или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
зимой на роликах
um_ik
Хотелось бы вот что скзать....
Конечно понятно что кататься в Энгельс мало кому приято...Особенно кто живёт далеко (мне самое главное добраться до Саратова, а тама и пешком могу). Но вариант насчёт зала в Энгельсе бросать так нельзя. Я думаю что поскольку это всё бесплатно надо обязательно использовать и конечно если всё будет ровно решит нам много проблем и в следущем году.
Я конечно за большинство, но вариант с Энгельсом стоит ёще раз обмозогать и хорошенечко обдуамть... Может как-то совмещать... (потому что как я понял многие будут за Торпедо). Ведь стабильный плацдарм в Энгельсе да ещё и с поддержкой сверху точно не помешает...и развие роллер спорта тоже канешн)

"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
Destr
Никто и не говорил, что вариант со школой в Энгельсе надо отбрасывать, напротив. Бесплатная аренда это супер.
Просто если есть возможность катать в Торпедо раз в неделю 2 часика, я только ЗА.
Заводской
 
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=130459
Alexey Potapov
ну и как говорил уже Алексею - главное сделать объявление во время, т.е. после собрания.

По залу. Списки я формирую. Завтра отправлю документы в школу.
список будет доступен на сайте. Из проведенного мной анализа, самый часто упоминаемы день недели - суббота, так что она будет скорее всего точно, по будням пока в процессе. Кто еще не записался, записывайтесь - звоните мне.

Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Dolphinia
как ни прикидывала-вариант с Энгельсом меня не устраивает. Учусь каждый день примерно с 15.35 до 20.15. Сбегать, не тру - ибо последний курс. Отсюда все НЕвозможности.
Единственое что могу себе позволить ь - Торпедо, не так уж и далеко, и время не позднее, так что +1
Изменил(а) Dolphinia, 24-10-2007 22:53
..рыПа.. просто рыПа
 
odarka
что-то я не в теме. не знаю, что вы решили на собрании, но:
завтра вряд ли смогу позвонить Алексею, поэтому выскажусь здесь. мне все равно, где заниматься.
- если в энгельсе, то суббота мне не подходит. в пн, вт, чт могу после 17, ср и пт - после 18.30. не знаю, во сколько зал освобождается, так бы сказала точно про день. работаю в Энгельсе, ехать недалеко.
- торпедо. могу и в субботу. в будни - после 18 или 19.
Алексей, когда не поздно будет позвонить, чтобы узнать у тебя подробности?
über alles in dieser Welt
 
FANAt1k
2Alexey Potapov: понимаю, что если ты не захочешь, то занятий в Торпедо не будет. Потому могу лишь очень попросить, чтобы ты всё-таки поговорил с директором Торпедо насчёт тренировок по воскресеньям, потому как без твоей помощи такой возможности скорее всего не будет.

2RolleRs: господа халявщики, советую найти вам бесплатный сарайчик где-нибудь в Самаре и кататься туда хоть каждый день. Не в обиду энгельсским роллерам сказано.

Со школой ещё тоже никто ничего не решил и вы ещё сами не уверены, что вас устроит туда добираться, так что мешает рассмотреть параллельно второй вариант? А если сейчас забросить вариант с Торпедо, то потом его не будет, отказываться от варианта в выходной за 100-200р в месяц по меньшей мере нецелесообразно.

Время: Воскресенье, 15.00-17.00, т.е. ещё даже не стемнеет, домой возвращаться спокойно. Зал большой, раздевалки, души, трибуны.

Маршруты до Торпедо:
ост. 4-ый жил.участок (базар "Шарик"ухмыляясь и подмигивая
Троллейбус: 4
Трамвай: 2 7
Автобус: 2к 2 6 22 36 69 90
Маршрутное такси: 4 7 16 20 21 26 42 55a 62 63а 83 88 105
К тому же у 42-ой маршрутки это конечная, хотя в воскресенье приехать и уехать в любом случае не проблема.
От Московская/Чернышевского маршрутка в воскресенье будет ехать 25-30минут.

// От себя ещё раз прошу Лёшу связаться с директором и обсудить этот вариант. А роллеров прошу подумать и отписаться остальных, кто ещё не отписывался.

Про поверхность:
http://www.2s2.ru...pj00097045
Изменил(а) FANAt1k, 25-10-2007 01:01
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Georg
А еще соврешенно постующий зал при 99ой школе на Университетской/Кутякова. Я думаю при нужных связях можно договориться... Школа то уже год как не работает... А зал отедельно в соседнем корпусе.
--
И встретил знакомого вчера вечером... Он сказал что Директор школы... (номер забыл) очень положительно относится ко всякого рода спортивным секциям и всех пускает в зал заниматься за символическую плату. Школа находится... как ехать по Большой Горной в сторону Энгельса... проезжаете Радищева и справа буквально сразу эта школа... Говорил пускай туда идут и не гонят. Примите к рассмотрению.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Stan
Самое главное вовремя)
 
Destr
Stan написал(а):
Самое главное вовремя)

Я не понимаю смысла таких и аналогичных постов. Я кажется писал выше, что узнал по этому варианту после нашего собрания, хотя начал про него узнавать до поездки в Мск.

Пока что За Торпедо Я, Фанатик, Вар, Альф, ДельфинкО, Катя FeRvent=), Умка и Марина. (8 чел)
Антоха Галишников -1, потому что вскр. Stan -1
Позиция остальных не понятна..
Изменил(а) Destr, 27-10-2007 22:00
Заводской
 
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=130459
komplove
Леш, а в Энгельсе можно будет катать по воскресеньям? если да, то какой смысл арендовать зал в Заводском?? если уж выбирать из двух зол меньшее, то большинству из нас, думаю, удобнее все же ездить в Энгельс. Всем, кто живет в Ленинском ехать до Московской-Чернышевского где-то час, даже без пробок в выходной. Если к этому добавить еще и полчаса до зала, то получится уж слииииишком много. Тратить в общей сложности три часа на дорогу ради двухчасовой тренировки - сомнительное удовольствие.
Так что давайте все-таки попробуем рассмотреть предложение со школой на Б. Горной. Или кому-то там будет неудобно??))
Нам же никто не мешает потихоньку тренироваться в уже имеющемся зале и искать еще более удобные для всех варианты...=)
И вообще... лучше поздно, чем никогдаухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) komplove, 25-10-2007 20:39
 
Sap
ППЦ народ вы меня убиваете вы не могли это раньше сказать! Вы хоть понимаете что мне стоило быбить этот зал! Я в глаза лез что я теперь скажу. Извините мы отказываемся, ДА? Вообще всю эту бодягу надо было делать еще летом а не тогда когда приспичило.сердитосердитосердитосердитосердитосердитосердитосердитосердитосердитосердитосердито
2 Destrrojan Лев имел ввиду то что ты дал инфу вовремя. Когда все документы готовы, все договорено и тут ты говориш а вот тут есть лучше предложение! И то что все на собрание подписались и потом говорят, что а мы еще подумаем! Надо отвечать за свои слова.
Все остается пойти и застрелиться в таком случае.грусно и печально
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
um_ik
я говорил как большинство решит...один же я не буду в энгельс ездить) думаю имеет смысл еще раз встретится и обдумать все за и против...и подумайте еще раз может как то совмещать...
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
Destr
Может не будем тупить, а будем читать и понимать то, что написано в постах?
Я говорил о том, что нам надо отказываться от зала в Энгельсе? нет.
Я говорил о том, что есть вариант достаточно удобный и, что самое главное, качественный. Всего 1 раз в неделю!
Кроме того Лёша написал, что в Энгельсе почти точно мы будем в Субботу. Поэтому то, что есть время в вскр в Саратове считаю просто удачей.
2komplove: насчёт добирания до Торпедо Фанатик написал пост.
я думаю если ехать напрямую туда, а не как ты написала до М\Черн, а потом ещё полчаса, туда можно гораздо быстрее добраться.
Например от Триала до Торпедо ехать 1 час на 6 автобусе.
Тратить в общей сложности три часа на дорогу ради двухчасовой тренировки - сомнительное удовольствие.

Вообще-то у многих так и получается с вариантом в Энгельсе хохоча
2Sap: за зал в Энгельсе спасибо, надеюсь опробуем его скоро.
Вариант с Торпедо должен прорабатываться параллельно.
Что плохого бесплатно кататься в Энгельсе, но при этом в вскр катать в Торпедо?
Если спросите "зачем?" - Там просто большой и хороший зал.
Про плюсы я писал уже.
Заводской
 
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=130459
Stan
Мне удобней в Энгельсе. Для меня ближе получается
 
ALF
Хватит ругатся друг с другом... Дружнее надо быть, нас не 200 человек чтобы по углами сидеть и обвинять друг друга в неправоте!!! Задам вопрос,ранее здесь звучавший: Почему раньше ВСЕ молчали, а? Не верю я что вариантъ появились все и сразу после собрания. Не бывает таких совпадений. Пока не попробую покрытие в Энгельсе, ничё не скажу, ИМХО.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Alexey Potapov
Внимание!!! Информация для тех, кто записался на тренировки в зале:

Первая тренировка в зале состоится в это воскресенье
28 октября с 11.00 до 12.30.


Сбор в 10.30 в г. Энгельсе на остановке «11-я школа» у
магазина «Обои»

Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
um_ik
+1 буду)
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
ALF
И Я буду. Плюсодин. Народ,подтягиваемся. Ролики,защитку не забываем!)))
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Stan
пишите +1
Альф, а от кого защищаться?)
Изменил(а) ALF, 27-10-2007 07:06
 
Alexey Potapov
Сипсок тех, кто есть в списке по-доброму и с улыбкой
Бочаров Алексей
Исхизов Дмитрий
Хохлов Лев
Старостин Александр
Мишутина Елена
Степанова Екатерина
Сусарев Павел
Галишников Антон
Тюрина Дарья
Видишева Марина
Федорова Екатерина
Потапова Антонина
Змеев Дмитрий
Полгородник Александр
Панков Николай
Замогильная Дарья
Мазурова Анастасия
Архипова Марина
Прачкин Александр
Перфильева Екатерина
Колдаев Антон
Малей Анна
Архипов Сергей
Некрасов Владислав
Морозов Андрей
Давтян Эдвард
Архипов Никита
Потапов Алексей
Лобачов Максим

Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала