или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
срочно нужна помощь как вытащить втулку?
Nickolaich
Вот собрались смехуны ухмыляясь и подмигивая
Нашелся хоть один человек, который по делу рассказал:
открути контргайки и конусы, вытащи ось и старые шарики, потом вычисти старую смазку и набей новую густую, вставляй потом туда шарики новые плоскогубцами длинными, шарики будут прилипать к смазке и держаться внутри. потом обратно вставляй ось, навинчивай конусы и контргайки. снимать кассету с барабаном (та самая ерунда на которой звёздочка держиться) не придется

Если бы еще автор топика с самого начала повразумительнее объяснял, что ему нужно сделать!
 
http://SarBike.ru
Luka
Jer написал(а):
Если бы еще автор топика с самого начала повразумительнее объяснял, что ему нужно сделать!


собстно так мы и зародились тут)
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
Luka
просто название темы оч сильно наводит на вопрос..
А ГДЕ В ЧЕМ ВТУЛКА ТО ЗАСТРЯЛА?
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
TrollGirl
Все весело, а у меня вот другая проблема. Я до сих пор с себя хренею, как это я в том году умудрилась так снять колеса с вела перед укладкой в багажник авто, что пришлось снимать их с оси!!! Самое классное, что теперь ни черта не помню, куда запихала эти клятые оси вместе с эксцентриками. Продайте кто-нибудь, у кого есть лишние, а?грусно и печально
С моих слов записано верно
 
Cornix
2TrollGirl: может быть стоило для этого тему завести, более удобочитаемую? В форуме "куплю", или там "мастерская"...
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
velofaraon
TrollGirl написал(а):
Самое классное, что теперь ни черта не помню, куда запихала эти клятые оси вместе с эксцентриками. Продайте кто-нибудь, у кого есть лишние, а?грусно и печально

а в оллтече или триале не судьба купить? они же там есть, просто эксцентрики, отдельно от колеса
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
TrollGirl
Ну пардон-муа, возможно, и правда не совсем в тему, просто именно в этой ветке я прочитала, как эта гадость по-русски называется. До этого я ее благозвучно именовала "такой прутик круглого сечения, подозреваю, что какая-то часть втулки"по-доброму и с улыбкой Спасибо, разъяснили, пойду искать... Кстати, пока я здесь - еще один вопрос: а они универсальные или надо искать под модель?
Изменил(а) TrollGirl, 06-04-2009 14:41
С моих слов записано верно
 
velofaraon
в идеальном случае вместе с колесом в магазин, но если нет, то думаю достаточно будет указать модель велосипеда,
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
hardy
TrollGirl написал(а):
Кстати, пока я здесь - еще один вопрос: а они универсальные или надо искать под модель?

Универсальные, но отличаются по длине, у заднего колеса "прутик" длиннее.
 
Cornix
Если не важно какие - могу подарить парупо-доброму и с улыбкой Правда на одном пружинки вроде недоставало... Если что - обращайся.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Jumbo
ппц, мануал по разбору втулки, пока читал - плакал. Автору 5 баллов за тему!
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Landgraf
Млин, люди, знаю, тема старая, но читайте, сохраняйте! Когда грустно будет-вспоминайте-я ничо смешнее не читал-под столом минут 5 валялся! И смазывайте перед введением товарищи!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?