или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Подседельный штырь сошёл с ума.
krik
Гм..захотел я сегодня вечерком вытащить седло, чтоб штырь чутка подрезать...а он ни в какую мёртво застрял и всё тут...я сам не хилый, но не двигается, отца попросил....тот же результат...гм...чтобы сделать чтоб он вытащился?
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
Luka
а мне кажеца достаточно немного вд40 между рамой и штырем и йопнуть молотком...
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
pahang
Не вздумайхохоча молоткомхохоча, ааа...помираю...вел новый, вы о чем? Понежней тампо-доброму и с улыбкой
 
krik
Вытащился..но штырю кажись совсем каюк пршёл..он больше напоминает дугу оч.большого радиуса...даже кажется елси урезать его один фиг он норм не пройдёт...сколько новый стоит? пипец неужели я такой тяжёлый, что он подо мной согнулся.
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
pahang
Ну че, скоко раз йопнул?хохоча Просто люминь говнястый, нормальный новый от 350 до 800р. => AllTech, Триал (не забудь диаметр на старом посмотреть)
 
krik
Всё без молотка происходило, просто пока я его вытаскивал в некоторых местах остались канавки и прочность там левая теперь..а если даже резануть все 10-15 см всё равно кривизна останется=(
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
pahang
Тогда бери новый. Зато у тя теперь есть прочный лук для охоты на бизонов, напримерхохоча
 
Cornix
А ты его упиливать собирался? Могу свой предложить, он как раз короткий.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?