или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
восстановить резьбу?
Alpo
кратенько о проблеме.
убилась резьба под педаль в шатунегрусно и печально. хочется как-то исправить.
знаю делают примерно следующий образом: загоняют новую вставку большего диаметра, и выглядит это, в результате, как truvativ hussfelt.
Помню, давно с кем-то в Кристалле обсуждал это, можно ли сделать такое сейчас в Саратове?
 
ORION
)))) Была подобная проблема у дружана на ... Стингере )))) Так ему папан высверлил в центре торца педального крепления (вот загнул) дырку, нарезал резьбу, и вогнал туда контрагайку с шайбой диаметром с конец шатуна. Йа долго смеялсо, но эта система встала намертво, и ее даж ключем теперь не отвернуть ))) Не совсем конечно гуманно, но как вариант.... ухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) ORION, 19-04-2008 00:24
Тыдыщьь!
 
prokasport
Пробовали справиться. Ни чего лучше не придумали,как поставить новые шатуны.
Делаем спорт доступнее! www.prokasport.ru
 
http://prokasport.ru/
Alpo
новые уже есть. хочется эти привести в порядок. и главное, так точно делают, вопрос толко кто?вот вам всем
 
Luka
я думаю никто... т.к сами сталкивались с етим(((( шатуны на мусорку(((( круто!или фрезеровщику на петухи))))
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
EXTOZ
СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ШЛЯПОЙ....... ПОШЁЛ К ТАКОРЯМ ЗНАКОМЫМ ВРУЧИЛ ПЕДАЛЬ И ШАТУН И СКАЗАЛ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ПЕДАЛЬ БЫЛА В НУЖНОМ МЕСТЕ Т.Е. В ШАТУНЕ....!!!!
КОРРОЧ ОНИ МНЕ СДЕЛАЛИ ВСТАВЫШ..... РАСВЕРЛИЛИ ПОМОЕМУ МАЛЕНЬКО САМ ШАТУН (ТУ ДЫРКУ) НАРЕЗАЛИ ТАМ РЕЗЬБУ ТОКА ВОТ НЕПОМНЮ КАКУ ЛЕВУЮ ИЛИ ПРАВУЮ!!! И ВЫТОЧЛИ ВСТАВЫШ СНАРУЖНЕЙ РЕЗЬБОЙ И ВНУТРЕННЕЙ И ВСЁ ТУДА ЗАКРУТИЛИ..... НА МЕРТВО....ПРОКАТАЛСЯ С НИМИ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ИЩА ВОН ВАЛЯЮТСЯ НА ПОЛКЕ.....
ЗЫ!! ВСТАВЫШ ПОЛУЧИЛСЯ НЕ ОСОБО ТОЛСТЫЙ МОШ МИЛИМЕРА 2-3-4!!! НЕМЕРИЛ САМ....НО ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ АКУРАТНЕНЬКО И НЕЗАМЕТНО... ТАК ЧТО ИЩИ ТОКАРЕЙ И НЕСИ ИМ ПЕДАЛЬ И ШАТУН....А ТАМ УЖ СКОКА ДЕНЕГ СКАЖУТ СТОКА И ОТДАШ....ЦЕНЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ.....( Я СТОЛЬНИК ОТДАВАЛ)!!!!по-доброму и с улыбкой
УДАЧНОГО ПОИСКА.....хохоча
VOLSKERS!!!
 
Luka
EXTOZ нажми капслок!
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
EXTOZ
а мош у мя его заело????!!хохоча
VOLSKERS!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?