или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
dirt(1-я)Rebuilding
fats
Идея такая , собратьсяв ети выходные, суббота или воскресенье не важно, облагородить место, расчистить от камней и стёкол, немного доделать дёрт, ато у него преземление плоское слишком, размыло со временем, камней тож много набросано. Нужно хотяб 2 лопаты совковуюи обычную, и пара пил, брёвен там на месте очень много валяется, так што можно придумать что ещё, не обязательно всё сделать за раз, будет инструмент в наличииили нет, я всё равно попрусь туда осуществлятьза думанное, кто хочет пишите.
 
fa.nm.ru
vertigo
Давай. Главное, чтоб погода не подкачала. У меня есть лопата.
 
BASS83
fats написал:
,.. и пара пил, брёвен там на месте очень много валяется, ...


Игорь,насколько мне известно на 1 дачной зимнеи дропы.
или там обычные соорудили...
или вы про Майджик мостики?!)
Изменил(а) BASS83, 06-09-2005 08:09
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
vertigo
Там не дроп - там дерт. Пока, правда, один.
 
kasklen
Если соберёшься строить, то делай это в кратчайшие сроки, чтобы не было недоделок растянутых на полгода! Учти что там прыгают люди и если что, застывшую стройку придётся разобрать! И ещё, ни в коем случае не трогайте вылет, опасно для здоровья!!!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
fats
2дима там дёрт в лесу
2Касклен ... вылет я не собираюсь трогать ... я предлагаю там всё подчистить т.к на приземлении много камней и вобще там много битых стёкол, рабочий дёрт никто разбирать не собирается , просто его досыпать т.к. там стол короткий и преземление пологое очень, просто его досыпать. естественно по сервис мануалу. Желательно штоб ктонибудь из дедов был.
 
fa.nm.ru
kasklen
Вот небольшой набросок, нужно поднять стол на высоту, примерно до колена, а наклонную часть накопать не далее 2/3 нынешнего приземления. Там есть пару карьерчиков, оттуда можно брать земли. Живых деревьев не рубить! Если зделаешь, то Уважение Тебе!!! Главное не испорть то, что есть сейчас!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
untitled
Ага, и поднять чуток уровень дертапо-доброму и с улыбкой
 
Alinka
будете строить, меня позовите=) Я тоже умею!! Я дед))


2kasklen классно рисуешь))))ухмыляясь и подмигиваяухмыляясь и подмигиваяухмыляясь и подмигивая madagaskarхохочахохочахохоча
 
fats
2kasklen примерно так я себе и прдеставлял ) только там ета яма после вылета уже заделана, а приземление такое же . Деревья нафига рубить ? там нарублено уже дофига .
2alinka присоединяйся
==========
давайте предлгайте время с убботу и воскресенье кто во сколько может ... желательно часов с 4-х .. т.к. я профукал зачёт и теперь мне его придётся учить и днём и ночью ))) поетому ближе к вечеру ))) вчёравно копать больеш 2-х часов не сможем )
 
fa.nm.ru
Nickolaich
Ну так что? Как ребилдинг дёрта?
 
http://SarBike.ru
fats
Ребилдинг Дёрта нормально ..получилось примерно ка на картинке, стол гдето 2 метра получился, немного не додела приземление,стало более резким,примерно как вылет, ток по положе чуть ещё подсыпать надо, щас дождь пройдут надо посмотреть будет, приземление ещё рыхлое, и его можно быстро убить, надо ещ дотрамбовать. ширина осталась такой же, вылет досыпали с 2-х сторон,исходную часть вылета не тронули, надо выровнять по ней то что насыпали и досыпать есчё, штоб вылет стал широким. Ещё убрали одно дерево на выезде к дёрту.
 
fa.nm.ru
untitled
Круто, уже нетерпится попробоватьпо-доброму и с улыбкой
 
Nike
А там есть подъезд на машине, а то касяк туда с топорами и лопатами перетсявот вам всем


P.S. Надоело кататься, буду строить!)))
Рулевое управление - гиперболический червяк на шариковых подшипниках! (Инструкция ВАЗ2106)
 
kukuev.vinzavod.net
wray
Отлично, хоть кто-то перешел от слов к делу!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала