или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
падаем.
METALL
Много перечитала о том, как тормозить. И вот, очередной раз, катаясь на роликах, естественно, училась именно этому. Но неаккуратный поворот и............я уже на асфальте. Причем приземление неудачное было. Сильный ушиб........Пришла к выводу (и подсказали уже после...), что в первую очередь надо учиться ПАДАТЬ!!!!Может кто-то подскажет как правильно это делать, чтобы больше не пришлось ходить к рентгенологу.грусно и печальнопо-доброму и с улыбкой
СВОБОДА и РОК-н- РОЛЛ!!!
 
Qwet
поджимаешь под себя все конечности и катишься до полной остановки )) и защита тебе в помощь колени, локти, шлём!!! тем более пока учишься
разрушайте стереотипы и мифы
 
FANAt1k
сначала на земле/траве специально падать, пару дней по часу думаю уже будет толк, потом также на асфальте
к сожалению саму технику падений точно не подскажу, но в моем пнимании - аккуратно подставлять колени в наколенниках и кисти в защите... желательно чтобы кто-то знающий контролировал процесс
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Sap
Ну да девушкам желательно защита! При падении надо обезательно группироваться. Если падаеш вперед то старайся или переволиться на попу или постараться как можно больше задействовать плохадь тела для торможения.
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
komplove
защита не только девушкам желательнаухмыляясь и подмигивая
 
METALL
я так поняла, защита спасет и от сильных ушибов и от переломов и от других неприятных штук? Или и в ней можно получить эти неприятности?
СВОБОДА и РОК-н- РОЛЛ!!!
 
saash
Конечности можно и в танке сломать.
Защита желательна на все 100500 %.
группироваться тож надо уметь.
//saash
 
Qwet
METALL написал(а):
я так поняла, защита спасет и от сильных ушибов и от переломов и от других неприятных штук? Или и в ней можно получить эти неприятности?


по глупости можно и [censored] сломать ))
разрушайте стереотипы и мифы
 
D007
http://www.extrem...ad_id=3316
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала