или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
покупка роликов "вслепую"
monkey1977
Привет всем роллерам! Прекрасно понимаю и полностью отдаю себе отчет в том, что нет и не может быть альтернативы покупке роликов с примеркой. Но все же, возможно у кого-то из вас есть опыт приобретения ролов, не одевая их? И чем этот опыт закончился? В обозримом будущем у меня не будет возможности лично побывать в Москве. Но привезут оттуда все что угодно. Посоветуйте, можно ли рисковать?
 
snowslon
хм... а оно тебе надо?
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Sap
Я рискнулхохоча!!! И непожалел.по-доброму и с улыбкой
Только я уже точно знал что беру и друг каторый их покупал мерил на себя размер почти такой же был .И все зависит от того какие ролы хочеш брать.
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
hot winter
я тож рискнула-но мне размер не тот привезли, побольше))) того которого надо не было, потом у всех фирм немного отличаются размеры м\ду собойпо-доброму и с улыбкой так что это все равно рисково...в итоге я катаю на 40м с 38м размером своим
89162026697
 
http://vkontakte.ru/id8902599
monkey1977
насколько оно мне надо? хм... не знаю. Откатал в прошлом году свой первый сезон на роликах (правда, одно время довольно серьезно играл в ледовый хоккей). В общем и целом вроде неплохо все пошло, по крайней мере туловище не против и дальшепо-доброму и с улыбкой. Ну а с некоторых пор финтесовые к2 перестали приносить удовольствие и стали раздражать, да и развалились они уже почему-то. Так что по всему выходит что надо мне обновку! по-доброму и с улыбкой
 
Sap
Ты свою ногу в сантиметрах измерь и позвони чтобы отложили чтобы они уже лежали. А тот кто поедет их и заберет я так делал) Размер пришелся в самый раз.
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Alexey Potapov
покупать можно, раньше так и покупали, когда ролики в Саратове еще не продавались
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
snowslon
Зачем ролики?? Это же прошлый векхохоча Сейчас только Байк и сноубордхохоча
А ВЫ Шутник Батенька)))
Изменил(а) ALF, 11-03-2008 21:20
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
FANAt1k
Выбирать в таком случае размер роликов надо по длине стопы.
В роллерклуб можно будет вернуть/поменять ролики, если уж совсем не подойдут, надо будет только доставку тогда за свой счет оплатить.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
monkey1977
убедили! буду мерить линейкой, буду верить Алексею по-доброму и с улыбкой. Спасибо всем! Приятно, когда конструктивно, быстро и по делу! Кстати, а твиксеры или себы имеют свойство разнашиваться?
 
FANAt1k
Предугадывая последущие вопросы: бери точно свой размер.
разнашивается всё, но несильно и некритично если ты взял свой размер.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
um_ik
еси не ошибаюсь ты как-то катался тоже на театральной площади?!??! и причём фитнесы к2 как мои....Интересно почему перестали приносить удовольствие?! Я вот хочу починить бакли, и для прогулок по городу самый раз...А какие брать собираешься?!
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
ALF
2 Топикстартер: Если ты не очередной халявщик из соседних тем то предлагаю тебе смыкатся на такие ресуры как roller.ru и rollerclub.ru-на этих сайтах есть разделы в которых содержатся таблицы размеров разных производителей. Кароч есть от чего оттолкнутся.по-доброму и с улыбкой
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
GibsoN
А если размер будет больше, на них кататься можно? Это же я понимаю, как и на обычных коньках получится, что нога болтается?
Не надо пытаться прыгнуть выше своей головы и самого себя винить в том, что у тебя это не получается.
 
Alexey Potapov
GibsoN написал(а):
А если размер будет больше, на них кататься можно? Это же я понимаю, как и на обычных коньках получится, что нога болтается?


при моей ноге размера 44 EURO, у меня есть ролики 46 размера, на которых я 4 сезона откатал, есть ролики 42 размера, появившееся в прошлом году, в них я тоже могу кататься, но недолго... по-доброму и с улыбкой Так что если и брать, то бОльшего размера, но никак не меньшего... по-доброму и с улыбкой
p.s. Возникает вопрос, а есть ли у меня ролики 44 размера?! Есть. хохоча
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
monkey1977
um_ik написал(а):
еси не ошибаюсь ты как-то катался тоже на театральной площади?!??! и причём фитнесы к2 как мои....Интересно почему перестали приносить удовольствие?! Я вот хочу починить бакли, и для прогулок по городу самый раз...А какие брать собираешься?!

не ошибаешься по-доброму и с улыбкой. Ну они сильно разболтались на ноге, даже на толстом носке, соответственно затягиваю посильнее, итог - одной бакли нет, вторая есть но ее как будто и нет - не держит. Подшипников две трети на замену, хотя не было никакой воды. Может быть, мне просто не повезло с конкретным экземпляром, хотя точно такие же но в еще худшем состоянии я видел у тебя на ногах по-доброму и с улыбкой)). Видимо, можно как-то это все поправить и катать на них дальше, но очень честно говорю что лениво, да и элементарно есть возможность на новые, а кто же откажется от такой возможности? по-доброму и с улыбкой.
Насчет новых. Думаю, я бы сильно наврал, если бы сказал что стою перед конкретной проблемой выбора, потому что для всех нюансов нужен опыт, а он у меня ограничивается все теми же фитнесами. Понятно, что жесткий рол будет совсем другой. Будут ли это себа или твиксеры, для меня не сильно принципиально, я не знаком не с тем, ни с другим, а обзоры и отзывы на сайтах не склоняют чашу весов однозначно в какую-либо сторону. Чисто из практических соображений, взял бы наверное что-либо из старых коллекций, ну хотя бы твиксеры вторые. Ну а к2 выкидывать не буду, мало ли что... по-доброму и с улыбкой
 
monkey1977
ALF написал(а):
2 Топикстартер: Если ты не очередной халявщик из соседних тем то предлагаю тебе смыкатся на такие ресуры как roller.ru и rollerclub.ru-на этих сайтах есть разделы в которых содержатся таблицы размеров разных производителей. Кароч есть от чего оттолкнутся.по-доброму и с улыбкой

я наверно кто угодно, но только не халявщик по-доброму и с улыбкой. Бываю на этих ресурсах конечно, видел таблицы. Кстати, они сами же предупреждают, что необходим конкретный размер ноги в см, так как таблицы даже у одного производителя не дают гарантии совпадения размеров. Так что линейка, как мне и было советовано в этой теме по-доброму и с улыбкой.
 
Alexey Potapov
monkey1977 написал(а):
взял бы наверное что-либо из старых коллекций, ну хотя бы твиксеры вторые.

Новые вторые твистера сейчас днем с огнем не сыщешь, раритет!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Sap
Возьми лучше себы. На них и слалом отлично катать и ФСК нехуже)!
Ты лучше позвони в РС и попроси чтобы отложили. А и спокойно купиш, а то их может и неосказаться на складевот вам всемвот вам всемвот вам всемвот вам всем
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
monkey1977
Alexey Potapov написал(а):
Новые вторые твистера сейчас днем с огнем не сыщешь, раритет!

ну что же поделать, нет твистеров - значит будут другие. Хотя, в прошлом году в разгар сезона в триале лежали твистеры, врать не буду но вроде бы вторые. Кому то повезло, но не мне - не попал в размер.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала