или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Большая Медведица'08
xapaycm
Спасибо всем огромное! Организаторам - за гонку, Аndy - за ночлег перед гонкой и после, всем тем, кто тащил меня по дистанции, не всегда получая что-то взамен. Все было супер! Жду результатов, чтобы узнать тридцать какое место я занял. Постараюсь и впредь участвовать в велогонках Саратова. Еще раз, Всем спасибо!
 
FARGUS
Спасибо всем организаторам, участникам и группе поддержки за эту атмосферу, этот позитив, который мы ощутили на этом соревнованиипо-доброму и с улыбкой Уставший но довольный жду результатов... Правда "Большая Медведица" превращается в "Большую Волгу"
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
gals
У кого гонка а у кого покатушка по-доброму и с улыбкой)
Большое спасибо организаторам, идейным вдохновителям, и реализаторам этого праздника по-доброму и с улыбкой Ксати, а когда появиться категория "Матрасник"?по-доброму и с улыбкой
--
p.s. извините что пишу стоя, очень болит попа
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
VDV
Кто оставил у меня в машине переднее крыло от вела ???? т. 93-43-80чё, вообще дураки, чтоли?
 
Talliks
СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО

Жалко что эти чудесные дни закончились. Позитивом зарядился на многие дни и недели. Спасибо всем за прекрасную компанию.
Объективно говоря, эта была моя первая серьёзная гонка (апхилы в счёт не идут), в которой я понял, что резерв имеется, причём не маленький. Есть над чем поработать.
Огромное спасибо организаторам гонки и лично Александру Николаевичу за его энтузиазм и позитив. Спасибо Сергею Николаевичу за удачно выполненную роль доктора на финише второго дня, после моего падения. А вот УАЗик можно и побыстрее катать, а то как-то нехорошо когда велосипедисты вперёд машины приезжают хохочахохочахохоча
Спасибо ввеликолепным поварам за чудную еду.
Отдельное спасибо участникам гонки Олегу (Волгоргад) и Паше (Самара) за то что во второй день провезли меня на себе километров 5 прежде чем я начал нормально работать. Спасибо д.Мише Якубовичу за то что всё-таки позволил мне остаться в группе догоняющих до тех пор, пока у меня не открылось 48-е дыханиехохоча.
А самарца Пашу я буду вспоминать ещё долго когда буду по утрам отрывать болячки на руках и ногах от простыни, потому что он был инициатор того падения за 10 км до финиша 2-го дня.
Спасибо Всем за отличную компанию.
Я набрался позитива на многие и многие дни вперёд!
Спасибо всем за всё!
P.s. Есть фотки и сейчас пишу подробный отчетик. Народ, давайте обменяемся фото и видео материалом!
 
Dim
Talliks написал(а):
Объективно говоря, эта была моя первая серьёзная гонка (апхилы в счёт не идут), в которой я понял, что резерв имеется, причём не маленький. Есть над чем поработать.


Колись, где резерв нашел?хохоча
 
Snake
Гонка просто СУПЕР!!! по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой
Жаль, что раскатался только на третий день грусно и печально
Спасибо организаторам, учатникам и группе поддержки!

p.s. Ждем результатов... по-доброму и с улыбкой
 
SportivCorporativ
А вот и результаты
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Nortrop
Выражаю огромную благодарность организаторам данного мероприятия. Организация просто высший класс! Отличная кухня, отличные пайкИ в дорогу, чудесная атмосфера, прекрасные места стоянок и т.д.! Обязательно приедем на следующий год!!!

Один вопрос:::
Будет ли меняться политика организаторов в отношении разметки трассы??? ибо её,можно сказать, небыло! Данное мероприятие ГОНКОЙ называть нельзя по определению! И под ориентирование не попадает...

В первый день сформировался другой вопрос:
Сколько денег надо отдать за участие, что бы была путевая разметка?
 
SportivCorporativ
Спасибо за теплые и такие добрые отзывы! Они подвигают нас делать подобные гонки чаще и лучше по-доброму и с улыбкой

Будет ли меняться политика организаторов в отношении разметки трассы?
Будет. Разметки с каждым годом будет меньше. Формат этой гонки будет больше смещаться к приключенческому.
Данное мероприятие ГОНКОЙ называть нельзя по определению!
Это гонка иного формата, чем вы привыкли гонять.
Да, мы стараемся совместить в одном мероприятии и гонку, и покатушку. Оно не претендует на стандарты кросс-кантри, напротив мы стараемся привлечь сюда тех, кому гоночный формат неинтересен, а интересно прокатиться по новым или даже знакомым местам, погрузиться в атмосферу чудесного общения и получить кайф от того, что преодолеваются непривычные в обыденной жизни нагрузки и расстояния.
Не нужно сравнивать эту трехдневку даже с марафоном по Самарской Луке - это просто разные форматы.
Возможно, это не гонка для тех, кто воспринимает в велосипеде только спортивную составляющую. Тем не менее, неоднократные призеры Европейских соревнований, лидеры этой гонки, с удовольствием принимают в ней участие. Наверное, что-то в ней есть по-доброму и с улыбкой
Другими словами, чтобы навсегда прекратить, споры о том, гонка это или нет, привожу цитату:
gals написал(а):
У кого гонка а у кого покатушка по-доброму и с улыбкой)

А для чистого кросс-кантри есть открытие сезона, фестиваль памяти В.В.Тетушкина и другие соревнования. В частности, те, что устраивает уважаемая ВелоСамара.
Уже разрабатывается маршрут трехдневки следующего года. Совпадать с нынешним он будет лишь в небольшой части, и даже не все места ночевок.
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Talliks
В Самаре на городском портале опубликованы краткие итоги гонки "Большая Медведица", подробная информация тут http://www.newsam.../view/1676.
Благодарим за PR гонки самарских друзей!
 
xapaycm
Я конечно не спортсмен, но спортивная составляющая обязательно должна присутствовать в большей степени. Кому не нравится проносится сломя голову по трассе, а хочется посмотреть знакомые и не очень места, может это сделать на этом же пути, никто ведь никого не гонит. В конце концов можно даже не заявляться, а проехать вне зачета с осмотром окрестностей. С другой стороны большее отклонение в сторону ориентирования будет больше на руку местным велосипедистам, хотя и это не всегда так, судя по опыту и уменьшит составляющую велогонки. Лично мое мнение, трасса Большой Медведицы идеальный вариант, нечто среднее между велокроссом и ралли-рейдом и каждый, будь он гонщик, ориентировщик или турист могли найти в этой гонке свои прелести.
 
Nickolaich
большее отклонение в сторону ориентирования будет больше на руку местным велосипедистам
Безусловно - да. Поэтому и стараемся искать новые тропы, которые вряд ли катали большинство местных байкеров. Например, в этом году участок Курдюм - Кувыка - Кологривовка - Марфино был введен впервые и очень сомневаюсь, чтобы кто-то прокатил его полностью раньше. Знаю, что до Кувыки кто-то проезжал, вроде бы и до Кологривовки, а вот дальше - не слышал. Изначально и на второй, и на третий день мы разведали новые участки маршрутов с теми же ночевками. Но откровенно побоялись вставлять их в трассу гонки, посчитали, что там точно половина участников заблудится. А толково промаркировать 300 км - это 2 дня езды на машине (как бы это удивительно не казалось ухмыляясь и подмигивая )

Другой аспект. Победители гонки, реальные спортсмены, на этих тропах не тренируются, в покатушки не катаются. Им некогда заниматься туризмом. И местность знают ненамного лучше гостей, и ориентированием не занимаются. Но лидируют.

 
http://SarBike.ru
arramble
Большое спасибо за соревнования!

Разметки с каждым годом будет меньше. Формат этой гонки будет больше смещаться к приключенческому.

И это здорово! Лично для меня самым интересным в этих соревнованиях было не занять какое-то определенное место (до призовых все равно было очень далеко), а найти правильный путь. Чем-то мне это напомнило детскую игру "Казаки-разбойники", а еще поиск клада на "острове сокровищ" по-доброму и с улыбкой Легенда была написана просто здорово! А дополнительным ориентиром служили следы впереди проехавших хохоча Так что обеими руками за приключения!
Хотя физику, конечно, тоже буду подтягивать. Для меня эти соревнования были важны еще и потому, что позволили оценить свой уровень тренированности по сравнению с другими. Мягко говоря, есть куда стремиться по-доброму и с улыбкой
 
SportivCorporativ
Исправлены результаты гонки. Устранена неточность в итогах второго дня - у номеров 18 и 19 они были перепутаны местами.
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Indeets
Спасибо организаторам за гонку по-доброму и с улыбкой !!!
Остались воспоминания в виде фоток, для удобста я их поделил на две части:
http://depositfiles.com/files/6155155 это дни 1 и 2 (63.58 Mкруто!
http://depositfiles.com/files/6155215 день третий. (45.40 Mкруто!

Может кто ещё готов поделиться фото и видео? Ведь старты гонки снимали и на видео и на фото где результаты? готов забрать мулом или хостинга. ухмыляясь и подмигивая За маршрут отдельное спасибо хохоча
 
PALYCH
[quote]SportivCorporativ написал(а):
2Snake: все участники гонки получат карты с легендами на старте. Самарцам карты высланы заранее на тот случай, если они опаздывают на общий старт. В общий доступ карты не выкладываются догадайся почему круто!

Дело прошлое и теперь наверное можно снять гриф "Совершенно секретно". Так почему все-таки нельзя было выложить нормальные карты для общего доступа?
Я догоню...
 
Nickolaich
Ровно по той же причине, по которой их нет в открытом доступе в Рунете. А если и появляются, то ненадолго ухмыляясь и подмигивая
 
http://SarBike.ru
PALYCH
Пока не догнал.... В голове вариантов два: 1. Стратегически-военная засекреченность. 2. За все надо платить. Надеюсь оба варианта ошибочны.
Я догоню...
 
Nickolaich
Те карты, которые берутся за основу наших гоночных карт, до сих пор являются ужасно секретными чё, вообще дураки, чтоли? круто! Даже если они 60-70-бородатых годов и уже мало соответствуют местности.

Однако настойчивые искатели с помощью Яндекса и Гугла смогут найти эти картматериалы в просторах паутины (почти все квадраты).

А вот те, кто выкладывает их в свободный доступ, могут и пострадать за раскрытие Великой Тайны ухмыляясь и подмигивая
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала