
Nickolaich
Демьян, просвети пожалуйста, нужен ли в этом году в Крыму загранпаспорт?
А то мы тут собрались в ноябре по Крыму покататься...
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?