или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Контест для всех 14 октября!
Hardcore Inside
какой бар!!!??? катать надо! нажраться вы всю зиму сможете!)))) и вааще я думаю придти. вчера дождь мне не мешал по городу кататься в одиночестве)))
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
Susarev Pavel
А йа уже в пабе предупредил что ждите если че

 
pahang
О, прогноз опять поменяли, теперь непрерывный дождь обещают до ПНпо-доброму и с улыбкой Судя по таким путанным прогнозам, погода будет random, надо ехать.

/приехал, пожрал, отдохнул, запустил руки в инет/

Ндаа, стритеры похоже в спячку ушли... Конечто, до МТВ дело не дошло, но приехать то можно было.
Кото-то чего-то о продолжении банкета говорил, может еще срастется?
Изменил(а) pahang, 14-10-2007 19:24
 
krik
Гм ну как всегда...дождичеГ...всё бы хорошо но у меня как-то два негативных момента отложилось и они даже не к самим соревнованиям относятся, а к людям...коротко...мне было очень приятно смотреть на народ идущий в клуб, сосущих пиво....когда мы обратно пёрли оранжевый тромп...ну чёрт бы сним мне 18 не согнусь не хилый, ещё пару скейтеров, а остальная помощь от ребятни которая мне до груди ели достаёт...+мало кто проходил молча, надо было обязательно отвесить пару ехидностей..ну короче типа мы сами виноваты...и второе в следущий раз всю эту *цензура* толпу начинающих скейтеров и всего левого народе ежи с ними может лучше к клубу не подпускать...зрелище плачевное...окончания не видел но минимум это беспорядок...
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
Sap
krik Я чет чес говоря не че не понял из тобою написанного.
2 Народ че там кто в какой клуб пошел, блин чеж я так рано свалил яб зажог в честь днюхигрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальнохохочакруто!
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
sunny_day
2 antoxa Оказывается ты тоже относишся к тем СМЕЛЫМ людям, которые переползают из рампы и fsk к рейлу как только, повторяю, перестали катать старые агры.А фристайл к дисциплине стрит aggressive inline можно притянуть только за уши.
 
Susarev Pavel
Йа огорчен... но что успели то провели... поражаюсь негативности других людей.. если вас просят не мешать на разгоне или еще где. свалите .... и не мешайте.
 
wray
А фристайл к дисциплине стрит aggressive inline можно притянуть только за уши.

Солнечный Денечек, назови мне того agressive inline роллера, который может сделать фишку на рейле, высотой более 40 см ( примерная высота вареных рейлов maid in saratov) , а лучше видео выложи, а потом рассуждай о том, что делают другие роллеры в Саратове. Меня вот давно мучает вопрос, почему при достаточно самобытном и достаточно старо-развитом движении..выше 40 см на рейле никто не делает фишек..а где же agressive inline street в условиях города?

А самое главное, что ты можешь сделать сам, прежде чем выступать с подобными высказываниями?
Изменил(а) wray, 14-10-2007 21:55
 
ant0xa
крик: полностью согласен. я там внизу в клубе просто о***л (другого слова не подобрать сюда)

сани_дэй: ты вообще кто кстати? я чёт не особо понял сарказм это был или нет про смелость, но я никуда ползать не собираюсь. я буду продолжать катать фск. просто ради разнообразия у мя будут агровые ролы(на которые я в дальнейшем прикручу фск раму),а то одно и тоже скучно катать. а стрит еси попрёт, то и здорово.

по поводу контеста: жаль что не провели рампу, но погода...
Большой респект организаторам, отдельное спасибо кстати Саше Беззубому за реставрацию трамплина и всем кто сдавал на это деньги!

врэй: я кстати планирую именно этим заняться круто!
Изменил(а) ant0xa, 14-10-2007 21:59
fsk 4 life
 
Anuata
Не знаю, мне всё понравилось. особая благодарность всем тем, кто это мероприятие проводил ))) А насчёт таскания рампы до клуба почти одной мелюзгой - это на самом деле было зрелище удручающее, все скейтеры вперёд рупёрли. Можете выложить, как места распредилились, а то я в клуб не пошла.
Только одно делает испонение мечты невозможным - это страх неудачи.
 
Http://sar-figureskating.narod.ru/
pahang
Жаль я на тромп внимания не обратил, не думал, что его так быстро подлатают. Теперь хоть в длину кидает?
 
FANAt1k
pahang написал(а):
Жаль я на тромп внимания не обратил, не думал, что его так быстро подлатают. Теперь хоть в длину кидает?


Ты о чём? Трамплин чётко установленных размеров, на таких проводятся официальные соревнования по прыжкам в высоту и стайл-джампах на роликовых коньках. Обновили фанеру. Огромный респект ребятам, а точнее Саше и Альфу за это по-доброму и с улыбкой Всем сегодня очень понравилось.
Нести помочь не мог, сорь... я и прыгаю то рука болит

Насчёт агров - очень жалко, что "старые агры" развиваться не хотят, хотя там такой потенциал.. зЫ: сам тоже агры хочу, для урбана
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
pahang
Блин, не поняли друг друга. Когда я скидывался, то речь шла только о железном киккере - вылете фаника, Беззубый хотел его переварить. А что камчатковский обновили тоже здорово!
 
Alexey Potapov
Фристайл и прыжки у роллеров мы проведем на закрытии сезона в зале (я надеюсь на это)
что же касается всего остального, то из вчерашней ситуации я сделал выводы, и мой подход к организации соревнований со следующего сезона в корне поменяется.
Еще мне не совсем понятна низкая активность мтбшников - когда заявляем дисциплины мтб в контесте - нет участников, когда не заявлем - начинают обижаться, что не включили... Где логика?
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Tosca Ptp
Anuata написал(а):
А насчёт таскания рампы до клуба почти одной мелюзгой - это на самом деле было зрелище удручающее


ого! теперь в клубе есть рампа?чё, вообще дураки, чтоли?
правда на набережной ей было более подходящее место.... хохоча
магнитные открытки? это ко мне
 
http://www.style64.ru
FANAt1k
Т.е. вместо прыжков с трамплина будут фриджампы... грусно и печально
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
ALF
Обидно что соревы закончились и джампы и батл так и не провели на воздухе. Ну что же, будем надеятся что на закрытие сезона все пройдет гладко.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FeRvenTt
хотя бы на гладком покрытии) и под крышейпо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) FeRvenTt, 15-10-2007 19:18
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
pahang
МТБ можно уже отдыхать?
 
Alexey Potapov
Кстати, на контесте кто-то забыл синюю толстовку и серо-синюю куртку. Они лежат в клубе.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала