или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
New bike for me!!!
untitled
У нас здесь холодно!!!!Погода пока определяется, быть может реально будет можно катнуть в выходные)))))
ВСЕМ НА БАЙКИ И КРУТИТЬ ПЕДАЛИ!!!!!!!
 
untitled
ROCK MACHINE Volcano
РАМА: Block Design Custom 7005 DB
ВИЛКА: MARZOCCHI DIRT JUMPER 3, 100MM
РУЛЕВАЯ КОЛОНКА: FSA THE PIG, 1 1/8"
ВЫНОС: FSA ST-FR-230, 28.6mm DIA., 8 DEGREE, EXT.60mm
РУЛЬ: FSA FR-270, 680MM
ГРИПСЫ:
ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ: SHIMANO NEW M600 DISK
ЗАДНИЙ ТОРМОЗ: SHIMANO NEW M600 DISK
ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ: SHIMANO
ЦЕПЬ: KMC Z9000, 104L
ШАТУНЫ: TRUVATIV HOLZFELLER, CR-05-TH-S2G, 22/32, 170MM, METAL GREY
КАРЕТКА: TRUVATIV ISIS OVERDRIVE DH
ПЕДАЛИ: KORE ELITE PLATEFORM
ОБОДА: ALEX DM-24, 14x36H, FULLY BLACK, W/O CNC SIDES
ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА: SHIMANO NEW M600
ЗАДНЯЯ ВТУЛКА: SHIMANO NEW M600
СПИЦЫ: SHA DAR 14G, BLK STAINLESS SPOKES W/BRASS NIPPLES
ПЕРЕДНЯЯ ПОКРЫШКА: MAXXIS HOLY ROLLER, 26X2.40, WIRE, BLACK
ЗАДНЯЯ ПОКРЫШКА: MAXXIS HOLY ROLLER, 26X2.40, WIRE, BLACK
СЕДЛО: WTB POWER V DH RACE BLACK, 8mm CR-MO RAIL, 2165-0196
ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ: FSA SP-FR-270, 27.2 x 350mm, AL 2014, BLACK ANODIZED
ЦВЕТА:
КАССЕТА: SRAM PG-950 MTB CASSETTE, POWER GLIDE II, 11/32T, 9-SPD
ПЕР. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SHIMANO NEW M600
ЗАД. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SHIMANO NEW M600
ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР:
МАНЕТКИ: SHIMANO NEW M600
Смотри, вот самый классный вариант)
www.velosite.ru/images/tpics/3731.jpg
 
Denis Crocodiller
нуу не знаю, я тоже сначала на него позарился, тока чёт меня цена-обвес не возбуждают. Хотя рама - супер. И тяжеловат он будет наверно, одна вилка 3 кило.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Cannondale Chase 2 '05
Вот это тема по-доброму и с улыбкой
http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=bw&m=197&c=17&wlim=16&id=127205

БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
untitled
Денис, а ты знаешь сколько стоит чейс 2??? 50рублей!!!!А рокмашин 26.6руб, я думаю разница естьпо-доброму и с улыбкой а судя по компонентам, этот байк волкано просто отпад, лучшее за свои деньги! Попробуй комплектуху по отдельности подсчитать?!Уже хорошопо-доброму и с улыбкой
Потом, не нравится дертджампер, продать его можно, а в раму полезет я думаю легко и 150мм, хотя для стрита 100 оч даже нормально)
 
Zlodey
Volcano по каталогу 1280$ стоит. Тогда 26600 руб. это что со скидкой? И они реально в магазине то есть?
 
untitled
Места знать надоухмыляясь и подмигивая http://www.velosite.ru/catalog/?s=467&sid=1328
 
chez
http://www.teammano.ru/index.php?module=pncommerce&func=categoryview&CategoryID=39

вот тебе вариант ухмыляясь и подмигивая
 
Zlodey
WB, тогда нужно научиться виртуально кататься! Ты разве не знаешь что на подобных сайтах всегда всё есть? Я то тебя спросил Ты видел его своими глазами глазами в реальности? А вот Suburban это реально!
Изменил(а) Zlodey, 31-10-2005 12:34
 
Denis Crocodiller
Да знаю я что Чейз эт дорого по-доброму и с улыбкой Просто я на нем посидел, досих пор слюнки текут по-доброму и с улыбкой А что такого суперского в вулкановской навеске???
Не вел классный, но я не уверен, что хочу платить 900 гринов за него, хотяяяя по-доброму и с улыбкой
По поводу субурбана не знаю в живую не видел а так ХЗ, хотя народ на них вроде в москве катает.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Georg
Люди вы вообще помните что я просил мне байк помочь выбрать??? Спорите тут не в тему хохочахохочахохочахохочахохочахохочахохоча
--
Кто что думает по поводу ROCK MACHINE Volcano?
--
Кто что думает по поводу ROCK MACHINE Quake?
www.velosite.ru/images/tpics/3729.jpg
--
А может мне кто 15 рублей взаймы даст на пару-тройку месяцев. А то копить не в моготу. Уже катать хочу, скоро помру хохочахохочахохочахохоча
Изменил(а) Georg, 31-10-2005 18:32
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
untitled
Квайк мягко сказать саск, лучше вовкано, сравни комплектухи)))
2Chez: не всегда правильно собирать байк с нуля, дороговато получается, я сам с этого начинал, потом забил, купил байк, перебрал=получил то, что я хотелпо-доброму и с улыбкой
 
Zlodey
Хочешь реальный совет? Бери деньги и ехай в Москву САМ!!!
Преимущества: реально увидишь что имеется в наличии, на свой вкус выберешь из того что есть, посидишь, пощупаешь. Плюс из Саратова по телефону узнай, есть ли интересующие тебя модели.
А ещё лучше, попросить своих в Москве выйти из Интернета и пройтись по магазинчикам и посмотреть, что там есть.
 
marozz
Гош, я тока что из масквы - бери A-Gang!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уложишься в соколях в пятнашку! Система для таких денег - супер!
обода, втулы, все - хорошее! рама офигенная!! 14ростовка, гориз дропауты, усиленные перья, гидро профильные трубы с батингом! можешь взять адну раму с рулевой и зажимом для подсидельника за 6 драных!!
зыж ты запарил уже, больше те ничо псать нибудусердито
 
marozz
такибудешь тут сидеть и выбирать! надо уже ехать и смотреть, да! а то пака ты тут сидишь еще чонить нового панавыпускают...
 
Denis Crocodiller
Georg не ругайся, просто мы по однрй тематике вел выбираем, вот я и притёрся, у квейка обвес ужасный, лучше и правда до волкано добить, разница небольшая. A-Gang тоже тема впринципе.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Seven-hell
Гоша может ну её я тут сауну знаю девочки VIP водочка ну все дела и забудешь про байк !!!ухмыляясь и подмигиваяухмыляясь и подмигивая
Работаю, на работе.
 
Georg
2Giantman Хватит уже... надоело... по-доброму и с улыбкой
--
2Dead_MoroZZ Да я бы уже купил давно... просто по командировкам шляюсь... вчера тока приехал. А какой именно A-gang ты мне советуешь??? Есть A.M., P.M., 24:00... они от 12 до 36 рублей.
И A-gang я смотрю будет требовать не хилого ап-грейда. Но рама кайф.
--
Еще обратил внимание на KHS DJ300 Dirt Jump и Gary Fisher GED. по-доброму и с улыбкой Ладно проехали я всё равно их брать не буду.
--
А ROCK MACHINE Volcano/Quake по моему байкер-кроссовые велы.
У них вроде приподнятая каретка и задран рулевой стакан. По моему для стрита это не то, как считаете? Я считаю что это байк больше для байкер-кросса или Lite FR. Или это из-за вилки? Хотя ход вроде не большой.
Может я заблуждаюсь? То поправьте меня.
Но вел сам по себе кайфовый, могу сорваться хохоча хохоча Может ну его этот стрит... начать байкер-кросс катать... только у нас не где... по-доброму и с улыбкой хохоча вот вам всем
--
Вот еще тема: http://dirt.ru/in...highlight= круто!хохочавот вам всемпо-доброму и с улыбкойухмыляясь и подмигивая
--
Съездить в Москву тоже тема, особенно если со мной там экскурсию кто нить проведет по магазинам или даже приютит на ночь по-доброму и с улыбкой
Может в пятницу сорвусь.
--
Изменил(а) Georg, 01-11-2005 14:09
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
untitled
Насчет экскурсии беру на себяухмыляясь и подмигивая насчет волкано, похоже этих байков не осталось в Москве...
 
untitled
Мне рассказали,кто продает этот байк, вроде все в норме)но поторговаться никто не запрещал)
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала