или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
КИБАРГИ ИДУТ! Слет Роллеров!
Susarev Pavel
Доброго времени суток. Привет всем.
Ребят давно не видились, не общались. А пора бы уже.

Давайте соберемся 17-ого числа (воскресение) и сходим куданить, все равно куда. пообщаемся поговорим, а то все разбежались и не виимся,
Я вам расскажу что будет о квестам в новом сезоне=)) вы чегонить расскажете, а то так и до лета не увидимся...

Мобилку все маю знают так что го!
 
ummka
думаю идея отличная)))))надо правда встретится)))))))))я за)
-привет, я директор завода

nick-name.ru/forum/Nasty_London.gif
 
ALF
Если ты будешь всех собирать в Пабе, то я пас. Цены меня там не устраивают. Так что предлагаю нейтральную территорию, какую, решать вам.по-доброму и с улыбкой
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Susarev Pavel
точно н в пабе=) я больше не бухаю=) у мя начался... как это.... Режим Юры)) Мерлинахохочахохочахохочахохоча
 
krik
Обжорка:Московская-Астраханская???
ну эта экономично, кто знает, то меня поймёт+экзотика..трамвайный гул за стеной=)
Изменил(а) krik, 09-02-2008 18:13
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
Sap
+1 отичная идея))) Тока надо решить где собраться!
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
FANAt1k
Насчёт места: настойчиво предлагаю кулинарию на Большой Казачьей между Рахова и Астраханской, там если спуститься вниз, то есть замечательный полукруглые диванчики, где человек 5-10 хорошо поместятся. Цены не кусаются имхо по-доброму и с улыбкой
Слойки 15-30р, чай 25р и т.п. Там только пиво дорогое ) Всё вкусненькое.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Alien
Антош, с местом +1))
 
Susarev Pavel
Могу предлажить ташир на московская радищева... Правда люди работающее там нас уже не любят потому что по субботам там сходки ВОВеров
 
Dolphinia
Я ЗА!
+ 1 к Тошке
Паш, Ташир нас не выдержит))))
..рыПа.. просто рыПа
 
FANAt1k
таширрр буэээ
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
FANAt1k
заказать столик в жигулях можно, я там пиццу заценил, отличная и недорогая))
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
komplove
Хочу=))) только давайте не в Ташир, а то там ничего сладенького нету...ухмыляясь и подмигивая
 
Sap
Ок я тоже за жигули))) Вкусно, недорого и нас всех вместит! Надо тока заказать место.
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Dolphinia
хм...
я канеш не знаю сколько нас соберется, но в жигулях большой стол в зале для некурящих максимум на 7 человек, маленький 3-4..вариант сдвигать? но это будет в курящем зале, существовать в котором довольно напряжно.
в кулинарии курят, но и дышать там тоже можно..и вроде как за одним столиком побольше человек уместица)
..рыПа.. просто рыПа
 
Hardcore Inside
+1 где угодно... я не с местом хочу встретиться а с людями, так что мне всёравно где...
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
krik
гм...а может попробывать взять ключи от Фантастики?
чай с сладким можно принести.
И народу куча войдёт.
Правда уровень ослуживания приравнен к уровню самообслуживания.
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
Hardcore Inside
krik написал(а):
гм...а может попробывать взять ключи от Фантастики?
чай с сладким можно принести.
И народу куча войдёт.
Правда уровень ослуживания приравнен к уровню самообслуживания.

а проблемы с дедом-фашистом снова не возникнут? или ишо с какими врагами народа многоколёсного... думаю ключей не дадутгрусно и печально
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
FeRvenTt
урааа)))))))))))))
Ляляяя
воскресенье резервирую=)
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
Georg
а я не роллер.... мне нельзя... да?грусно и печально
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала