или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ВЕЛОЗАПЧАСТИ. Саратов-Энгельс
Ukolov
Думаю интересно будет всем.
Просьба выкладывать места/магазины где можно купить запчасти или аксесуары для велосипеда.
 
www.ukolov.gallery.ru
kradushysatigr
велобаза,триал,спортмастер,олтеч,у снежка)))тема исчерпанахохоча
 
sNegovICK
я чо-то не пойму чо вы там понапридумывали по поводу снежка? мягко говоря, достало уже..
RUS19861219
 
wray
Снежок, ты мне покрыху не привез ?ухмыляясь и подмигивая
 
sNegovICK
не было ничего, кроме холлироллер, хукворма и швальб крэйзи боб (которые в оллтехе есть).. сорри.
RUS19861219
 
Loki88
А куды ты ездил?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
pahang
Уже представил себе вывеску: Магазин велозапчастей "У Снежка"по-доброму и с улыбкой
 
sNegovICK
щас вот обижусь и дверью хлопну..хохочахохоча
RUS19861219
 
pahang
Нет, ты все-таки подумай над этим, дело-то перспективноепо-доброму и с улыбкой
 
mix
парни, а где мона достать набор ключей и шестигранников для вела? тут щас кто-нить продажей занимается?
Изменил(а) mix, 27-01-2008 11:51
 
Mr_DAS
Мы с Mackie, Серегой т.е., давно собирались замутить доставку из Москвы. У нас даже связи есть по привозу дорогих деталюх по большим скидкам. Вот например ему купили вилку FOX Vanilla08, со скидкой в 6 тыс. А так я живу рядом с соколями, плюс есть контакты с триальными диллерами. Так что если что нужно, обращайтесь. Единственная просьба, если заказываете мелочи, то кооперируйтесь и составляйте список, чтобы сумма составляла поболее 1000руб.
 
pahang
2 mix: в AllTech вчера видел дофига мультиключей, адрес Шехурдина 52 (или 56), мож че в Триале лежит, не знаю.
 
ksm
Совсем недавно столкнулся с проблемой !Ну нет камер на 26" в нашем городе, потому впринципе и решили с Mr_Das сделать некий мост поставки запчастей с Москвы до Нашего Родного блин города !!! так что давайте- если нать че кому звоните пишите письма !
были б крылья разбиться сумеем!!!
 
Alpo
Mr_DAS написал(а):
Вот например ему купили вилку FOX Vanilla08, со скидкой в 6 тыс.

что за Vanilla и сколько в итоге цена?
 
Never
ksm, молодцы! Так держать! Только уточню, нет дешевых камер на 26" и в несезон их нет, а вообще в сезон в AllTech мне казалось, что они всегда есть.
mix, звони Бумагину Алексею 40-31-63.
Изменил(а) Never, 28-01-2008 11:29
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Talliks
mix написал(а):
парни, а где мона достать набор ключей и шестигранников для вела? тут щас кто-нить продажей занимается?

Хошь, я могу тебе почти даром отдать рублей за немного+сок. Только либо сегодня сделку совершать надопо-доброму и с улыбкой, либо в начале марта, т.к. я сегодня уезжаювот вам всемвот вам всемвот вам всем
 
MAD RIDER
Mr_DAS написал(а):
Мы с Mackie, Серегой т.е., давно собирались замутить доставку из Москвы. У нас даже связи есть по привозу дорогих деталюх по большим скидкам. Вот например ему купили вилку FOX Vanilla08, со скидкой в 6 тыс. А так я живу рядом с соколями, плюс есть контакты с триальными диллерами. Так что если что нужно, обращайтесь. Единственная просьба, если заказываете мелочи, то кооперируйтесь и составляйте список, чтобы сумма составляла поболее 1000руб.

а сможете мне привезти Cannondale Judge DH1 со скидкой в тысяч 100?хохочахохочахохочаухмыляясь и подмигивая
torrents.vfose.ru/torrentbar/bar.php/1948.png
 
mix
2 Talliks, блин, поздно дома появился( не успел...
Изменил(а) mix, 28-01-2008 23:07
 
mix
Never, я по этому номеру в воскр звонил, а мне - неправильно набран номер... а то те наборы, что он предлагал в далёком 2006ом мне оч. понравились, всё есть и места мало занимают
Изменил(а) mix, 28-01-2008 23:07
 
sNegovICK
Посовещавшись с Ваней Neverовым, решили, что надо собраться группой нуждающихся в наборах ключей людей и оптом закупиться у Бумагина Алексея. Так что плюсадиньтесь.
RUS19861219
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?