или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Давайте покатаемся!
Stan
Роллеры, давайте в эту субботу(воскресенье) покатаемся в 14:00 пока днем более-менее тепло по прогнозу. Сезон пока еще не закрыт)
 
um_ik
надеюсь +1...
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
Sap
Думаю +1 слаломисты присиединяйтесь!!!!круто!
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Vasyek
А что вы всё на меня накинулись? Я что не имею права высказывать своё мнение по интересующим меня темам? Тем более в правилах нигде не написано, что в них запрещено что-то писать? Вы не модераторы, поэтому лучше помалкивайте, чтоб моё мнение о вас при встрече было положительнейхохоча
Кстати, если удастся, то мы встретимся в субботу, и встретимся с тобой, мальчик SAP, у меня в руках будет журнал "Огонёк за 1989год".
Изменил(а) Vasyek, 18-10-2007 16:00
 
ALF
Плюсадин на воскресенье.
2 Сап и Васёк: Предупрежение обоим...
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Stan
Э, хорош, горячие финские перцы! Наших в обиду не дам!
 
krik
ууу..ы фаерплэй..чур без аргументов=)
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
FeRvenTt
ммм а ятоже хочу)))) возможно даже приеду) с роликами) хоть просто покатаюсь=) ааа точно приеду) но будет дождик по-любомукруто!
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
Stan
Завтра и только завтра эксклюзив на Федина! в 13!
 
Sap
Интересно какой там будет эксклюзтв??? И почему так рано?чё, вообще дураки, чтоли?
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
FeRvenTt
я что буду на полщади одна?...
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
um_ik
давайте вместе все на федина сначала...а потом вернемся на площадь))) не уверен сам что успею к часу но ближе к вечеру 100%...хотя постараюся....
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
Stan
блин, планы поменялись... завтра днем на дачу еду... в воскресенье полюбак катаюсь, а в субботу может вечером смогу выбраться.
давайте в воскресенье днем на Федине попрыгаем мастер-класс
 
FeRvenTt
ну уж нет, stan кто не успел тот опоздал) завтра мы идем на площадь катать слалом)
кстати, кто хочет научится приходите=) я буду учить все элементы заново, поэтому чтобы мне не было скучно можно кого-нить позватьхохоча
Изменил(а) FeRvenTt, 20-10-2007 20:36
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
Stan
Завтра эксклюзив)))
Я с 14:00 планирую быть, начну все-таки с театралки
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала