или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Urban Contest!!!
wray
Вы уж тогда определитесь, хотите вы учавствовать в контесте или нет, а то как то странно получается...сначала разговор о том, что вас не включили в программу контеста, а теперь ты пишешь, что триальщикам там делать нечего.
 
untitled
Короче, они триальщики, нужны препяствия, чтобы творить,вот Джим и намекает помочь им притащить что-нибудьпо-доброму и с улыбкой)))
 
Guettler
Давайте вытащим из пруда оборудование, которое в горпарки, покрасим и отвезём на 3-ю. Нужно только побольше народу, и деньгами скинуться на машину.. К соревнованиям получится нормальный парк!!!!!!
 
Jim_aka_Adept
toВрай это я просто ною...конечно мы приедем и постараемся показать что-нибудьухмыляясь и подмигиваяправда мы полные чайники и катать совсем не умеем...вот вам всемно всё равно постараемся.

только не записывайте нас к бмИКСерам...круто!
 
wray
Вот и отлично, главное участие и хорошо проведенное время!!!
 
Nickolaich
Guettler написал:
Давайте вытащим из пруда оборудование, которое в горпарки, покрасим и отвезём на 3-ю. Нужно только побольше народу, и деньгами скинуться на машину.. К соревнованиям получится нормальный парк!!!!!!


Давайте. Готов помочь тягловой силой (автомобильной), т.е. машиной на тросе вытащить добро на берег. Но нужно договориться с руководством парка, чтобы:
1) разрешили забрать эти железки из парка
2) разрешили въехать в парк на машине

Вопрос: кто будет говорить с руководством парка?
 
http://SarBike.ru
Jim_aka_Adept
toЖер всё уже договоренно мною...к дню города всё уже будет сохнуть на солнышке,а после оного сможете забратьпо-доброму и с улыбкойможете ОГРОМНОГО спасибо не говоритькруто!
 
Nickolaich
2jim А можно поподробней, что конкретно договорено? Здесь столько копий сломано на эту тему, глаза читать устали "давайте, давайте, давайте..."
Вопрос не праздный, тут предлагалось сделать это к контесту, т.е. до 28 августа, а ты говоришь о Дне города, а это, если не ошибаюсь, 11 сентября.
 
http://SarBike.ru
Jim_aka_Adept
toЖер ошибаешься-день города 17 сентября.это раз.
у меня с ними уговор насчёт ВСЕГО железа что у них есть.оно будет задействованно в дне города на моём триал-шоу.поэтому увезти его оттуда вам никто до 18 числа не позволит.это два.поэтому прошу особо по этому поводу не договариваться,ибо подставите вы мой зад...ведь оборудование на 3дачной уже есть...это три.да,согласен оборудования там мало.приношу свои извинения но у меня всё было договоренно ещё когда про контест говорили "а х** его знает".это четыре.так что приезжайте после дня города и железо ваше.

и вот снова ты нарушаешь правила. Не делай больше так
Изменил(а) Medar, 24-08-2005 07:27
 
wray
Jimmy мальчик...(сорри..это из мультика Остров сокровищ) по-доброму и с улыбкой вырвалосьхохоча
Короче сейчас на оборудование никто не претендует по-доброму и с улыбкой имхо все равно не успели бы вытащить его и привести в норму до воскресения....а триал-шоу это - рулеззз!!! Когда и где? Придем смотреть!!!!

все вышесказанное ИМХО, так что прошу помидорами не кидать!
Изменил(а) wray, 23-08-2005 11:58
 
Jim_aka_Adept
toВрай шоу будет 17сентября.будет грандиозный байк_праздник...куча спонсоров и призов(в том числе и велосы) за участие в конкурсе_аля_укрась свой байк.должно всё получится афтар выпей йаду. и читай правила, уже третий раз матом ругаешься.
подробности у меняхохоча
Изменил(а) Medar, 24-08-2005 07:29
 
Nickolaich
Это очень замечательно, только поумерь немного свой пыл в высказываниях.
 
http://SarBike.ru
Alexey Potapov
jim написал:
toЖер ошибаешься-день города 17 сентября.это раз.
у меня с ними уговор насчёт ВСЕГО железа что у них есть.оно будет задействованно в дне города на моём триал-шоу.поэтому увезти его оттуда вам никто до 18 числа не позволит.это два.поэтому прошу особо по этому поводу не договариваться,ибо подставите вы мой зад...ведь оборудование на 3дачной уже есть...это три.да,согласен оборудования там мало.приношу свои извинения но у меня всё было договоренно ещё когда про контест говорили "а х** его знает".это четыре.так что приезжайте после дня города и железо ваше.


а ты стал собственником этого железа? (просто интересно)
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Jim_aka_Adept
нет,пока нет,возможно нет.посмотрим как пройдёт шоу и в каком они будут настроениихохоча
toЖЕРtoМЕДАР пардон я вроде бы всё нехорошее засвечивал...фактически я же не матерился...почему так???грусно и печальнохмуро и неодобрительно
 
Jim_aka_Adept
toВрай что за ужасное и отвратительное ИМХО????????сердито
никак не понимаю что все нашли в этом слове...
что оно вообще значит???маразм какой-то...хмуро и неодобрительно
 
wray
IMHO - In my humble opinion - по моему скромному мнению.
Оно же - ИМХО
 
untitled
Прямо баталии разворачиваются......Ребят,спокойнее, Джим, не дерзи народу, ведь можно нормально выражаться, без фишек типа [beep],заранее спасибопо-доброму и с улыбкой
 
Nickolaich
jim написал:
посмотрим как пройдёт шоу

Что ты нас интригуешь? по-доброму и с улыбкой Начал говорить, так рассказывай до конца, что за шоу, когда, кто организовывает и поддерживает? Наш портал для того и создан, чтобы помогать проведению таких мероприятий. Давай, раскалывайся.
 
http://SarBike.ru
untitled
Гы, конспиратор Джим Тодескипо-доброму и с улыбкой
 
Jim_aka_Adept
ладно уж...по-доброму и с улыбкойвсё произойдёт 17 сентября в горпарке...
спонсоры...
ну не знаю по-моему маловато(евросеть,связной,ассорти строй,спорт мастер и триалспорт...остальное по мелочи)круто!
оссобенно рекомендую безколёсным друзьям участвовать в конкурсе на самый красивый велос...приз байки.всего-то надо взять велос(хотя бы даже и трёхколёсный) и разукрасить его как сможешь в угоду своей бурной фантазии.к примеру один конкурсант делает сейчас из трёхколёсника ЕллоуСабмарин(под Битлз)...
больше ничего не скажу...гыхохочаприедете увидите всё самикруто!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала