или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
О беспроводном велокомпьютере.
heller_i
Стоит Vetta RT88.
Глючная, однако, штука.
Самый большой замеченный баг: в районе Юрид. инстинтута, что по большой горной (отрезок от моста через ЖД до б. Садовой) глючит безбожно, выдавая в текущей скорости то 0, то 70, то 100 км/ч. И это при езде в гору. Когда заметил это в первый раз - подумал просто расстояние до метки сбилось. Во второй раз... думается в этом районе какие-то мощные радиопомехи... При этом при езде в противоположную сторону такого замечено не было. чудеса, да и только!
 
Eugene
Короче, перед тем как купить комп облазил И-нет и где-то, в обзорах читал, что беспроводные велокомпьютеры могут глючить под (или над по-доброму и с улыбкой линиями высоковольтных передач. А учитывая что ты упомянул Ж/д то следует отметить, что над путями, как правило натянуты проводы с агуительным электричетвом.И, видимо, IMHO када ты подними или над ними катаешь - создаются мосчные наводки и комп с ума начинает сходить...Короче - электромагнетизм, физика высоких энергий, протоны и ффсе такоэ по-доброму и с улыбкой)) А если ядерная война - то это будет совсем плохо по-доброму и с улыбкой)))) Комп может сгореть и ты вряд ли сможешь измерить расстояние от эпицентра к периферии ухмыляясь и подмигивая)))))))
 
heller_i
Нда, однако как-то асимметрично... на стрелке, метрах в 50 от моста - всё работает. А ближе к б. Садовой, где до ЖД далеко - нет.
Это что-то менты там мутят. Радары может, или глушилки какие :-)
А вообще это напрягает. Макс. скорость не сохраняется - постоянно висит какая-нибудь 110 км/ч.
 
Eugene
Если subj глючит только в том месте, что ты указал - можно проверить простым индикатором поля, если это тебе нужно. Схемы есть в инете, устройство в общем элементарное. Я все-таки склоняюсь именно к этому. Ж/Д там коммуникаций море плюс иха связь и ффсе такоэ.
Зато есть свои плюсы - мона хвалиться реальной скоростью в 110 км ухмыляясь и подмигивая)))))))))
 
untitled
Да, у меня такая же батва была, в районе от джуманжди до базара на первой, большой разброс, на нем так или иначе бывают эти глюки.
 
Ruslan
а можт просто велокомпы левые.. нак.?
Version: Ver. 9.014.4003.00
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
WheelMan
Дорвался и выпендрился. Брал бы обычный, что проще - то и ломается реже!!! У меня был глюк с моим велокомпом, даже думал Тетушкину возвращать, но тут я узрел, что на проводках повреждена изоляция, и они иногда коротят. Кусок изоленты (синей!!!) - всё работает нормально. Но, как говорится, мы не ищем лёгких путей!!!вот вам всем
Practice makes perfect!
 
BASS83
КРИВЫЕ РУКИ!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
untitled
меня лично не напрягает глюк раз-два в поедке, тем более не от велокомпа я получаю удовольтвие в катании, а если бы не глючили, то этого Билли Гейтс никак бы не пережилпо-доброму и с улыбкой))))
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала