или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ВЕСНА!!
Medar
С 1 марта вас!
Веснааа наступилаааа! Эй, Джа, растафарай (с) Йеа, вайербрейшн, позитив!!
www.radio.cn.ua/slavut/arch/2/vesna.jpg
Начинается такая пора - грязнющая одежда, кусок грязи вместо байка и шарахающиеся прохожие, боящиеся струй из-под колес. Это всегда бывает перед летом, в этом тоже кое-что есть. Что-то особенное. Падать так же мягко, как и зимой, но уже немного по-другому. Приходится выглядеть грязным. Лед переходит в грязь, грязь, везде будет грязь.
www.artrussian.com/vern/media/2680.jpg
Как сейчас легко - поставил байк в коридоре общем и пусть стекает. А весной? с тряпочкой, без колес в ванной...
и все-таки весна пробуждает людей, байкеров, растения, деревья, чувства, все просыпается после долгой зимней спячки и приветствует нас своими зелеными листочками, неуловимыми взглядами и женским праздником.
А еще весной привозят новые байки, повышаются цены на оборудование и падают на все прошлогоднее.
Еще раз с наступлением весны и давайте скажем "спасибо" белоснежной красавице, порадовавшей нас глубоким и мягким снегом, зимними видами спорта, наделившей нас умением управлять байком на плаву. Когда еще двухметровый дроп на плоскость так легко пройдет? Только зимой. И даже не хочется отпускать ее, эту зиму, ведь она в этот раз была вся такая переменчивая, непостоянная вся... то лед, то вода, а иногда снег. Но это ничего, почти месяц мы сможем наслаждаться снегом, налипающим на байк и морозами.
Изменил(а) Medar, 01-03-2005 01:36
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
BikeMan
Йоуу чувААк по-доброму и с улыбкой)) Неплохая дивчина на фотке по-доброму и с улыбкой))
Жаль, что превый день небыл встречен на высоте 1 кмЭ грусно и печально
Истинные противники смертной казни это те, кто остаются таковыми даже после того когда соседи покупают караоке.
 
Georg
Да зима была веселой и в тоже время очень которткой. Накататься по снегу, льду распугивая лыжников, пешеходов и иногда даже водителей... Улетал я пару раз на льду... :@
Но в тоже время не стоит забывать что мы в России живем... У нас как зима всегда, ВСЕГДА приходит очень резко и внезапно... в середине января :) И заканчивается тоже внезапно примерно в конце марта - середине апреля :)) Так что не знаю как вы, а у меня еще планы как минимум пол месяца покатать по снегу и без грязи...
Тем более на новом байке хочется успеть еще без грязи поколесить :D
Грязь конечно тоже экстрим, но все же B)
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Jumbo
А по-моему весна ещё не наступила!!! Такое ощущение, что идёт самый разгар зимы! Очень скользко - ну и COOL!, буду отрабатывать технику катания по льду.вот вам всем[img]D:\Мои документы\Велосипеды\Картинки\DSC_1302[1].jpg[/img]
Изменил(а) Jumbo, 01-03-2005 21:10
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Medar
я утром ехал на работу на байке, а вечером решил вернуться без оного, потому что наколенники дома оставил, лед везде, ветер колючий и вообще я не домой. Будем надеяться, что это последнюю неделю. У кота уже весна, значит она все-таки пришлаа!!!!
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Georg
у меня дома и у кошки и у собаки, если верить приметам весна кончилась... по-доброму и с улыбкой)
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала