или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ОТЧЕТ ПО УРБАНИИ_ВОЛГОГРАД, читать всем!!!
Mr_DAS
Отчет по Урбании 2005 (г.Волгоград)

Поехали мы туда на 06.08.05г. Собралось нормальное количество народу - Диман, 7 бмиксеров, 2-скейтера, 3 - нас, гостей, на байках (Макс, Костя и я, Демьян), т.к. сразу скажу, Урбания устраивается только по трём категориям - bmx, skateboard, агрес.ролики. Там ещё были графитчики, брэйкеры, рэперы…ну туда мы не попали, просто всё это параллельно проходило и мы смотрели своё.

Приехали мы в 22.00 в пятницу, чуток постритовали по ночному Волгограду. Ну, скажу я вам, город впечатляющий - широченные улицы, гладкий асфальт, скверы, парки, тем миллион, вообщем куль!!!

Наутро, встав в 8.00 поехали в город. Следует также рассказать, наши бмксеры, расхваливая в электричке по пути в Волгоград - дешёвые гостиницы, спали две ночи на улице под каким-то кораблем. У них похоже впечатлений накопилось масса. Ну это отступление. Вообщем, съездив сутра в местный ТРИАЛ-СПОРТ, поехали на местные темы. Их видимо невидимо. Макс сделал лестничный двупролет, который побоялся делать в прошлом году. Костя немного убрался на сложном дропе на склон, но отдышавшись, удачно сделал его. И так мы катали до 12-ти, потом поехали к речному вокзалу, где и проходило мероприятие.
Урбания. Катающего народу масса, о зрителях вообще молчу. Познакомившись с местными триалистами(моя слабость, все знают), попрыгав на их байках, подъехали непосредственно к оборудованию. Ну, скажу я вам, пробиться к фанбоксам и трамплинам было сложно. Поэтому мы в основном смотрели и болтали с местными, только изредка, отъезжали за водой или разяться, т.к. жара была дикая. Начались соревнования, ну о роллерах и скейтерах скажу вкрации, что были неплохие ребята, но я думаю их уровень ничуть не лучше нашего. Причем у скейтеров между прочим - наше безоговорочное первое место - у Димана, даже мне, равнодушному к скейтборду - очень понравилось.
В небольших перерывах на оборудовании зажигали прорайдеры с Москвы. Я запомнил бмиксеров - Соколая и Косякова. Амплитуды прыжков потрясающие, трюки тоже супер, но как сказал комментатор - они разминаются. Насчет участников, скажу следующее, нащи получше мне показались, особенно гангстерские шутки Митяя, который из своего выступления сделал мини шоу. На высоте был Макс-бмиксер, который занял 2-е место, причем мог бы и первое. Первое завоевал Волгоградец, у него трюки были проще, но делал он их четче, а Макс мутил сложные трюки, которые не всегда защитывали, Солодай, который комментировал его - постоянно просил переделать!
Призы были классными, в основном комплектующие, коробки сникерсов, грамоты, а за первые места - кубки.
Но, правда, скажу не всё было позитивно, как хотелось бы. После показательных выступлений началось свободное катание на оборудовании. И мы, большеколёсые, стали примеряться к оборудованию. И в один момент, Макс Захаров прыгнул на центральном фанбоксе, причем очень высоко, неудачно приземлился, переднее колесо соскользнуло с лэндера и он обрушился лицом на асфальт. Не буду описывать его травмы, если кому интересно сами его спросите. Скажу только, что его повезли на скорой накладывать швы, а когда он вернулся, то было не до катаний и мы поехали домой. Но наши неудачи не кончились. Сутра, немного оправившись от вчерашнего, поехали на вокзал. И там нас не пустили в вагон, заставили покупать билет на багаж-байк, мы бегом к кассе, там нам отказали, в очередной раз сказали, что велосипеды и коляски бесплатно. Бежим обратно, проводница нивкакую, к начальнику поезда, та тоже не пускает. Нам на след.день на работу, след.поезд в четверг!. Идем к деж.вокзала, та кое-как уламывает, с бмиксерами разбираются менты. Всё, сели, поехали. Но беды не закончились. Приходит нач.позда - типа, билеты проверять, собрала билеты и ушла. Врывается, именно врывается машинист и орет (нам не дает оправдаться) где билеты, я вас на след. станции выкину! Проходит нач.поезда, спрашиваем её - как нам быть? Она требует взятку - с каждого по 100р. (говорит «это мне к праздничку!»), нам некуда деваться отдаем, звоним бмиксерам - они в др.вагоне, грим, отдайте ей по 100р. и она отвяжется. Они платят вымогательнице и их перегоняют к нам, но и после этого не было уверенности что нас не выкинут. Наконец мы приезжаем и усталые и расстроенные едем по домам!
Изменил(а) Mr_DAS, 08-08-2005 16:24
 
Georg
Классно вы сгоняли смотрю. А проводники уроды однозначно.
Как Макс, грусно и печально в целом? Нормально?
--
во нашёл в сети: тоже интересно
http://photofile....77609&np=y
Изменил(а) Georg, 08-08-2005 16:55
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Mr_DAS
ПРошу прощения внегласную рекламу сайта дёрт.ру, но фото там!

http://www.dirt.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=29267
 
Mr_DAS
блин, с инетом траблы, недокачал...завтра ждите!
 
Alexey Potapov
LeGoLaS_aka_Demian написал:
И там нас не пустили в вагон, заставили покупать билет на багаж-байк


у меня есть чехлы для перевозки велосипедов 130х90х20, лезет все, что меньше 22 инчей. если нужны могу продать чтобы проблем в будущем не возникало...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
wray
Молодцы что съездили, будет что вспомнить зато, хоть не все гладко прошло, но тем не менее то что вы там были, да еще и места заняли призовые это вообще супер!!!! по-доброму и с улыбкой
Респект всем кто поехал в Волгоград!
 
Mr_DAS
Potapov написал:
у меня есть чехлы для перевозки велосипедов 130х90х20, лезет все, что меньше 22 инчей. если нужны могу продать чтобы проблем в будущем не возникало...


Да, прикольные чехлы...а почем?
 
Nickolaich
Potapov написал:
у меня есть чехлы для перевозки велосипедов 130х90х20, лезет все, что меньше 22 инчей. если нужны могу продать чтобы проблем в будущем не возникало...

Отпиши почем чехлы и сколько их у тебя, это актуально.
 
http://SarBike.ru
Mr_DAS
more...
http://www.dirt.ru/modules.php?op=modload&name=coppermine&file=displayimage&album=6&pos=0
 
Mr_DAS
ещё!
 
Mr_DAS
ещё4
 
Mr_DAS
ещё5
 
Mr_DAS
ещё6
 
Mr_DAS
ещё7
 
Mr_DAS
ещё8
 
Mr_DAS
Вообще фоток около 90шт, выбрал самые интересные!
 
Mr_DAS
Вообще фоток около 90шт, выбрал самые интересные!
 
Mr_DAS
Кстати, те, у кого есть Каталог ТРИАЛ_СПОРТ, могут увидеть Вовчика Косякова в рубрике BMX...зы, наши бмиксеры катали с ним стрит!!!
 
BASS83
..эх ,блин, ребят так жалко,что мне не сказали,что туду поехали..
яб с Вами рванул))))
Ну ниче в след раз))))круто!вот вам всем
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
wray
Вот, с фотками совсем другое дело!)))
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?