или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Народ кто может помочь из скейтеров
MyDpblu_JIuc
В общем, суть дела: есть у мя сильное желание научица на скейте катаца числа 17-18 буит бабло хотелось бы купить норм скейт для новичка 1500-2000р. Если есть кто из скейтеров кому не слишком жалко потратить время, и помочь мне в выборе скейта(хотяб показать где в каким магазинах можно купить и как выбрать), ну и начальном освоении время напиши плз в аську 379764925. Сразу прошу пишите только те кто в реале может встретиться, путёвки класса "иди в тот-то тот-то магаз те там подскажут", а так же предложения ищи скейтеров там где они катают не требуюца.Заранее спс тем кто отпишет и сори если чёт нитак.
 
shadowElf
А почитать сам не хочешь?! о них? сходить в Триал там поспрашивать... получается Попробуй я так выбирал. читал смотрел ... сравнивал
Stop!!! всё Снято...
 
MyDpblu_JIuc
читал и смотрел уже сам, в принципе знаю где купить, но я хз, консультант конешн не скажет что у них товар гавно, а я через неделю его сломаю, херово буит, тем более для тренировок полюбому нужна компания, я не гениальный самоучка чтоб тренироваца только по описаниям трюков
 
shadowElf
http://www.sarbike.ru/forum/viewthread.php?forum_id=32&thread_id=2661

тут уже задавали этот вопрос не ленись прочитай... смотри чё люди делают... также и ты можешь по рысскать в Интернете... инфу. всякую о досках.. гугл это твоя стартовая точка поиска, удачи!
Stop!!! всё Снято...
 
MyDpblu_JIuc
спасибо конешно, но мне нужна в реале помощь и совет, если косяк писать мне в асю оставьте свою кто может помочь.
 
MyDpblu_JIuc
ппц, так никто и не написал, в результате я сам купил скейт и через 2 часа сломал деку(((
Изменил(а) MyDpblu_JIuc, 25-07-2008 13:59
 
Qwet
МУХАХАХАХАХАХ

прости не удержался

ушел рыдать

млин как два железных шарика один сломал второй потерял
 
6yka
MyDpblu_JIuc, так ты же вроде мудрый по-доброму и с улыбкой что за притензии и обвинения в сторону "не написавших"?!
вроде у человека есть глаза и язык, чтобы видеть и разговаривать.... Эти способности хомосапиенс использует для нахождения людей по интересам и получения у них информации.

ЗЫ. У нас, у роботов, немного все по-другомукруто!
Destroy all human life! Bite my shiny metal ass!!!
 
Sanchez
покупаешь и идёшь с ней на театральную плошадь, там думаю тя научат))
Доски рулят!!!
 
Cornix
Некрофилия снова... Топикстартер полледний раз заходил н сайт в июле. Эт так, к сведениюпо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Sanchez
Но это так, для будуших поситителей, не каждый раз же тему создавать по-доброму и с улыбкой
Доски рулят!!!
 
Sanchez
Ато как раз, новый сезон близится, у когото уже начался=)
Доски рулят!!!
 
platinum
я ща катаю на амиго. комлит из триала покупать не стоит, т.к доски у них все с фиговым конквейвом и быстро расслаиваются, но это лично мое мнение. 16 апреля у минэ днюха. хочу купить новую доску и скорее всего пойду в неолимпийские. как считаете что стоит взять? (и оставить ли мне траки с колесами от старого или все новое брать?)грусно и печально
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала