или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Покатушка по Чапаева
Medar
С субботы на воскресение в 5 утра собралась компания роллеров и байкеров недалеко от Электроники и стартовали вниз по Чапаева до Чернышевской. Роллеро было человек 15 и нас около восьми. Роллеры ехали с удовольствием, байкеры смотрели за светофорами и перекрестками. Компания ничего так собралась, было пару видеокамер, Макс(Триал), Костя Хохлов, Дима (КМ), Я (КМ), Миша(Триал), Леша Потапов, Тоня, Маринка. Остальных я не знаю. Прокатились по Чернышевской, доехали до моста, потом приехали на Набережную. Мы решили в воду не лезть, потому что сильно пахло котиками. И поехали.... на Энгельсский. Поездка была легкой, потому чт оне было жары, хотя двое из нас знали, что им утром на работу. Поплавали. попрыгали, высохли, насмотрелись на ржавые металлоконструкции, заброшенный причал, много там грустного. В Энгельс, кстати, роллеры благоразумно не поехали. Обратно ехали, было тоже не жарко, но уже немного грустно, я проколол колесо на разбитом стекле, мы постепенно растеряли всех райдеров, и доехали до Триала с Костей и Максом. Съели по шаурме и разошлись в три разные стороны. Я потом еще спал, как убитый, пять часов. Фоток не будет скорее всего.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Nickolaich
А-бал-деть! В 5 утра? Такая толпа? Это ка вам удалось? Или вы вместе не спали?
 
http://SarBike.ru
Alexey Potapov
medar написал:
Фоток не будет скорее всего.



Почему не будет, я фотографировал и фотки есть!
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Still
Неужели это я на фотке? Я тот кого незнает medar, тот кто своим блестящим bagом испортил всю фотку... заранее извиняюсь:-)
то был мой первый заезд, но было действительно круто!!! Увидимся ребята:-)

P.S. Берегите калеса.....
 
www.cropoflife.ru
Snake
Было отпадно!!! вот вам всем Когда следующая совместная покатуха? круто!
 
Snake
Кто нибудь выложит еще фотки? (если кто еще снимал?)
 
Ruslan
слышал слух).. или слыхал слуш, что в четверг, собирается народ... в 6 утра вроде как.. а можт меня приглючило?
на том же месте вроде как..
Изменил(а) Medar, 26-07-2005 07:24
Version: Ver. 9.014.4003.00
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
Snake
Я тоже слышал ухмыляясь и подмигивая, но в каком месте сбор - еще не знаю...
 
BASS83
гы) а меня вот на фотки какой то роллер закрыл...(типа ноги расставил и руки растопырил))))
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
..еще фоток хочетьСЁ...давайте..давайте!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Alexey Potapov
Фотки ещё будут, если модеры возьмут у меня диск и выложат их на сайте в хорошем качестве.

Следующая общая Покатуха планируется на 7 августа. До этого времени, можно разработать новые маршруты по городу, давайте предложения мне на мыло.

Кроме того, в выходные на этой неделе, часть народа отчаливает в Самару на Сникер Урбанию. Я списался с аборигенороллерами и предложил провести совместную ночную покатуху, что и будет, если не помешают погодные условия.
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
BASS83
НУ кто организует?!
Маршрут..и в 6 уже поздно машин много..не интересно..а вот в 5.00...класс..в 4.00...а можно вообще в 11-12,00 ночи встретиться и покатать о 8,00 вот это былоб класс!
Роллеры..ну там байкеры....
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Still
Ну братья давайте серьезно соберемся... ведь дело люди предлагают:-) Надо повторить... ну надо..... и именно в 5 утра!!!!!
Один терапевт равен 1024 гигапевтам:-)
 
www.cropoflife.ru
Still
Я до 7 августа велик возможно новый возьму а я еще этот недоломалхохоча
Один терапевт равен 1024 гигапевтам:-)
 
www.cropoflife.ru
BASS83
Still написал:
Я до 7 августа велик возможно новый возьму а я еще этот недоломалхохоча


ну тады еще и обмоем))))
всей тусой!ы ы ы ы ыы ы (копи деньги)
________________шутка(наверно)!!!!



Я ради такого случая выходной возьму...,а то некоторые личности хитро делают,.......(злостно взглянул на МЕдара,седящего за соседним столом)....берут выходняе..а колегам приходиться вгребывать..ы ы ы ы
после покатушек в 5 утра,а они(некоторые) спат и обои клеить(ы ы ы) идут домой!))))
_______________тож шутка(навено-о-о-о)))
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
medar написал:
.... Я потом еще спал, как убитый, пять часов..





А Ведь говорил....ниче,Диман....вот ты на работу,..а я обои клеить...
а сам.....эх ты...где же твой гумманизм и самоотдача в коллективе ы ы ы
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Alexey Potapov
Вот еще фотка - общая на набережной
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Alexey Potapov
бутылкабол!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
untitled
Народ, я за вас откровенно рад,но зачем же устраивать бутылкабол???мы же на чем катаем,на камазах что ли?а потом удивляемся, почему на набке колеса прокалываюсяпо-доброму и с улыбкой))))а насчет покатух 7 августа,я только за, хотя можно начать катать с ночи, где-то с часу-двух. до утра, расширить маршрут и т.п.
 
fats
тогда меня придётся подобрать гденибудь ))) меня раньше чем к 5-ти врятли отпустить мать )))
 
fa.nm.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала