или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Велоаксессуары (сумки, рюкзаки и пр.)
Alexey Potapov
Уважаемые велосипедисты!

Подрамные сумки, подседельные сумки, велорюкзаки на багажник (типа штаны)объемом от 45 до 65 литров, чехлы для транспортировки велосипедов и многое другое вы можете посмотреть или приобрести в магазине Спорттовары на пр.Кирова, рядом с Консерваторией. Шьет снарягу отечественная компания СВАРГА, все качественное, цены умеренные, аналоги в Триале и Спортмастере гораздо дороже.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Dimmy
ИМХО - если ты не "..байкер!...."....короче не надо рекламы, плиз. опять же г-н Потапов, качественное и умеренные цены не совместимые понятия, т.к. хорошие комплектующие стоят ой-как дорого, да и технологий производства аналогичных Salewa, Tatonka и иже с ними в России пока нету.по-доброму и с улыбкой
 
wray
Я был в спорттоварах на проспекте, но что-то ничего не увидел....
 
Nickolaich
Салева, Татонка - все классно, только где они в Саратове и почем?
То, о чем говорит Алексей, вполне приемлемого качества и приемлемых денег. Велоштаны-рюкзаки СВАРГА испытали в этом году, в 3 походах, не считая небольших покатушек. Удобны в укладке и перевозке, функциональные карманы и клапаны. Жаль, что поступлений было мало, поэтому многим из нас пришлось велоштаны-рюкзаки шить самим. Стоимость материала + личное время = обходится намного дороже, а получается... так себе. И это уже не реклама, а отзыв на основе личного опыта. Конечно, надо бы с Потапова взять компенсацию за использование сайта в рекламных целях по-доброму и с улыбкой, но если бы он не сообщил, мы так бы и не узнали. А то, что есть желающие приобрести нормальные велорюкзаки, точно знаю.

 
http://SarBike.ru
Alexey Potapov
Dimmy написал:
ИМХО - если ты не "..байкер!...."....короче не надо рекламы, плиз. опять же г-н Потапов, качественное и умеренные цены не совместимые понятия, т.к. хорошие комплектующие стоят ой-как дорого, да и технологий производства аналогичных Salewa, Tatonka и иже с ними в России пока нету.по-доброму и с улыбкой


не хотел вступать г-м Dimmy в полемику, но все же...

качество и умеренная цена. чем так хороша фирменная белая х/б футболка Адидас, стоимостью 1200 рублей, сделанной в Китае(Синапуре, Вьетнаме) от такой же футболки, ну, например, фирмы Sela за 300 руб или Dynamix за 150? Качеством шитья? А может быть из цены 1200 10% себистоимость, 30% торговое имя, а все остальное торговая наценка? Если ты приходиш в магазин, а там висят две эти футболки какую ты выберешь? Адидас - если у тебя много денег и потому что это раскрученный торговый бренд. Села - если у тебя мало денег, но у тебя нет футболки.
Опять же, не хочу сейчас заниматься рекламой, но что значит технологии производства? Это ведь не скафандр для работы в открытом космосе и даже не автомобиль. Это сумка для использования на велосипеде. Jer правильно заметил, что в Саратове такой продукции нет. Если искать, заказывать и привозить фирменные аксессуары, получится в два раза дороже, но зато ваше самолюбие будет удовлетворено - фирменная вещь (опять же сделанная в Азии)!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
DmitryK
Не стоит даже сравнивать футболку адидас с футболкой села. Это совершенно разные понятия. Вопрос что кто то не сможет позволить себе первую. Но над этим просто нужно работать. Лично мне адидас более симпатичен, хотя не могу пожаловаться на излишки денег.
Сам езжу с Салевой, да дорого, но и функционально, качественно. Недорогой рюкзак можно одолжить на покатуху, за неименеем своего, но покупать...... Хотя впрочем если кому то все равно до удобства качества, комфорта (это когда проехал сотню и спина не отвалилась) то почему нет. А вкусах не спорят. То что русскому хорошо, не всегда так..........

П.С. В России тоже производят четырехколесные телеги и гордо именуют их автомобилями, они действительно доставляют из пункта А в пункт Б, но посмотрите вокруг, и вам станет стыдно за наш автопром.
Изменил(а) DmitryK, 08-09-2005 17:51
Не мы такие, жизнь такая................
 
Nickolaich
Спорщики, читайте внимательно тему. Речь идет о ВЕЛОрюкзаках. Которые вешаются на багажник велосипеда. Так вот их пока в Саратове нет ни Салева, ни Татонка, ни Адидас. Хорошо, что хоть Сварга есть. К тому же, прежде, чем обкакивать вещь, может стОит хотя бы посмотреть на нее, а лучше - знать, как она ведет себя в деле. А против настоящих фирменных рюкзаков никто и не говорит. Достойные вещи.
Но, думаю, что сравнивать продукцию современных, молодых отечественных фирм с продукцией заскорузлого автопрома некорректно. Иначе нужно поставить крест на собственной деятельности - кому нужны ее результаты, если заграница лучше? А заодно - крест на деятельности всех следующих поколений...
 
http://SarBike.ru
DmitryK
Так я и прочитал что идет сравнение с тем что продает спортмастер и триал. И так понимаю что речь идет не только про рюкзвки - штаны, а про многое другое.....
Не мы такие, жизнь такая................
 
Dimmy
Дополнение:
Попрошу обратить я указал на то что суть не в том что Салева это Адидас или нонейм, Сварга, как ни назовите, велорюкзаки, сумочки, всё что хотите-вопрос в том что я ратую за хорошую, качественную вещь, и уже потом за ее цену- так вот опять же про наших баранов(образное выражение)- есть в Саратове байкер Павел Борисович-многие его знают-так вот одном из походов его нонеймовский велорюкзак промок от воды из дорожных луж, а моей Татонке хоть бы хны, есть еще производитель в Питере Пик-99, так вот тоже глюк-говоря общо-плохое качество изделия- швы, материал, дизайн...
P.S. Менее всего мне хотелось спорить- просто если рекламируете магазин и товар-то по крайнем мере расскажите о вашем опыте его примененияпо-доброму и с улыбкой, и дайте нам поюзать...хотя Вы же не байкер...
 
untitled
Короче, одни пустые разговоры, только Джер отписал)видимо опробовал).
Потом, если берешьт для байка, что адидас, что найк, что ноунейм, одно и тоже, ведб ипаччкаешь, порвешь на худой конец, так что если надо, купить и юзать!
А так, насчет разницы триала и спортмастера, я предпочитаю всякое разное в спортмастере, НО все,что свяказано с байком ТОЛЬКО ТРИАЛ!!!!!
Обективно, сумки нужны лиюо для машины при перевозки байка или самолета, все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на крайняк хранение на балконе!!!!!!
Изменил(а) untitled, 08-09-2005 23:25
 
Nickolaich
у-у-у-угрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
о чем мы тут спорим? там выше уже написано, что поюзано и проверено грусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
а в спортмастере и в триале этого нет
сра-а-авнивать не с чем
а в Питер и в Москву не все ездят
 
http://SarBike.ru
Dimmy
Хе-хе..да вот что то в неашей комманде(худо-бедно 10 человек постоянно ездящих в велопоходы) желающих покупать нонейм нету-опять же не надо оффтопить про производство в Азии- да многие фирмы там производять продукцию но технологии применяются сверхсовременные и есть еще такое понятие как культура производства....
P.S. Jer-у кажется мы собратья по несчастью переднего переклюка- так вот ничего страшного что я его 4 раза заказывал в москве-ну не хочу я брать шит в саратове- и другой альтернативы нет-не привозят к нам качественный товарпо-доброму и с улыбкой.
 
wray
Вот честно слово, не хотел влезать, но не могу сидеть и наблюдать молча.
Вот каждый из вас тянет одеяло на себя...и что получается...?
1. Нужен сверхкачественный товар, который в Саратове никак не приобретешь, только в Москве и только дорого!!!
2. Нужно купить в Саратове, чтобы не заказывать из Москвы и не шить собственными руками.

Давайте подведем итог и не будем больше дискутировать напрасно!!!
1.Если у человека мало денег и он хочет купить рюкзак в собственном городе, то почему-бы и не купить?
2. Если человеку хочется действительно хорошую и качественную брендовую вещь, и он готов платить много тысяч, и ждать заказа оказией из Москвы, то пусть он это делает!!!

Это все равно что пытаться разделить людей по признаку, байк за 1000$ и байк за 200$ или владельцев XTR отделить ото всех остальных, подумайте стоит ли это делать ведь каждый живет в меру своих возможностей и желаний.

Дим, а то что к нам качественный товар не привозят ...это же неправда!!!! Или не продают у нас "салеву" в спортмастере?
 
Dimmy
Паш,
1. я имел ввиду не качественную снарягу, а качественные комплектующие к байку.
2. повторю DmitryK- км 50 по грунту- и я думаю что любой нормальный человек после этого скажет да лучше б доплатил 1000-2000 р но купил бы нормальный рюкзак...Здоровье важней...
П.С. кстати можа я чего пропустил -но опыта юзания продукции Сварги вроде как у человека нет?
ухмыляясь и подмигивая
 
Nickolaich
Паш, ты не понял. Вопрос не в одеяле. Потапов разместил информацию о наличии некоего товара, на что Дима порекомендовал ему не размещать такую информацию, добавив, что это качественным быть не может и далее по теме. Я же говорю: не надо охаивать предмет, не видя его. Тем более что у ребят из нашей команды положительный опыт использования именно этих велорюкзаков. Еще раз подчеркиваю - велоштанов, одеваемых на багажник, а не заплечных рюкзаков, о которых говорят оба Димы. Лично я беру на себя ответственность рекомендовать эти велоштаны своим друзьям.
Вопрос скорее в другом. Наверное, такие материалы нужно размещать "на правах рекламы". С рекламодателями у администрации сайта должны быть свои "интимные" отношения. И всякий флуд на тему рекламируемых вещей должен строго забаниваться.
Поэтому предлагаю тебе (в качестве варианта) открыть специальную ветку в форуме, которая так может и называться "На правах рекламы" и в Правилах форума четко оговорить, что всякая критика рекламируемого товара/услуги в данной ветке категорически запрещена (ходите в "курилку"ухмыляясь и подмигивая. А уж на каких условиях размещается реклама - см. предыдущий абзац.
 
http://SarBike.ru
Dimmy
100% согласен с Сашей. Он раставил все точки над i. Я не против велорюкзаков или велосумок и сам их юзаю- я хотел сказать 2 вещи:
1. Однозначно реклама товара, производителя, магазина должна быть чем-то компенсирована(оплачена).
2. Другое дело если есть опыт использования конкретного предмета и есть личное мнение- тогда это совершенно другое(собственно для этого и существует сайт-по-крайней мере я так считаю.по-доброму и с улыбкой
 
wray
Ок! Я закрываю это тему, дабы не развивать более дискуссий, думаю все точки над i расставлены, тему перенес в новый раздел форума "на правах рекламы".
Будем вести четкую регламентированную политику рекламы, по всем вопросам обращаемся к Wray или Jer.
Реклама размещенная без ведома администрации будет удаляться!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала