или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
SpeedStuff "Dirt Devil" DH fender front
Medar
Это переднее крыло, мне удалось взять модное крыло в Триал-спорте цвета "карбон". Стоит оно там 580р. Поставил, при установке нужен или ключ, или плоскогубцы, ну и еще шестигранник.

www.speedstuff.de/speedstuff/new/seiten/produktseiten/img/zoom/dhfender_front_ca.jpg

В это воскресение была мокрая каша под колесами, и не доехав до дерта километра три (от дома до него 3,2км) отправился, отплевываясь снегом и грязью, присланными комками из-под 2.5 хайроллера в Триал-спорт. Купил, устанавливать поехал к ВВ. Состоит из двух компонентов крыла, алюминиевого держателя с регулятором месторасположения крыльев и пластиковыми наклейками, придающими жесткость. Крепление по сравнению с SKS ShockBoard гораздо лучше. в вилку вставляется резиновая пробка, расширяемая при затягивании болта. Соответственно держится лучше пластикового крепления SKS.
Крыло сделано из поликарбоната, гнется (сам проверял), но не ломается. А теперь самое главное - защита. При выдергивании байка прилетает кусок снега, но небольшой. В остальном в лицо ничего не летит. Но вот ногам достается сильно. Задняя часть крыла короткая и отстоит далеко от колеса, а следовательно из-под него летит все на нас с вами. Еще достается примерно по пояс брызг редких. Ширины крыла хватит на резину 4.0
Зато как она выглядит - ничего лучше я не видел. вот что пишут производители этого немецкого крыла

• brings full motocross styling to your bike
• made of lightweight flexible polycarbonate
• extra wide design
• easy to install
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Medar
Так выглядит заднее крыло, пока нету у меня его, но скоро будет.
Стоит оно 435р. www.speedstuff.de/speedstuff/new/seiten/produktseiten/img/zoom/dhfender_rear_ca.jpg
• brings full motocross styling to your bike
• made of lightweight flexible polycarbonate
• extra wide design
• easy to install
• seat post mounting with adjustable angle
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
wray
ни разу не видел покрышки на байк на байк 4.0 по-доброму и с улыбкой
Может ссылку кинешь...посмотреть хотца :-)
А по поводу крыльев у меня лишь одно мнение, что они хороши для прогулочных велосипедов, на которых особо не погоняешься, а для спортивных они совершенно бесполезная вещь! Тем более сам говоришь, что ноги все равно мокрые....я думаю примерно по пояс хохоча
 
Medar
wray написал:
ни разу не видел покрышки на байк на байк 4.0 по-доброму и с улыбкой
Может ссылку кинешь...посмотреть хотца :-)
А по поводу крыльев у меня лишь одно мнение, что они хороши для прогулочных велосипедов, на которых особо не погоняешься, а для спортивных они совершенно бесполезная вещь! Тем более сам говоришь, что ноги все равно мокрые....я думаю примерно по пояс хохоча


Ну сделать-то их можно, просто вычислив ширину покрышек. А точно не бывает? кажется больше трех бывает резина.
Ну неужели такое крыло, да еще с надписью DH и Dirt Devil сделано для прогулочного байка? Для этих велов делаются пластиковые полукольца, почти прилипшие к покрышкам. А это крыло, по моему мнению сделано для защиты от камней, песка, гравия, воды в конце концов. Вот придет весна и тогда увидим, только ли для прогулочных байков делаются поликарбонатные крылья. Внешний вид байка с таким крылом становится агрессивнее. А весит оно совсем мало. Сам поликарбонат весит грамм 60 все крыло.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала