или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
покататься и подзаработать
Ira Ivanova
Девочки и мальчики! ОООчень СРОЧНО нужно 20 роллеров. 4.05.08 на Ст. "Локоматив" состоиться открытие футбольного сезона. Нужно сделать круг по стадиону с флагом в руках. Флаги России и с символикой ФК "Сокол". Оплата договорная и достойная. Если интересует звоните прямо мне 8 917 312 72 52 Ирина.
 
Ira Ivanova
чевош вы такие пассивные, а???грусно и печально
 
ORION
Ирина, ну вы бы еще числа 2-го объявление повесили ))) тут вон люди за месяц-два до покатушки объявляют )))
Тыдыщьь!
 
Hardcore Inside
дэвушка, панимаити, за эти 3 дня уже несколько таких предложений поступило. последнее ОЧ выгодное на следующие выходные 26 и 27 апреля... сперва разберёмси с текущими предложениями, а потом и за ваще возьмёмся) всё равно кроме как тут, других роллеров вы не найдёте))) ну по крайней мере таких, которые не упадут прилюдно на стадионе с флагом в руках)))
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
ALF
2 Ira Ivanova: Вы мне хоть толком скажите вам надо 20 роллеров и 20 байкеров или тока роллеры? Просто роллеров в Саратове не так уж и много.
2 Макс: Не идиотничай.по-доброму и с улыбкой
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
um_ik
прост не все роллеры знают ещё...но сразу говорю 20 человек на роликах это для Саратова много...вобщем то это наверно все роллеры....сколько уже зарегилось ролллеров, интересно прост?!
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
FeRvenTt
походу дела три-четыре=)))
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
Alien
хочу =)))
 
ummka
как я поняла здесь никто не против)поэтому я присоединяюсь)согласная я)
-привет, я директор завода

nick-name.ru/forum/Nasty_London.gif
 
FANAt1k
хочу

UPD:
а нееее кататься не хочу
Изменил(а) FANAt1k, 18-04-2008 20:27
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Ira Ivanova
ALF: мне нужны и роллеры и байреры просто вторых как оказалось найти легче.

FeRvenT:угадали 4по-доброму и с улыбкой
 
Ira Ivanova
Все желающие, пожалуйста, топишитесь или отзвонитесь мне на мобилу. Мне Ваши контактные номера нужны. 8 917 312 7252 Ира
 
Hardcore Inside
ALF написал(а):
2 Макс: Не идиотничай.по-доброму и с улыбкой

ну скучна мне)))))) дай поприкалывацо)))

на самом деле погода вон как прикалывается, похлеще меня. может так получиться что 4 мая роллер носа из дому не высунет.

а кроме того... я небыл на локомотиве 1000 лет. там дорожка асфальтовая или как на динамо из резиновых матов? или вааще как на соколе земляная? Ирина, вы учтите что роллеру нужен ТОЛЬКО сухой асфальт.
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
Dolphinia
насколько я помню, покрытие на Локо - резиновые коврики. да еще и с неровной поверхностью..кажется мне, что для роллеров это будет несколько проблематично

upd..надо пойти разведать, и если удастся, встать на ролы покатать
Изменил(а) Dolphinia, 18-04-2008 21:09
..рыПа.. просто рыПа
 
ummka
да там именно такая дорожка//////тока седня чуть на пробежку 2 км не выгналши под дождем/////не знаю но не сильно там косая она/////по-доброму и с улыбкой
-привет, я директор завода

nick-name.ru/forum/Nasty_London.gif
 
Destr
Насколько я помню 2 года назад там были зелёно-коричневые дорожки для бега... Уж не знаю из чего..
По такому покрытию проехать конечно можно, но плохо..
Я вряд ли поеду.
Заводской
 
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=130459
Hardcore Inside
я минусадин... пробовал на динамо по резине катацо, это нереально... проще на лыжах проехать чем на ролах(( колёса вминаются в резину на полсантиметра как минимум и будто прилипают к поверхности((
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
um_ik
э.....а где мы только не проходили/проезжали....Я всегда за)))) Тем более там не был ниразу)
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
Ira Ivanova
да действительно там резиновое покрытие и былобы неплохо еслибы ктото из роллеров смог в понедельник подьехать туда к 16:00 попробывать и сказать свое экспертное мнение можно ли там вообще катать или нет
 
Hardcore Inside
думаю в понедельнег могу заглянуть) если других дел не наметится) кто со мной?по-доброму и с улыбкой


нарисовалась в голове картинка) роллеры едут с трудом по резине, спотыкаясь на швах между матами и еле держа в руках 3-х метровые флаги, развевающиеся на ветру... и тут порыв ветра!!!!!))))))) интересно кто устоит на ногах???хохоча
Изменил(а) Hardcore Inside, 18-04-2008 22:25
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала