или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
поднимаем Саратовский триал!!!
untitled
последнее время слишком много народу зажигается дертом и стритом...Даёшь ТРИАЛ!!!!!!!!!!!!!
www.vsenavel.ru/upload/iblock/5a572f999bff5ceb35266e2bdeb01b5d.jpg
Изменил(а) wray, 06-07-2005 23:40
 
wray
Хы....адрес изображения шикарный у тебя....D:/docoments......
Аттачить надо!
 
Nickolaich
without_brakes написал:
последнее время слишком много народу зажигается дертом и стритом...Даёшь ТРИАЛ!!!!!!!!!!!!!


Ну давай давать!!!!!!
А что конкретно будем давать? Разговоры у нас давно даются.
Нужно определить суть проблемы и решать ее. За себя могу сказать, что готов помогать развитию всех стилей катания, только нужно делать какие-то конкретные, нужные дела. Тогда вопрос начнет двигаться.
Пока все заканчивается разговорами, что рулез - Горпарк, Торгуша или Триал.

Есть кто-нибудь, кто может четко и дельно объяснить, что нужно делать?
 
http://SarBike.ru
untitled
Вот смотри, в этом месяце ожидаются соревнования по триалу, НУЖНА массовость события, короче, нужно его расрутить, больше инфо насчет соревнований найдешь на www.vsenavel.ru в форумах.
Кстати, этот слоган от Jim'а, это он на фотке.
 
fats
дёртом зажигается или скоростным спуском т.к. адреналину много , а от чего в триалде адреналин получить можно я даже не представляю. ето моё лично сугубое мнение, хотя может я и не прав. но на соревнования по триалу я приеду поддержать массовку
 
fa.nm.ru
wray
without_brakes написал:
Вот смотри, в этом месяце ожидаются соревнования по триалу, НУЖНА массовость события, короче, нужно его расрутить, больше инфо насчет соревнований найдешь на www.vsenavel.ru в форумах.
Кстати, этот слоган от Jim'а, это он на фотке.

Массовость обеспечить не проблема, по крайней мере я смотреть приду, да еще кого-то с собой притащить могу, на всенавеле этут тему давно жуют, да не разжуют..где действия? я приду смотреть, но ведь ничего не будет, пока кто-то их не проведет! Где место для проведения, где материалы для трассы, где строители трассы, я даже могу прийти помочь построить, хотя не в моем состоянии этор делать, но где это все? Или ты типа агитируешь других, сделайте ребята, а я посмотрю! Так чтоли получается? Не обижайся на такой тон, но просто зачем разводить ненужные разговоры и писать заглавными буквами НУЖНО!!!
 
Kirk
2Главный Администратор-это прям по Фрейду (псхология бессознательного) получается, говорим об одном получается выплеск необоснованной агрессии, вот скажи чем навредили люди обращающиеся к вам за помошью? Они ведь так и ждут пока кто-то по имени wray не придет и не прекратит ненужные разговоры.
 
Nickolaich
without_brakes написал:
Вот смотри, в этом месяце ожидаются соревнования по триалу, НУЖНА массовость события, короче, нужно его расрутить.


По вопросу раскрутить ты попал куда нужно. Однако, говорить о том, что "в этом месяце ожидаются соревнования по триалу" я бы не стал. Собственно, вся беда как раз в том, что они "ожидаются", а не "готовятся".
У меня есть очень простое, но конкретное предложение. 12 июля мы возвращаемся из похода и 13-14 я готов встретиться и обговорить детальные, существенные предложения, реальный план действий. Увидишь, тогда дело сдвинется. Но подготовка и раскрутка займет некоторое время, 3-4 недели, сам увидишь, что быстрей малореально, а потому и провести соревнования в этом месяце (июле) будет оч.сложно.
Короче, хотите провести соревнования по триалу - давайте перейдем от интернет-болтовни к реальным делам.
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
2 wray: Паш, посмотри, у нас как-то не по месту эта тема в форумах лежит. Может, перенести ее в более логичное место?
 
http://SarBike.ru
BASS83
Да на самом деле ТРИАЛИСТЫ много чему научились.....порабы посмотреть и порадоваться за ребят!
(..да и самим на ус наматывать)..
МНе если чесно дико интересно....круто!хохоча
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
wray
2Kirk -это не агрессия и ничего общего с фрейдом я пока-что не имею, я лишь сказал о том, что надо предлагать что-то конкретное, я разговаривал с на тему соревнований по триалу с организатором, и исходя из этого я выделил те самые проблемы которые надо решить, и именно по этому давайте не будем разводить болтовню а решим именно эти проблемы... как проводить и где проводить!
 
Nickolaich
2 Kirk & Wray
Парни, остыньте. Лучше энергию в созидание направлять, нежели в пустопорожние споры.
 
http://SarBike.ru
Mr_DAS
надо съездить на 3-ю дачную в раб день, поговорить с начальством интер-спорта, потом поехать на цем.завод(15 мин 6р. на Электричке), что на фото с Алиной и там разузнать.. я работаю с 9-18, поэтому не нахожу времени, может Роман, но ему нужен помошник...
 
untitled
Парни, спокойно!!! Теперь по порядку: что касается фото, она была опубликована Jim'ом через мое имя, он у нас триалом занимается,кака видите, зря время не теряет
2Wray не бери на себя так много, а про агрессию тебе верно заметили,далее, что имелось в виду, когда я писал нужна массовость.... это приглашение в качестве зрителей, или участников.
потом, насчет высказывания в сторону всенавел, wray, если ты внимательно читал форум,мог отметить, что у многих сессия тогда шла, выбиралось место проведения и т.д.
2Деньян, Роман вроде собирается на днях туда прокатится, лучше звякни ему.
 
wray
2without_ извини если показался грубым, мысли такой не было грубить и хамить, просто я призвал к действию, я много на себя и не смогу взять если бы даже и хотел, сам знаешь это прекрасно...

з.ы. а фотку я вот так и не вижу....либо мой комп глючит, либо ты ее не заатачил и смотришь со своего компа)
 
Mr_DAS
2without_brakes, с Романом говорил, он после разговора и собирается поехать (зы: Роман - это Jim)

2wray у меня фотка грузится
 
wray
а у меня вот что а адресе фотки стоит....d:\Documents%20and%20Settings\%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD\Desktop\jim.jpg
по такому адресу ничего загрузиться не можетгрусно и печально
Дайте фотку!!!!!!!!!!))))))))
 
Jim_aka_Adept
2wray зайди на всенавел.фота оттуда.из галлереи.
 
untitled
С фоткой трабла вышла, вот её адрес:
http://www.vsenavel.ru/about/gallery/catalog.php?BID=80
 
wray
Вот теперь я фотку вижупо-доброму и с улыбкой))))
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала