или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Пора строить свое!
BASS83
И так Дерты известны всем..но,о боже, как они далеко.....
ВООБЩЕМ
Ищу единомышленников для строительства дертов в Районе(гы..не скажу!) города.. ы ы ы
Есть желающие..пишите..организуемся!))))
Тока нужны люди которые готовы работать не только языком , но и руками..вообщем ЖДУ!хохочакруто!по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) wray, 17-07-2005 21:16
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
untitled
мне очень интересно твое предложение, только где-нибудь в середине августа я смогу тебе помочьпо-доброму и с улыбкой))
 
Nickolaich
2BASS83 говори какая нужна помощь. Могу помочь инструментами (лопаты, топоры, пилы, молотки), немного транспортом(то, что может уместиться в Ниву), своими руками.
Вопрос: Не получится ли, что мы придем, будем строить, а тут объявится Хозяин территории и спровадит нас нах? И как обстоит дело с ублюдками, которые не понимают ценность человеческого труда и готовы крушить все, даже унитаз под собственной ж..?
 
http://SarBike.ru
wray
Кстати Дим, а примерный район строительства какой, ты вроде живешь на СХИ? до 1дачной от туда совсем не далекопо-доброму и с улыбкой или ты переехал?
 
Georg
он же написал "бомжуюсь" - сложно сказать где он живёт по-доброму и с улыбкой

--
говори район.
Кстати можно у меня на даче построить по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
FireFox
Могу помочь с идеями, что строить. Недавно приехала из Москвы, катала там с ребятами на трассу в Подмосковье, которую они для соревнований готовят. Офигенные вещи они там строят!!
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
BASS83
Согласен!
Есть несколько идей(о месте построения)
2wray ,..я ж и вправду бомжуюсь....ы ы ы ы
Ща на Бахметевской и Чепаева живу....

первое место...это Смирновское ущелье(далеко,но это ,все равно,ближе чем МРЕО ГИБДД)
Второе местоГор Парк(что то типо Дерт-Фанбокс)там уже есть фанбоксы которые изуродовали......и бросили в воду...их можно или забрать,или пересобрать + построить три-четыре дерта
две нормальные СИСЬКИ без столов и два-три из Дроп(идей ы ы ы)типо как два смотрящих друг на друга трамплина
Третье место ы ыы ,ПАШ, на СХИ....
Четвертое место детский парк..,но это не совсем реально(разгромят)


Подумайте насчет ущелья....несмотря на крутой подъем 15 м пишком(МАКСИМУМ!,у мя 10 на Сингле без остоновки)
но это ближе чем Дерты!)
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
2Aksin
Пасиб те большое:-)
Всегда рад совету!
Будем иметь ввиду!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
АК еще одна идейка за Затоном....но там район идиотский ...по одному вечером не катнешь..опасно....всяких БанДерлоков(цитата...от Медара) полно
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
Georg написал:
Кстати можно у меня на даче построить по-доброму и с улыбкой


Гош,а мож у тя дома...ы ы ы


шучу)
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
wray
Думаю в парках не прокатит, что в городском, что в детском, нужно разрешение администрации в обязательном порядке получать, вот если бы администрация была за, то никаких проблем.

Возможно в смирновском-октябрьском ущелье, но мне вот к примеру МРЭО ГИБДД намного ближе))) ехать минут 10 не спеша.....)
Мне кажется что в районе первой дачной намного удобнее будет строить, тем более там уже положено начало.
 
fats
давайте на первой хоть в гору как в смирновское не оломиться ...... я ваще как через смирновское проеду я потом с кровати утром еле встаю ..
 
fa.nm.ru
BASS83
2fats////
тебе то и до МРЕО не далеко...а вот нам с центра(многие я думаю согласяться...гы...
Руслан,Димьян,...ну и многие еще:-)далековато катить)
а сдесь как альтернатива неплохая идея
Я вообще считаю что строить нужно или в лесу или на мусорки,что б Бандерлоги все не разрушали,..ну или энТузИасты на КАМАХ и КРОССах Вылеты не попортили на ВерблюдАх....

Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
wray написал:
Думаю в парках не прокатит, что в городском, что в детском, нужно разрешение администрации в обязательном порядке получать, вот если бы администрация была за, то никаких проблем..


Самое обидное,Паш,что были фанбоксы в горпарке..
тока вот некоторые ЛИЧНОСТИ(хозявы Картинга в том же парке)
мило скинули все необходимые трамплинчики(железные) в пруд!!!!


А место там есть.....можно их рано утром вытащить в 3ем-5ом(кол-во человек)
и поставить...я думаю,что через пару недель привыкнут...а потом уже и земленные дропы начать мутироватЬ!
Изменил(а) BASS83, 19-07-2005 16:42
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
untitled
да, я присоединюсь, что тащится в сторону мрэо не особо(живу на чапаева\белоглинской), может что-нибуль можно придумать в районе октябрьского\смирновского, короче в лесу, я думаю,что найдется не так много бандерЛОХОВ, кто захочет уничтожать земляные насыпипо-доброму и с улыбкой
 
Georg
А где именно то в Окт/смир делать то? А?
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
2 bass я всетаки настаиваю на получении разрешения от администрации, хозяева картинга платят деньги, вот и чистят территорию как им нравится, как это не прискорбно звучит, если администрация пойдет на встречу то все будет путем, а вообще я еще месяца полтора-два назад предлагал идею по постройке вело-парка, с норт-шорами, дертами, чтобы было все в одном месте и каждый мог приехать....все упирается в место строительства..

А что трамплинчики в горпарке гниют это плохо...предлагаю сделать так, поговорить с администрацией, мы мол их вытащим, покрасим, почистим и будем на них кататься, вы нам просто уголок земли дайте...и нам хорошо и им должно быть хорошо, молодежь, да еще и спортом занимается в их парке!
 
fats
2басс .. на 6-й квартал мне крутить в гору косяк )) а в районе первой нормально пуп земли почти )) а в город из города тоже по прямой тужа ехать минут 20 максимум .. от набережной мож пол часа не больше ...... а в горпарке вам копать никто не разрешит ... сначало толстому дяде положете толстую пачку в карман а потом только рыть будете.
 
fa.nm.ru
BASS83
планирую завтра с утра выехать в лес(ущелье) и искать место...
если есть желающие звоните 93-20-24
..поеду в 8,00-9,00...
требуются ребята
2 лопаты(совковая и штыковая)
пару литров воды(на почву выливать)
гвозди...топор...
ну естественно..чем больше,тем луше...)))
короче если есть желание помочь ..звоните
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
короче вчера был в лесу нашел таки место УРА!
Ходил в гор парк оБЧАТЬся с рук-вом...хм....ПОмоему его даже не видели и сами работники ГОР Парка..(ы ы ы ы)..
отдать трампы без него не захотели...вообщем я все еще в раздумьях...
ПОМОШНИКОВ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ.....
хм...а вот интересно вы катаься тоже точно так будете?!

Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала