или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Сперли Avalanche 2.0 RED
ORION
Парни... Помагайте... Скотина свалил на моем кровном, Аваланч второй, Ярко красный, особых примет нет, кроме багажничка под седлухой. Если каму нить попадецца, не поленитесь, проследите малость... вознаграждение гарантирую! Я этому уроду оставшимся насосом череп перерублю...
Координаты: rulezz@list.ru, +7 960 358 1111 - Роман
Ася 198577165
Заранее благодарен.

З.Ы. А вообще бывали случаи, что велы таки находились, кто нить знает???
З.Ы.Ы. Район парка победы.
Изменил(а) ORION, 01-04-2008 22:21
 
velofaraon
буду поглядывать
 
froookt
РАсскажи при каких обстоятельствах произошло и в каком районе. Неплохо былобы описание парня который увёл байк...бывают запоминающиеся типы. Да,были случаи,когда байки находили.
Агафоновка палит.
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
WhileOFF
а как угнали?
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
ORION
Кароч такая тема. Отрабатывал в обед вилли во дворе. Умаялся сел посидеть. Подошол какойта крендель. Типа где живешь, тыры пыры, давно катаешься... Ну слово за слово, мы с ним полчаса поболтали. Произвел впечатление порядочного типа. Патом грит, типа друк, никада не катался дай разок попробывать. ОЙ Я ДУРАК......... дал, сам не понимаю. Ну он и по газам. Аваланч разгоняецца быстро. я так его и не догнал. (((( Мораль сами ищите.
Особые приметы: Шатен, редкие волосы, рост 176-180 гдета, худой, лицо сутулое. Щетина. И самое главное ЗУБЫ - очень редкие, кривые, желтые, торчат как какиете ненужные сафсем во рту элементы.
p.s. звеняйте, братцы, за нецензурщину допущенную ранее. сами понимаете - нервы там и всякое такое. обыдно блин просто оченна
Изменил(а) ORION, 01-04-2008 22:33
 
froookt
Какой район?
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
ORION
Район Парка победы
 
Loki88
будем вглядываться
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Georg
аваланчей через чур много -((
буду иметь ввиду
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
kradushysatigr
а заявление в милицию написал?
гуляй там почаще,я когда ездила в том районе несколько раз видела толпы нерусских детишек с каким нибудь приличным байком.
 
Nickolaich
2ORION: отфильтруй все свои посты от мата и непристойности.
Если сегодня не отредактируешь, тема будет удалена полностью.

По теме:
1) пиши заявление в милицию и добейся, чтобы у тебя его приняли - они будут сильно отпираться. Желательно приложить фотографию вела и ксерокопию его паспорта с номером рамы. Иначе идентифицировать красный аваланч практически невозможно, их слишком много.
2) точнее обозначь район Парка Победы, он большой - от Соколовой горы до Затона.

 
http://SarBike.ru
snowslon
Буду смотреть...
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Luka
я так понял что байк 2007г?? у 2007 раскрасс другой. и профиль рам отличный от прошлых.
+1 к Jer, у нас не ругаюццо.
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
ORION
Понял-понял браты про ругань. Прощения милостливо прошу всвязи с этим ))) На нервах просто был, и то из за злости на себя.
Байк 2007 г. это верно. И он чемто отличаеццо от предыдущих. Чем незнаю.
В ментуру сразу через полчаса маляву накатал. Только чет они мне доблестными прям уж не показались. Да и .... с ними. Я уж с потерей почти смирился. ((( Если к лету не нарою какой нить стрит/дёрт рублей за 17-20, придецца вступать в ряды БМХеров ))) Спасибо всем за понимание, я всетаки еще надеюсь )))

Уточню район. Сразу после парка победы в сторону юбилейного на остановке "налоговая" или "дурдом" )) все по всякому называют. Там еще конечная 72го.
Изменил(а) ORION, 02-04-2008 17:15
 
ORION
Типа ап блин... ((( Жалко всетаки. Мог ведь его рублей за 6-7 продать ((
Тыдыщьь!
 
Axel-ViP
так и не нашол??????? его скорее всего на запчасти=(
Я в контакте - http://vkontakte.ru/id20834913
 
Velo-Saratov.ru
camomile
Номер рамы какой был? Чёго-то мне подсказывает, что тот же парень мой велик тоже стащил... Глаза прокуренные голубые, с левой стороны челюстей наполовину подбиты верхние жёлтые зубы; редкие волосы, коротко стриженный, худощавый, привлек внимание тем, что на таком красном велике был как у тебя, но в простецкой одежде... выходил с того же подъезда, с которого и мой украли!!!
Как бы ты себя ни чувствовал - это точное отражение того, что должно произойти...
 
lera
Поглядите-ка чё делается!!! Один пе*рилл людям жизнь портит!!!Если он год на чужом веле раскатывает, это уже наглость товарищи!!!!Надо глядеть по сторонам, нельзя безнаказанно в маленьком(довольно таки) городе так себя вести!!! Будем бдеть!
 
camomile
Ночь плохо спала, вспоминала приметы украденного велика ORION. Вспомнила, что сидение с красной вшивкой и рама другая, приметы если только этого чувака совпадут... мне пока никто не ответил...
Как бы ты себя ни чувствовал - это точное отражение того, что должно произойти...
 
GunFighter
Номер рамы для спокойствия бы. Я поищу.
Но мне нужен номер, если я выслежу и застоплю.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала