или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ВЕЛОПАРК theme
froookt
Решен вопрос с поездкой на велопарк. Я еду.
Билеты буду брать на купэ...или купе - как пишется?=)
Посему решил...если кто едет и кто решил взять на купе - пишите. Неохото ехать с чужими дядями. Свободно 2 места.

9 поезд. отпр. в 16:11
приб. в 07:28
Купе 1500, плацкарт 850.
Решил ехать 21. Водтаг.ухмыляясь и подмигивая
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
Loki88
Ты билеты уже купил?чё, вообще дураки, чтоли? Если че студенческий возьми и за 1500 в СВ поедешь))) Закон о 50% скидке учащимся снова в силекруто!
Изменил(а) Loki88, 04-02-2008 15:15
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Loki88
Думаю студентам за 1500 можно и самолетом)))
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
froookt
"......По решению Совета директоров, ОАО "РЖД" предоставляет 50%-ную скидку на проезд:

- обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях общеобразовательного, специального (коррекционного) типов по очной форме обучения при проезде в дальнем следовании и пригородном сообщении – с 1 октября по 31 декабря 2007 года...."
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
Loki88
Закон новый с 1 го января))) Но студентам как оказалось скидки только на электрички(( Но зато теперь с 1го января и аж по 15 июнясердито
Изменил(а) Loki88, 05-02-2008 12:41
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Loki88
Антоха не расстраивайся))) поехали электричками))) всего то 2 области преодолеть)))
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Loki88
Или полетели))) для студентов у них действует круглый год специальный тариф = они приобретают билеты со скидкой = в среднем, 25 процентов. Правда, для этого студенту надо предъявить в кассе студенческий билет.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
froookt
Ну ты барыга Калянвот вам всем Я уже купил билеты. Туда плацкарт обратна купе. Я звонил в этот аквакпарк......фунах....велопарк. Будет продажа с выставки. Намного дешевле обычных рыночных цен,как мне сказала некая Екатерина Рудскова. Только вот что непонятна....на мой вопрос :" Какой валютой расплачиваться на выставке?"....мне ответили,что договоримся с продавцом. Хотя на территории РФ расчёт только Р У Б Л Ё М. Нуда ладно...если чё в обменнике быриком поменяем=)
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
Loki88
Ты че приобретать то хошь?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
froookt
Ух...тут много всего....
СрамХ9,манеткаХ7,цепегаситель МРП (с 2я роликами),педали на промах (велго присмотрел),якорь,грипсы с лок-он,цепь(свою порвал). Ну и из одежды чонить посматреть...перчатки (свои в дырах),джерси,шорты.....ещё очки хочу. Маска чото невпирает =(
Вопщем выходит на 10-12тыр.Примерно вот так....)
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
MiTrych
нафик купе по-доброму и с улыбкой
если кто хочет ехать в плацкарте туда и обратно - присоединяйтесь. пока желающие я да WhyleOff. я поеду туда на поезде 22.02 в 18:14, прибытие в мск - в 10:25. билет в мск стоит 600ро, обратно почему-то дороже - почти 900ро. обратно отбываем 24.02 в 15:15, в Саратове будем в понедельник в 6:40 утра, как раз можно успеть доехать до дому, привести себя в порядок и добраться до работы, а там уже спокойно уснуть по-доброму и с улыбкой
лично я планирую купить билеты уже завтра (то бишь 11.02), ну или в крайнем случае во вторник, а то есть шанс не уехать по-доброму и с улыбкой
зы: если есть желающие затариться билетами так чтобы ехать толпой - звоните завтра в телефон, номер в подписи.

update:
к данному предложению присоединяются Loki и Wray. день закупки билетов назначается на вторник 12.02, время - 19:00, место - ж/д вокзал.
Изменил(а) MiTrych, 10-02-2008 22:46
тел. +7-906-152-0053
 
jammin
я к вам присоединяюсь... правда, не знаю, получится ли на велопарк, но всем вместе в купе будет веселей. имейте меня в виду. отписывайте в аську...ухмыляясь и подмигивая
БАНДА РЕАЛЬНЫХ ПОЦОВ: БЕЛЫЧ, JAMMIN, TAMERLAN ЕСТЬ ШОЛЬ ЧО????? тел. 651763
 
Mr_DAS
На выходных были в Веломире, сезон скидок там закончен, на что-то ещё остались, но грят "спрашивайте у продавцов". Не знаю как они поступят на выставке. Ещё набрали флаеров 10 штук.- со скидкой 20% на велопарк.
 
MiTrych
Mr_DAS написал(а):
... Ещё набрали флаеров 10 штук.- со скидкой 20% на велопарк.

БОЛЬШЕ ФЛАЕРОВ! БОЛЬШЕ!!! хохоча
тел. +7-906-152-0053
 
froookt
ПРавда,нахкупе) БИлеты уже куплены на плацкарт в девятке. Уезжаю 21го числа в 16:11. Приезжаю в 07:28 в мск и сразу на выставку......предворительно найдя гостинницу=) Нужно как можно ранише закупаться билетами. Москва она такая...один день поезда пустые,через день - битком( ТАк что организовывайтесь и за билетами=)
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
MiTrych
из достоверных источников стало известно что 25.02 - выходной т.к. 23.02 - суббота. завтра уточню на работе график работы в эти числа и буду надеяться что никуда торопиться не придется по-доброму и с улыбкой
тел. +7-906-152-0053
 
Georg
а у меня не получается поехать -((
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
MiTrych
Ну что, 25.02 - офицыальный выхадной. Будут предложения по дате и времени отъезда из мск?
тел. +7-906-152-0053
 
Medar
img220.imageshack.us/img220/8200/102234imagessg1s5700sg1rc4.jpg
Ну что, кто был? я был аккредитованным фотографом, сделал за два дня 1200 снимков.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
froookt
Велопарк ваще не понравился своей неорганизованностью. Очень напомнил наш "Модный Базар"...ну ёлки-палки...этож МОСКВА,МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА! Как можно такую дребедень сделать!?! В Москве у парней поспрашал - они сами не в восторге от такой выставки,а многие забили на него после посещения выставок прошлых лет).
Из всех павильонов понравлись,Giant,Kona. И корейский MENG TAI-LANG)
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала