или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
А где у вас такой музей?
ammat
Доброго всем времени суток!
Сами мы не местные.
От знакомых, которые отдыхали в вашей области, слышали о таком объекте, как "национальный посёлок" или что-то в этом роде. Что-то вроде музея-деревни, в которой дома отстроены в национальном стиле. Нет подскажете ли, как до него добраться (на велосипеде), сколько стоит вход и т.д.? Хотели махнуть туда на выходные, но вот никак не могу найти информацию в инете. Спасибо.

P.S. С целью похода пока не определились, и сообщения типа "в нашей области лучше съездить туда-то", в принципе, приветствуются по-доброму и с улыбкой
С уважением, Александр. г.Самара
 
ORION
Есть такой. Вход туда бесплатный. Находится на территории Парка Победы. На велах туда вас никто не пустит, потому что администрация запрещает кататься на велах и роликах по парку. Находится - вверх по ул. Мясницкой. Хотя у любого прохожего спросите "Парк победы", объяснят подробнее.
Тыдыщьь!
 
sizz
На выходные не стоит, максимум полдня-день на посещение парка победы и этой национальной деревни в нем. Тем более ночью все закрывается.
Вход тут http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=51.545401,46.053057&ie=UTF8&z=16
 
http://sizz.name/
Pechkin
а может в Парк Победы можно попасть снизу, или там тоже не пускают?
9272776515 Дмитрий

Я раньше почему такой вредный был? Это потому что у меня велосипеда не было. (C)
 
SfinX
Можно попасть и снизу)
Главное не запалиться что ты на веле едешь)
Хотя если ты с него слезешь и будешь вести рядом тебе нечего не скажут по-доброму и с улыбкой
 
saash
от национальной деревни в сторону Волги можно неплохо вкатить по аллейке - там открывается классный вид на реку ) Клевое уединенное местечко)
а по поводу байка - пофик, главное если че - катить рядом с собой его)
//saash
 
Nika-tin
Я специально спросил у охраны парка.:
- Ехать на веосипеде по территории парка нельзя, но катить рядом, без проблем... потом парк не столь большой, чтобы кататься по нему... после национальной деревни, я думаю, уже и ехать можно)
 
antikitch@jabber.ru
Luka
мы всегда входили в парк мимо охраны пешком, а там крутили))) а вся ета деревня - это 3-4 дома (мож чуть больше) в различных национальных стилях.
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
ammat
Большое спасибо всем за ответы. Будем думать, возможно, просто по пути туда заедем.
С уважением, Александр. г.Самара
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?