или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Покупка в И-нете
Eugene
Кто нибудь четонить покупал через И-нет??? Если-да, то где? А то что-то опасения страшные испытываю я. Они предоплату хотят, а я от страха умираю - переведу дэньги, а меня как Ваню Голубкова по-доброму и с улыбкой обманут и все тут . Короче есть ли реальные проверенные шопы в и-нете, кинте ссылок pls.
 
BASS83
Дам тебе две рекомендации..нет даже 3..


1.Не покупай..оплатишь одно пришлют другое..или другого цвета,или состояния...
2.Магазин на диване перед компом это для АмериконИдиОтос..особенно когда покупаешь технику или оборудование(про вещи я вообще молчу)
3.ЭТОТ САЙТ не Для ПомоГите Мне приготовить яЙЙшницу!.....


р.с.пишите по делу
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
wray
2 Bass: сайт как раз для этого!!! Не надо так резко обрывать человека на полуслове, он нормальный вопрос задал, у кого он еще будет спрашивать, как не у товарищей-байкеров.

2 Eugene: покупать или не покупать это твое личное дело, некоторые заказывали и все было отлично, бывают конечно и накладки, но чтобы их не было надо все нюансы обговорить с продавцом.

Единственное в что не так это сообщение не относится к форуму "Мастерская" перенесоно в "Курилку"
 
BASS83
..ну наверно я ошибся в самом начале...при регистрации
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
untitled
2BASS83, зачем ты кидаешься на других???может просто ответа не знаешь???Решил сЪумничать?ладно, без обид.по-доброму и с улыбкой
2Eugene: какой товар собираешься покупать, может подскажу гдепо-доброму и с улыбкой
если железки, то люди заказывали, вполне успешно на этом сайте по-доброму и с улыбкойwww.bikemaster.ru
 
Eugene
BASS83 написал:
Дам тебе две рекомендации..нет даже 3..


1.Не покупай..оплатишь одно пришлют другое..или другого цвета,или состояния...
2.Магазин на диване перед компом это для АмериконИдиОтос..особенно когда покупаешь технику или оборудование(про вещи я вообще молчу)
3.ЭТОТ САЙТ не Для ПомоГите Мне приготовить яЙЙшницу!.....


р.с.пишите по делу


попытаюсь разъяснить по пунктам
1. вопрос стоял именно про покупку железок для байка на ПРОВЕРЕННЫХ ресурсах
2. если так разобраться телевизор вааще нах ненужен а уж и-нет и подавно.. MTB то-ж америкосы придумали и тада лучше катать на "ХВЗ" ухмыляясь и подмигивая))
3. Не хочу устраивать перебранку, однако - посмотри на свои посты и темы и уже после разъясняй другим что, как, и о чем писать. сердито Или ты уже тут администратор со всеми вытекающими правами???Как видно нет.Тогда оставь свои замечания по посводу содержимогосообщений и их размещения при себе.
 
BASS83
ы ы ы ...дикая молодая кровь....ы ы ы
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
Паш удоли мой Профайл.
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
надоело нах.
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Eugene
BASS83 написал:
ы ы ы ...дикая молодая кровь....ы ы ы



хохочахохочахохочахохоча нимагу ваще, кто-б об этом говорил хохочахохочахохочахохоча
скорей-скорей удали сфой Proфайл )))))))))!!!
А кстати- зачем???ухмыляясь и подмигивая
 
Eugene
without_brakes написал:
2Eugene: какой товар собираешься покупать, может подскажу гдепо-доброму и с улыбкой
если железки, то люди заказывали, вполне успешно на этом сайте по-доброму и с улыбкойwww.bikemaster.ru


Ну вот тут посмотрел...на форуме написано - типа аж во Владивосток присылают... Касаемо товара - вилка аморт.
 
wray
2 Bass Короче.....ничего я удалять не буду, Дим у меня к тебе особый разговор будет! Завтра наверно теперь....

А флейм давайте не разводить, вот я написал правила форумов, сейчас повешу и будем жить по уставу! хы-хы...
Могу даже звания раздаватьпо-доброму и с улыбкой Боевые!!!
 
Eugene
Да.....звания - это крутокруто!
по поводу subja - http://www.veloprobeg.ru/how_to_buy.php
 
WheelMan
Паш, тогда мне что-нить не ниже майора в запасе. ухмыляясь и подмигивая

По теме. Во-первых - страх тут вещь нормальная, правильно, что обратился. Когда я прошлым летом жил в США, то в маленьких городках (я в таком и жил) подчас это единственный способ достать то, что надо. Там я на eBuy и подсел. Мне понравилось. Переводишь с карточки деньги, выбираешь скорость доставки - потом находишь у себя в почтовом ящике извещение, или сам заказ на крыльце дома. Удобно и с гарантией.

Вернувшись домой, я купил себе байк(!) по инету. Остался доволен. Купил Kona NuNu. Покупал на konaworld.ru Всё нормально.
Предоплата, естественно, была. Но это вполне разумная и логичная вещь. Поставь себя на место продавца. К тому же, по закону ты можешь отказаться от товара. Защита прав потребителей.

Не надо бояться экспериментировать. Я всё понимаю. На этот велик я горбатился в Штатах долго, и денег было жалко. Но интернет - великая всё-таки вещь. И потом, задай себе вопрос - зачем им обманывать тебя с товаром? Да если это магазин профильный, да ты на всех форумах на него за час рекламацию повесишь, он знаешь сколько на этом потеряет?

Так что мой тебе совет - не бойся. Всё будет хорошо. Если только будут какие-то косяки с ремонтом вилки - это дешевле будет у ВВ, наверное. Даже если у тебя есть гарантия на товар. Просто обратная пересылка будет, скорее всего, за свой счёт. Имей ввиду.

Так что удачной покупки!!!

P.S. Вообще я кучу всего через инет купил. Всё до сих пор замечательно работает и не ломается без моего участия. ухмыляясь и подмигивая
Practice makes perfect!
 
Ruslan
хм.. ВеэлМан... а тебе вродь байк не того цвета прислали...
Version: Ver. 9.014.4003.00
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
WheelMan
Того, того, Русланище... Там и в письмах было указано, что "полированный, серебристый" Так что не подкопаешься!
Practice makes perfect!
 
Ruslan
а у тебя хромированный, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!)))))))))))
Version: Ver. 9.014.4003.00
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
BASS83
[quote]WheelMan написал:
По теме. Во-первых - страх тут вещь нормальная, правильно, что обратился. Когда я прошлым летом жил в США, то в маленьких городках (я в таком и жил) подчас это единственный способ достать то, что надо. Там я на eBuy и подсел. Мне понравилось. Переводишь с карточки деньги, выбираешь скорость доставки - потом находишь у себя в почтовом ящике извещение, или сам заказ на крыльце дома. Удобно и с гарантией....
quote]



пОСЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГлАсЕН!
Но ,к огромному ,моему и Вашему разочарованию...все это хорошо,нол только в Европе..
В Росии эта сфера рынка пока еще не развита......
и привозят ОЧЕНЬ ЧАСТО,не то что закаазывают(я работаю в сфере продаж и очень давно и плотно сталкиваюсь с ИнетМагазинами и Магазинами на Диване.....
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
2Eugene.......

Мой тебе совет......очень много людей ездит в Москву и другие города и странны лучше закажи им..они тебе и выберут подружески............
а виртуальные магазины...это не те.....магазины....
лучше свяжись со мной,а я тебе помогу достать то что ты хочешь!

Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Eugene
BASS83 написал:
2Eugene.......

Мой тебе совет......очень много людей ездит в Москву и другие города и странны лучше закажи им..они тебе и выберут подружески............
а виртуальные магазины...это не те.....магазины....
лучше свяжись со мной,а я тебе помогу достать то что ты хочешь!


Вот именно...подумал, поразмыслил....Ну их ффсех...
Товар надо видеть лицом...однозначно
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала