или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Фаер слалом!
Susarev Pavel
Роллер квест прошел, и жаль что я не получил свою порцию адреналина, но фана хватило.:-)
нехватка адреналина сказалась на мне и вот что я придумал.:-).
Завтра 3 октября в 19-30 я попробую покатать фаер слалом, и подбил фскашников тоже поучаствовать. Я буду поджигать дорожку и может даже ролы... Страшно.:-).
Все кто хочет поучаствовать или фотографировать я буду всех ждать.:-) думаю все получится.
На счет милиции я подумал и проконсультировался с Юрием Фомимым, он обещал уладить.:-) так что не пропускаем попытку фирического шоу.:-)
до завтра!
 
odarka
Паша! а где? или по всему центру тебя искать7 так сказать, идти на огонек. гы
über alles in dieser Welt
 
ALF
Ты себя заживо кремировать собрался? Сожжешь фишки, коцанешь ролики и насмешишь народ. Не советую... Пошутист ёмаё.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Destr
Я за.
Не знаю, как насчёт горящей дорожки , но слайды предлагаю делать между 2 огненными полосками, типа как между фишками во фр. видюшке.
и.. еще можно поперёк полос потом, если они будут тушиться, будет вот такой видос чё, вообще дураки, чтоли?
зЫ. Ролы поджигать неохота)) Колёса бы не спалитьхохоча
Заводской
 
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=130459
Susarev Pavel
Все будет на площади конечно. Все уже почти готово.
2саша: я не заставляю тебя, а мне свои ролы погробить не грех.:-)
 
Sap
Хм..................... Псих!чё, вообще дураки, чтоли?
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Sap
Паш давай в таком случае махнемся роламиухмыляясь и подмигивая. Те все равно что жечь а мне кайф будеткруто!
Изменил(а) Sap, 03-10-2007 09:05
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Stan
Ясно, значит ты решил сжечь свои твистера и купить Себы))))))
Молоток, очень оригинально! по-доброму и с улыбкой
 
ALF
2 Лев: Твистера воде не тонут, и в огне не горят. Борода тебе!)
2 Лёха: Бери багор и топор, а я клюшку захвачу.)
2 Вар: Бугога, мухоха, лол и т.д.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Susarev Pavel
Я на старых ролах буду.:-). Кто еще хочет принять участие?
 
Alexey Potapov
Я тут в интернете немного покопался...
"...Со ст. Льниха в ожоговый центр поступил молодой человек 18-ти лет с ожогами 1,2,3 степени тяжести лица, туловища, правой руки и ноги на 20% кожи. Ожоги получил на берегу р. Иня, когда разжигал костер при помощи спирта. Произошла вспышка паров, загорелась одежда..."
С огнем шутки плохи.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Alexey Potapov
И вот еще выдержки из "Рекомендации населению по способам и приемам спасения при пожаре"

...При загорании одежды необходимо обернуть пострадавшего плотной тканью или пальто, одеялом, лучше мокрым, или облить водой. Пламя можно также сбить, катаясь по земле, защитив прежде голову. Нельзя позволить пострадавшим бежать, пытаться срывать одежду. Необходимо предотвратить движение человека, вплоть до применения подножки. Для того чтобы полностью загасить пламя, устраните всякий приток воздуха под защитное покрытие.

Приложите влажную ткань к ожогам. Не смазывайте ожоги. Не трогайте ничего, что прилипло к ожогам. Позвоните «03» и вызовите «Скорую помощь»...

Делаю себе предупреждение за дабл пост




Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
FeRvenTt
мммм... посмотрим что из этого получица)

nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
Destr
Лёша, спасибо блин по-доброму и с улыбкой
Думаю не загоримся, огнетушитель взял..
Заводской
 
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=130459
Nickolaich
Паш, а оно тебе зачем?
Ты уверен, что можешь это сделать без вреда для себя и окружающих?
Никогда не бывал в ожоговом центре? И не нужно, пахнет там плохо. Точнее плохо пахнут, те, которые там лечатся. Потому, что ожоговые раны имеют особенность подолгу гноиться и вонять.
Оно тебе надо?
 
http://SarBike.ru
Susarev Pavel
Леха я полотенца взял.... вода с тебя....
Саша я аккуратно, все продумал.... там ничего такокго быть не может. Максимум что может случиться это колеса загортся.. и на этотот случай уже есть огнетушитель, мокрые полотенца и канистра воды.
Изменил(а) Susarev Pavel, 03-10-2007 14:24
 
SfinX
Мда, мероприятие назревает не для слабонервных...
Приеду посмотрюпо-доброму и с улыбкой
 
MAD RIDER
я полюбак там будуухмыляясь и подмигивая
torrents.vfose.ru/torrentbar/bar.php/1948.png
 
System Of A Down
чеееерррттттттт.....................................................
пропустиил... ААААААА....
блин.почему я так поздно залез в инет!!!????
#53 всегда.
 
FeRvenTt
Боря, представляешь ты еще успеешь посмотреть столь замечательное и по-моему просто потрясающее шоу завтра)
Хотя и седня всё было путемхохоча
Жаль тока я опять подвернула свою ножкухмуро и неодобрительно
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала