или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Небольшой велосипед и автомобиль
velofaraon
привет всем. простите за неграмотность но хочу выразить свое возмущение по поводу велосипедистов на небольших велосипедах,незнаю как эти велосипеды называются, вчера стою на остановке 77 маршрута на театральной, подъезжают 3 велосипедиста к ларьку, потом так свободно на дорогу (ул Горького) выскакивают прям перед машинами, лезут прямо под колеса. я был в шоке, как водители после этого могут нормально относиться к велосипедистам? Ребята (это я тем велосипедистам), я против вас ничего не имею, и даже уважаю катание на велосипеде, но не надо лезть под колеса. водители ладно , поорали и уехали. а если, не дай бог, дтп?
 
Alexey Potapov
небольшие велосипеды - это горные велосипеды класса BMX
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
GibsoN
А вы не думали, уважаемый большой велосипедист, что они заранее посмотрели на дорогу?
Не надо пытаться прыгнуть выше своей головы и самого себя винить в том, что у тебя это не получается.
 
velofaraon
судя по тому как они ехали про существование дороги они вообще не подозревали, хочу уточнить - это не преувеличение, рассказываю как было, никаких украшений
 
Dim
GibsoN написал(а):
А вы не думали, уважаемый большой велосипедист, что они заранее посмотрели на дорогу?

Ну если они на дорогу посмотрели и после этого -
"выскакивают прям перед машинами, лезут прямо под колеса" - тогда я не знаю сколько выпить надо в ларькегрусно и печально.
После таких еще где-нибудь проезд закроют - Октябрьского ущелья мало наверное.грусно и печально
 
velofaraon
и еще , я же не придираюсь. у меня есть знакомые врачи, один из них работает на реанимации, спрашивал про велосипедистов , говорит что бывают редко, но если бывают то очень тяжело травмированные. я очень не хочу, и не дай бог, чтобы в машине реанимации оказался один из тех велосипедистов
 
velofaraon
Dim написал(а):
GibsoN написал(а):
А вы не думали, уважаемый большой велосипедист, что они заранее посмотрели на дорогу?

Ну если они на дорогу посмотрели и после этого -
"выскакивают прям перед машинами, лезут прямо под колеса" - тогда я не знаю сколько выпить надо в ларькегрусно и печально.
После таких еще где-нибудь проезд закроют - Октябрьского ущелья мало наверное.грусно и печально


стоп стоп, чисто субъективно они были трезвые
 
WhileOFF
они в ларёк за чупачупсом ходили полюбому по-доброму и с улыбкой)
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
ALF
Ну если обращать внимание на такие вещи, то башку точно снесет.
2 Велофараон: З дня пробовал кататся по городу по правилам в условиях светового дня летом. Человек 40 подрезало.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
velofaraon
неужто все так плохо, катаюсь вроде мало подрезают, бывают конечно нехорошие водители но не так много
 
pahang
99%, что это были не "горные велосипеды класса BMX", а ВМХ! Это потеряное поколение, воспитывать бесполезно, неблагодарное это дело.
Да, и может хватит уже по всему форуму панику наводить?!
 
velofaraon
может я конечно и переборщил, извините, но уж больно хотелось свою мысль высказать
 
MAD RIDER
ээээээээй pahangсердитоя катаю на ВМХ и я воспитаный и адекватный человек,если большая часть беэмиксеров невоспитанные дураки,это не значит что все такиекруто!
torrents.vfose.ru/torrentbar/bar.php/1948.png
 
velofaraon
я разве говорил что все bmx еры такие, я говорил тока про эту троицу,, имхо нельзя говорить что все водители козлы, так же как и нельзя говорить что все велосипедисты плохие, просто и среди тех и среди других есть негативные элементы
 
Elektron
ALF написал(а):
З дня пробовал кататся по городу по правилам в условиях светового дня летом. Человек 40 подрезало.

Согласен, водилы, в большинстве своём, плохо относятся к велосипедистам. Пробовал ездить СТРОГО по правилим. Где есть светофоры и нет высоких бордюров - там жить можно. Если нет светофора или сложная развязка (типа Стрелки в Ленинском) - хрен проедешь, особенно из центра и с поворотом на Тракторную! Тот же мост на той же Стрелке - очень любят прижимать к бордюру! Вот так!
 
GibsoN
Да не скажи, я домой еду вниз по чапаева, у меня главная. С зарубина меня всегда пропускают автомобилисты, иногда резго газуют у меня под носом. Но в остальных случаях всегда адекватны. Тьфу тьфу тьфу
Не надо пытаться прыгнуть выше своей головы и самого себя винить в том, что у тебя это не получается.
 
pahang
2 MAD RIDER: ну и че? Саня беззубый тоже нормальный (всё относительно канешнопо-доброму и с улыбкой) подразумевалось абсолютное большинство, своим примерным поведением тебе ВМХерскую репутацию не испраитьухмыляясь и подмигивая
 
Serge
Elektron написал(а):
ALF написал(а):
З дня пробовал кататся по городу по правилам в условиях светового дня летом. Человек 40 подрезало.

Согласен, водилы, в большинстве своём, плохо относятся к велосипедистам. Пробовал ездить СТРОГО по правилим. Где есть светофоры и нет высоких бордюров - там жить можно. Если нет светофора или сложная развязка (типа Стрелки в Ленинском) - хрен проедешь, особенно из центра и с поворотом на Тракторную! Тот же мост на той же Стрелке - очень любят прижимать к бордюру! Вот так!


Насколько я знаю на Стрелке с моста налево на Тракторную поворачивать вообще нельзя ни машинам ни велосипедистам то же, и я там просто прикидываюсь пешеходом и на свой пешеходный зеленый свет от тротуара где заправка пересекаю одну дорогу а потом и вторую и оказываюсь на Тракторной. То есть получается что иногда удобней и выгодней присоединится к партии пешеходов )))
 
Axel-ViP
velofaraon написал(а):
привет всем. простите за неграмотность но хочу выразить свое возмущение по поводу велосипедистов на небольших велосипедах,незнаю как эти велосипеды называются, вчера стою на остановке 77 маршрута на театральной, подъезжают 3 велосипедиста к ларьку, потом так свободно на дорогу (ул Горького) выскакивают прям перед машинами, лезут прямо под колеса. я был в шоке, как водители после этого могут нормально относиться к велосипедистам? Ребята (это я тем велосипедистам), я против вас ничего не имею, и даже уважаю катание на велосипеде, но не надо лезть под колеса. водители ладно , поорали и уехали. а если, не дай бог, дтп?

Эт экстрим!!!так делают профи! со стороны красиво и рисково! а тому кто на bmx ваще офигенно
Изменил(а) Axel-ViP, 25-02-2009 09:44
Я в контакте - http://vkontakte.ru/id20834913
 
Velo-Saratov.ru
Susanin
Эт экстрим!!!так делают профи! со стороны красиво и рисково! а тому кто на bmx ваще офигенно
О_о О_о мы явно по разному смотрим на жизнь....хмуро и неодобрительно
Изменил(а) Susanin, 25-02-2009 09:55
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала