или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Кто нибудь катает на heelys
F@lX
Зашел на днях в секонд смотрю кроссы в пятке ролик думаю непонятно, накопал в инете инфы. Стало интересно кто нибудь катает на них
Изменил(а) F@lX, 27-02-2008 09:52
 
parkzadoor.ru
pahang
вот за фак?
 
ALF
Чуваак,ты мне прям на мозоль больную наступил. Хде этот секонд хэнд? А по сути, в Саратове хилесов не видел,были они одно врем в продаже в Балаково в магазе Спортландия,тока их там никто не брал.) В Саратове в спортивных магазинах не видел ни разу. Знаю точно что в Москве есть в Роллерклубах,но нинаю насчёт наличия размеров
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
F@lX
Секонд в Энгельсе на Тельмана дом не знаю, с торца здания там еще магазин "Гроздь", остановка 11 школа как ехать в Саратов,
25 было 2 пары размеры не помню
 
parkzadoor.ru
Hardcore Inside
на набережной летом у проката мужик крутился часто на такой херне) я сам фтыкал недоумённо как это он ррррраз и поехал
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
ALF
2 Паганг: почитай, просветись.
http://rollerostov.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=30&highlight=heelys
http://rollerclub.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=19&Itemid=227
Вещь клевая, судя по впечатлениям очевидцев, в торговых центрах мона приводить охранников в бешенство своим катанием и потом также спокойно проходить мимо них пешком. Это вам не ролики в этих тапках даже по МЕТРО мона будет кататься.по-доброму и с улыбкой
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
F@lX
Рекомендую другой сайт http://www.heelysrus.narod.ru/
 
parkzadoor.ru
pahang
хм...да в них и на байке покатать можно, на тех, которые без гриндов...циклон более-менее по виду
 
snowslon
кататся и на бровях можнохохоча
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Asfodel
Всем привет! Народ, подскажите, пожалуйста, где в Саратове можно хилы купить сейчас? Пол инета облазила-нет адресов магазинов((
 
ALF
Магазин Спортландия около БЦ Навигатор(около думанжди). Там один раз были. А так обычно из МСК тягают.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Landgraf
А если подшипник сломается замену найти можно будет? В спортландии будет ктонить? Посмотрите!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Varkolak
подшипник там скорее всего не уникальный, так что найти можно будет.
 
stws.ru
ALF
Абеки там стоят. Используются в роликах они. И обычно колеса умирают вместе с подшипниками и покупаются новые.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Landgraf
Где ж их взять в саратове...(чтоб померить можно было...) Дружбан несколько дней назад видел в политехе чела на таких белых хилах, только не догадался спросить его где купил... А так вещь очень занятная...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Dolphinia
Товарищи)
в Самаре, в ТЦ Парк-Хаус есть целый отряд Хилесов...своими собственными глазами их видела) о стоимости не скажу ничего...но если интересно кому-могу осведомитьсяпо-доброму и с улыбкой
..рыПа.. просто рыПа
 
Landgraf
Мне очень интересно! Люблю такие штучки!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
ALF
А первопроходцем был Я.))) Сань, какой размер у тебя? Могу дать померять.)))
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Landgraf
У меня сорок последний)) точно не знай-маломерки одни продаются. 43 наверно... Подойдут?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Asfodel
ALF, спасибо) Я как раз там рядом живу, надо зайти, посмотреть)
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала