или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ПОКАТУХА 21 августа
Alexey Potapov
С началом новой трудовой недели, негры! по-доброму и с улыбкой
Работайте долго, солнце еще высоко! по-доброму и с улыбкой

Итак, 21 августа в 5:00 у памятника Железному Феликсу перед ЖД вокзалом приглашаются все желающие принять участие в очередной утренней пробежке на роликах и велосипедах по славному спящему городу Саратову.

Сразу хочу оговорить один момент. Если кто-то проспал и не успевает или какие-другие причины, то я извиняюсь заранее, потому что команда более 3-5 минут заспанного райдера ждать не будет, потому что все хотят кататся, а не стоять на месте и ждать одного человека. По-этому ставьте будильники заранее, либо узнавайте маршрут и ждите основную группу на чек-поинтах (места в маршруте, где мы будем проезжать обязательно, например Ротонда по-доброму и с улыбкой)

Маршрут еще прорабатывается, но думаю он будет похож на маршрут 7 августа, возможно будут некоторые изменения. Если есть какие-нибудь мысли - пожалуйста выкладывайте их, будем думать. Есть, например, предложение (часть маршрута) уйти от вокзала по Московской вниз на Чернышевскую, потом до Соколовой, по Соколовой в сторону Сенного рынка, чтобы спуститься там по горке. Правда она там доволно крутая и как роллеры ее будут проезжать не совсем мне пока понятно...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
fats
была б 20-го подъехал бы *(
 
fa.nm.ru
Still
Будем обязательно:-) И я и моя жена!!!! До выходных:-) Эх! Покатаемся!
Один терапевт равен 1024 гигапевтам:-)
 
www.cropoflife.ru
Nickolaich
И мы будем как минимум вдвоем, а может и втроем.
 
http://SarBike.ru
Snake
Я тоже нарисуюсь по-доброму и с улыбкой
 
fats
ну если я в 4ре встану и доеду с ускурдюма )) ЫЫЫ )) тогда мож успею )))
 
fa.nm.ru
Hel
я тоже хочу, но не уверена в себе...
 
Snake
Hel написал:
я тоже хочу, но не уверена в себе...

больше решительности, если хочешь - значит получится по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
 
Hel
2Snake какая уж тут решительность, когда не высыпаюсь уже неделю... 5 утра!!!! С ума сойти!!!! Буду пробовать...по-доброму и с улыбкой
 
untitled
Я буду, если правая нога пройдет.....Думаю,что дапо-доброму и с улыбкой)))А сколько народа примерно намыливается на покатуху?
 
Alexey Potapov
ту без тормазов: народу намыливается сколько не знаю, но будем надеяться что не меньше чем в прошлы раз (25). Давай, лечись, ты нам нужен как флагман!

по поводу сомневающихся, предлагаю все таки попробовать хоть один раз, я тоже работаю и встаю рано и ложусь поздно, но раз в две недели осиливаю себя и встаю в 4 утра.

А в прошлый раз когда было мероприятие, я как проснулся в 4 утра, так мне страшно расхотелось куда-либо ехать: темно, холодно, страшно и спать хочется! по-доброму и с улыбкой
Но, думаю, что большинство, кто уже катались на утренних, не жалеют о потраченном времени!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
untitled
Леш, тоже самое, утро началось с борьбы с самим собойпо-доброму и с улыбкой)))
 
Ilon
without_brakes написал:
Я буду, если правая нога пройдет.....Думаю,что дапо-доброму и с улыбкой)))А сколько народа примерно намыливается на покатуху?


не ты один, я ещё полностью не восстановился, а так бы пришёл грусно и печально
 
Nike
Блин! Зла не хватает: рука уже практически не болит а байк в ремонте еще долго простоит((( Жаль не смогу приехать грусно и печально
забавно покатали прошлый разухмыляясь и подмигивая
Рулевое управление - гиперболический червяк на шариковых подшипниках! (Инструкция ВАЗ2106)
 
kukuev.vinzavod.net
untitled
Да ладно, я кажется предложил тебе один простой о бюджетный вариантпо-доброму и с улыбкой))
 
untitled
Леша Потапов, во сколько ты планируешь завершить покатушку? Я хочу устроить мини-DH.
Для остальных заинтересовавшихся: http://www.sarbike.ru/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=305
 
Alexey Potapov
после того, как мы доедем до ротонды, иожно разделиться. В принципе, если не будет длительных остановок, то к ротонде мы прибудем часа через 2-2,5
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
oxygen
У меня небольшая проблема мне из Заводского далековато я хотел узнать восколько вы будете на московской хотя бы примерно
 
CTC
Жалко мне не удастся с вами скатнуться, наверное весело будет.
А после 28 августа намечаются какие-нибудь совместные рейды?
Изменил(а) CTC, 17-08-2005 09:24
Байк Рулит
 
untitled
Да, будет и не один, пошарь по сайту, найдешь, это уж точнопо-доброму и с улыбкой
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала