или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Горнолыжные базы в Саратове Есть???
maruva
Привет! Хотим приехать к вам в гости из Иванова!!! Подскажите, какие есть базы отдыха с горнолыжкой...по-доброму и с улыбкой
 
Loki88
Из Ивановокруто! Эт хорошо!!! Зачем вам горные лыжи? У нас такие бани)))ухмыляясь и подмигивая
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Loki88
Название раздела кстати угарное)))
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
maruva
У-а-у!... Ты прав, горные лыжи нам не нужны. У нас свои борды. Какие посоветуешь базы? хочется покататься, отдохнуть...
Изменил(а) maruva, 14-11-2007 23:20
 
Frost
1. http://www.hvalin...
2. http://assol.vols.../index.php

P.S. Loki88, спасибо за утренний позитив! ЖЖошь!вот вам всемвот вам всемвот вам всем
Изменил(а) Frost, 15-11-2007 07:34
 
Loki88
Frost прав у нас только хвалынск и вольск. Еще луч и роща, но это смешно)) Цены на отдых в хвалынске ни дешевле чем цены на кавказе
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
snowslon
В Саратове можно выделить 2 горнолыжные базы(остановится там с проживанием нет возможности) это Роща и Луч. На роще в этом году будет работать шваберный подъемник. На луче строится стоянка и что то, вполне возможно мини гостиница. Склоны не большие, желающих много. Поэтому удовольствия от катания не много. Усугубляет положение и то что отсутствуют ратраки, и склону подготавливают только на рощи с помощью снегохода.
Другая ситуация в Вольске и Хвалынске. Хвалынск дороже но и качественнее. В Вольске одна шваберная канатная дорога, несколько бугельных подъемников, строится еще одна шваберная на новый достаточно длинный склон. Есть подобие халфпайпа(по словам местных бордеров его никто не подготавливает кроме них самих). В Вольске может быть в этом году будет лучше, ездил в конце лета там идет активная подготовка склонов. Так что думайте, где вам будет комфортнеепо-доброму и с улыбкой В Саратове есть один плюс-это дружная компания, море позитива и драйвахохоча
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
jammin
эх, кто б меня научил..... я бы тоже покаталась на лыжах. в последний раз ходила на лыжах в школе) давно это было... щас таких лыж и нет, наверно)ухмыляясь и подмигивая
БАНДА РЕАЛЬНЫХ ПОЦОВ: БЕЛЫЧ, JAMMIN, TAMERLAN ЕСТЬ ШОЛЬ ЧО????? тел. 651763
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала