или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Скалодром о_О
K@tya
Привет всем! Сама не из Саратова, но часто приезжаю в гости к родителям, и т.к не оч хочится пропускать тренировки сильно интересуюсь есть ли у Вас скалодром. Напишите если есть то где . Спасибо
 
Alexey Potapov
Привет!
Скалодром 12м есть только в новом спортзале Саратовской государственной академии права, но насколько мне известно он только для студентов. Коммерчиских скалодром в Саратове нет.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Bell
Привет, Кать!
Тяжело ж тебе приходится с Сахалина суда в гости ездить ЧАСТО. У меня девушка туда в гости к родителям ездит, хорошо если раз в год.

Со скалодромами у нас напряженка. Насколько я знаю есть 3 варианта:
1. Болдеринговая комната на 3-ей дачной, (давно не был, не факт что еще работает)
2. "Скалодром" при МЧС. Не фантан, но потренироваться можно. Основная проблема, что организация то закрытая пускают только по спискам.
3. Новый Скалодром по Академии права. У них тоже проблема, могут заниматься только студенты СГАП. К марту правда обещали получить разрешение на платные занятия не студентов, но пока молчат.

Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
F@lX
Всем здравствуйте, я вот только начал на работе делать минискалодром так скажем для себя, но буду рад видеть единомышленников в гостях, и услышать какие либо советы и мненияухмыляясь и подмигивая
 
parkzadoor.ru
Alexey Potapov
Интересно было бы поглядеть на минискалодром. Я как-то думал об этой идее, но потом отказался от нее.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
F@lX
Вообщем-то ничего особенного вертикальная (Пока вертикальная) бетонная стенка 5х5 метров с прикрученными зацепками, самая высокая пока на 3 метрах. Руководство дало добро на использование всей стены, единственный недостаток вне рабочее времягрусно и печально
Изменил(а) F@lX, 14-01-2008 09:09
 
parkzadoor.ru
K@tya
хорошо показан минискалодром на risk.ru, также новый не так давно открывшийся скалодром в Хабаровске просто оболденный )))
 
Alexey Potapov
Да, скалолазов у нас немного на сайте...))
интересно было бы в СГАПе полазить
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
pahang
интересно было бы в СГАПе полазить

Да, там девченок, наверно, много...
 
K@tya
Да со скалолазанием у Вас проблемы, но мне кажется если появяться скалодромы где бы мог полазать любой желающий все станет намного лучше, появиться много заинтерисованных!! Ведь лазить можно не только на построенных скалодромах!! Летом весной осенью это живые скалы, пищеры; зимой так называемые сосульки и т.д., вообщем любой полет фантазий ))
 
F@lX
К огромному сожалению с этим у нас в области тоже проблемы, только если куда-нидь выезжать вот допустим ездили мы закладывать Столбичи http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3285, но там опока все сыпется, есть вариант Горы уши http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3285, но все это достаточно далеко, думаю если соберем народу приличного то замутим какую нидь развлекухуухмыляясь и подмигивая
 
parkzadoor.ru
Alexey Potapov
И еще можно добавить, что даже чемпионат Саратовской области по скалолазанию проходит в Самарской области на горе Верблюд! ))
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
K@tya
Как говориться сложно но можно - эт ж самый настоящий экстрим )))
У нас тоже от центра все не близко находится!
В Ваших столько возможности по России рвануть по горам разным!!!
Иногда жалею что на острове родилась ((
? "народу прилично " это сколько . У нас народ и по двое ходят !!!
Главное целью задаться )) Иногда много народу это ни есть хорошо
 
Alexey Potapov
K@tya написал(а):
В Ваших столько возможности по России рвануть по горам разным!!!
Иногда жалею что на острове родилась ((


а моя мечта поехать на Камчатку и Сахалин!
Изменил(а) Alexey Potapov, 17-01-2008 09:57
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Bell
>>Иногда жалею что на острове родилась ((
Согласен с Алексеем, там потрясающе красивая природа! Обязательно как-н. съезжу.

>>"народу прилично " это сколько . У нас народ и по двое ходят !!!
У нас тоже ухмыляясь и подмигивая Просто на этом сайте не много таких выездов описано.
На уши, например, ездят один раз чуть ли не в обязательном порядке, на открытие сезона и раз месяц в выходные выбираются. Тоже и с Жигулями.
Да и в горы стараемся выезжать. И на Кавказ, и на Урал. Где столько времени найти только?... грусно и печально
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
K@tya
То что у нас красота неописуемая это правда!!! Поэтому и не уезжаю!!! А в гости приезжайте обязательно не пожалеете )))
Многие кто приезжают "посмотреть" остаются ))
Камчатка и Курилы тоже оч красивые!!! Но я их к сожалению вижу только с судна, когда в рейсы хожу! У нас с Сахалина проблемно выехать до Курилы и Камчатку !!!!
А Кавказ и Урал это здорово, пока в мечтах, но в скором планирую осуществить в

 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала