или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Сдохла планетарка
Visor
Привет. Проблема следущая: переключаться могу только вверх. Вниз не хочет, заедает, не знаю почему. Троссик чистый, втулка смазана и ход что надо. Подозреваю переклюк, хотя внешне все нормально. Подскажите что можно сделать, если кто сталкивался с подобной проблемой, или к кому обратиться за помощью. Заранее спасибо.
 
Dimmy
интересно, а давно на аваланчах ставят планетарные втулки? или у Вас кастом?
 
velofaraon
+1 к Dimmy, был у мя аваланч, чего то я не помню там никаких планетарок.
но в любом случае http://www.bike-r... тебе в помощь
 
evg
А почему Вы решили, что у Visor-а планетарка на авалнче? Мало ли, что написано в поле "Девайс", может у него в гараже еще десяток великов стоит всяких разных, для сына, дочери, жены...
Мастерских где велосипеды ремонтируют у нас не так уж и много. В магазине Спорт мастер, Триал спорт, Аллтеч на Шехурдина, велобаза Кристалл на 2-ой дачной. Но возмутся ли они за ремонт такого девайся я не знаю.
Изменил(а) evg, 29-07-2008 09:40
 
Dimmy
почему мы решили? какие были данные то мы и написали(в его личных данных стоит аваланч, а т.к. другого не было то я так понимаю что речь шла об Аваланче), а вообще то есть правила форума-и автор ОБЯЗАН писать правильно в том числе и модель девайса, а уж сколько у него в гараже великов это никого не волнует.
Изменил(а) Dimmy, 29-07-2008 11:10
 
Visor
Dimmy прав, у меня не один вел. Речь идет о Bauer Apocalipse, которому уже лет семь, и это ПЕРВАЯ его серьезная поломка. А аваланч у меня сейчас лежит на гарантии в Триал Спорте (уже МЕСЯЦ ! ! ! И никакого ответасердито )
Мож у кого все-таки была планетарка, или Он знает с кем можно связаться, отзовитесь пожалуйста!
 
Dimmy
хм... мне конешно интересно огуглица по поводу Бауэра...но я бы в Вашей ситуации сам бы постарался найти инфу по комплектухе и уж потом спрашивать...ибо поймите, ни у меня ни думаю у кого то в Засратове есть такой девайс, и мне придется спрашивать старших коллег о нем, потому конкретное название поможет решить Вашу проблему оперативнее и качественнее.
 
GeoloG
про байки от BauerBikes из Новой Зелландии информации практически нет, особенно семилетней давности.
Если Вы, Visor, укажете хотя бы марку и модель втулки, то, может быть, удастся что-то найти.
 
Visor
На сколько я понял из логотипа, задняя втулка у Бауэра Spectro S7 Sachs. Крутилка той же фирмы/модели.
Изменил(а) Visor, 30-07-2008 21:10
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?