или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Соколиная охота. Мультигонка.
WhileOFF
Гонка - супер. Спасибо организаторам !
Жаль не удалось пройти все этапы...
И отдельное спасибо Ване и всем остальным кто оказал мне первую помощь на пруду и Михаилу который возил меня в травмпункт.
Особенно порадовали совершенно неожиданные результаты ухмыляясь и подмигивая Гонка была действительно Приключенческой !
Ваня и Серёга - респект, зачётно отожгли креветки !
Наташа молодец в одиночку довезла нашу команду до финиша !

Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Nickolaich
Отличная гонка!
и Отличная от других предыдущих. По-настоящему приключенческая и вполне экстремальная: плавание в 10-ти-градусной воде, велогуглинг ночью в полной темноте - совсем не детские забавы.
По собственному опыту знаю, что организовать ТАКОЕ - огромный труд, гигантская работа и головой, и руками, и душой. Спасибо огроменное за организацию гонки - это настоящий рывок вперед и вверх в саратовском мультиспорте.
И особое спасибо Дмитрию Постнову! Он буквально на собственных ногах и печах вытащил гонку, СОТВОРИЛ ее. При огромной помощи Светы Маловой, без которой эта гонка также не свершилась бы.

Но самое важное в гонке - это ее участники! Полсотни ... ммм ... как бы помягче оценить состояние психического здоровья этих людей хохоча ... участников! Решились, многие сами не представляли на что! И получили от этого драйв и настоящий кайф!

Остается только повторить приветствие Димы Постнова на старте: "Привет, Психи!" хохочахохочахохоча

Поздравляю всех с этим свершением!
 
http://SarBike.ru
Alexey Potapov
Огромное спасибо организаторам гонки!
Таких ощущений я не испытывал давно! Действительно гонка получилась ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ!
Сейчас, по прошествии двух дней, я так и не смог для себя решить, какой из этапов мне больше всего понравился - все этапы были настолько разные и интересные, насколько это возможно!!!
Еще раз спасибо.
Думаю, что мы с Тоней обязательно примем участие в следующей гонке!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Ziegfried
Мероприятие выше всяких похвал! Благодарю затейников и помощников за этот чудесный и незабываемый день! Желаю всем энергии, здоровья, новых придумок и их воплощения в жизнь!
Мы обязательно встретимся...
 
Frost
"Большая короткая Жизнь"
Знакомые места, знакомая карта, привычный ритм... И вот, Спецучасток в карьере, - вот оно, началось!!! Вернее, началась. Новая Жизнь. С этого момента я - другой, получеловек-полузверь, с этих следов от "4х4" мой байк - уже не байк КК, а друг, который поможет мне с горы, которого выручу в гору я. Первый вздох Новой Жизни и.... ПОНЕСЛАСЬ!!!
карта, один, топографический кретин, КП в овраге - легко, Тоня иглой колет ногу, КП 6 на бугре - не нашел, КП 6 на бугре - не нашел, яблоки, КП 6 на бугре - не нашел, КП 6 - помогли, спасибо. вода, "здесь Паша порезал ногу", горло, спазм, доплыл, бодряк. коастеринг, один, бежать, не пропустить, добрался. веревки, друзья, вверз-вниз, вверх-вниз, дышать, пить. карта, байк, собраться, чего-то забыл, "зря сидишь, на смене этапов всех делать надо", погнал, чего-то забыл, Сокол, догнал, друзья, Ринат, Серега, вместе, гугл, космос рулит, брать все бонусные, через лес, грузди, -80, в гору, с горы, в гору, "не та дорога, с этим нужно смириться", -80 не взят, ночь, холодно, забыл ветровку и фонарь, прокол, помогли, не бросили, ночная трасса, мерс, "Тоня с Алексеем заблудились", бетонка, не та бетонка, не верю, не хочу верить, мозга уже нет, обратно на трассу, много фонариков, свои, "лесной песчаный карьер", машины сигналят, доползли, "какой номер?", "76"...
А потом была маленькая смерть...

СПАСИБО!
Изменил(а) Frost, 08-10-2007 09:44
 
ray
ДРУЗЬЯ!!!!

Мы с Димой БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВЫ что вас было так много и всем понравилось! по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
Это дает такой заряд энергии, что уже сегодня утром за чашечкой кофе родилась очередная идея очередной мультиспортивной гонки - ГОНКИ ДЛЯ ВСЕХ! - и неважно, какой у вас спортивный уровень. Но это уже на следующий год...

ВСЕМ ОГРОМНЕЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!вот вам всемвот вам всемвот вам всемхохочахохочахохочахохочахохочахохоча

Кто не получил вымпела - подходите в универ (СГУ), 8 корпус, комн. 37.
Спрашивайте Дмитрия или Свету.
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
ray
Отдельное СПАСИБО всем судьям и всем тем, кто помогал участникам! ухмыляясь и подмигивая
Без вас и ваших улыбок все было бы гораздо тусклее... Спасибо!
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
ray
Мы не успели подсчитать и наградить 6 октября вечером тройку призеров
по классу ЛЮБИТЕЛЕЙ (Мужчины).
Вот они:
1 место - Адамов Сергей
2 место - Архипов Никита
3 место - Жирин Роман.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Напишите мне в личку - вам полагаются призы!по-доброму и с улыбкой
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Azart
Учавствовал первый раз. С нетерпением жду новых соревнований по-доброму и с улыбкой Всё ОЧЕНЬ понравилось не смотря на то, что сегодня "лапы ломит и хвост отваливается".
Счастлив по уши по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Azart, 08-10-2007 11:01
...а олени лучше...
 
Aimbad
Большое СПАСИБО организаторам гонки: Диме, Свете и Александру. Впечатлений очень много... Особенно понравилось как Алексей Frost описал свои впечатления. Всё так и было по-доброму и с улыбкой Вывод: надо как всегда работать над собой ...
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Dim
По пути домой, между карьером и вертолеткой, найден эксцентрик с осью для крепления колеса (без ответной гайки). Кто потерял обращайтесь в личку или здесь.
 
D007
Понравилось, хотя, конечно, переоценил свои силы и зря полез в "спорт", надо было в любителях выступать, а так прошел комбинированную дистанцию (часть участков по спорту, часть по любителям). 2 раза "сходил", потом пил водичку и говорил "эээ, а дайте-ка мне все-таки карту посмотреть", после чего шел следующий этап. Очень обидно было на гуглинге на КП 3 - метров 50 оставалось, но преследуемый злобной псиной, охранявшей там коров, вынужден был ретироваться под горку с большой скоростью. Было очень страшно. Псина такая с велик размером и я с ней разъехался в 5 метров. Потом еще за мной км 3 гналась. Хорошо хоть под гору.

P.S. спасибо тому, кто потерял на коастеринге мешочек с сухофруктами и чем-то там еще - очень помогло.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Pilot_077
а нож охотника "Экспедиция" никто не находил?
езжайте и положите его на место, это мой нож. по-доброму и с улыбкой
 
Sanvo-13
Да ,славная была охота. За гонку я буквально помирал раз 5 но открывалось второе, третье и так далее дыхание. Очень помог и взбодрил контрастный душ в пруду. Он очень был уместен перед подьёмом по бурелому под непонятным до селе названием коастеринг. Теперь все кто участвовал обоготили свой словарный запас новыми словами как коастеринг , гуглинг. К середине гонки появилось только одно желание во что бы то ни стало дойти до финиша. А ближе к концу поддерживало то что когда так много и так упорно пройдено надо дойти дойти до финиша. Как ни странно но после финиша оказалось достаточно много сил что бы толпой под свет фонариков рвануть домой и скорости были не намного ниже чем в самом начале с утра.
P.S. Огромный респект всем участникам кто боролся. Супер респект тем кто дошел до финиша. Мега респект организаторам.
Я лично бухаю, но могу ускориться.
 
Nika-tin2
СинглСпид рулит!!! Я, честно признаться, сам не верил, что доеду... А тут еще до сих пор не верицца, что 2-е место занял…

Сложно мне было успеть на регистрацию, когда до ее окончания оставалось 45 минут, а я только на Рахова и Московской… Успел, зарегистрировался…. Смеетесь, ну смейтесь)))) а я поеду…
на байк навигации изрядно вымотался… на треккинге думал, что идти больше не смогу…. Подвернул и так травмированную ногу… еще и квадрицепс сводит так, что ногу в колене не выпрямить … отошел, отъелся яблочками, нашел 6-е КП…
бодрящая водичка, оплыл обе бутылки))… Ваня уже на гуглинг едет… а я??... как же он так быстро…
Коастеринг… расслабился, убежал не по тому ручью… нашел родник, побежал обратно… собрал все КП… а сил то и нет почти… страшно думать о гуглинге… веревки, все просто..
На первом КП на гуглинге хотел убицца ап стену... Но стену не нашел, пришлось отметиться и тащиться дальше... Свернули не туда, потеряли кучу времени и сил...снова крутить... в очередной раз ломанулись через поле... перебрались через трассу... приятно встретить магазин на заправке... Потом опять сделали крюк.... и снова через поле... а давайте ка попробуем поискать -80... поехали нашли!!! даже сфоткались с ним))).. через лес напролом.... неприятно... вышли прямо к -30... Силы и настроение через край... дальше все четко.... 3 КП... в полной темноте КП4 и к финишу... палатки спальники...ЕДА.... песни... в 2 ночи дошли до гитары))))... утро, поели, собрались... снова крутить...

После таких выходных не хочеццо снова обыденные будни... городскую суету... СПАСИБО этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, которые дарят нам такие прекрасные мгновения.... Которые мы потом будем помнить всю свою жизнь...
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
st03-14
Спасибо за очередное яркое приключение креативным людям которые создали все это!!! Е -мое Вам ж пришлось залезть во все эти дебри и расставить все эти дыркоделы...!!! Респект и уважуха!!! Ваше дело - Правое!!!!!!!!!!! Только вперед! Еще экстремальнее! Еще чаще ! Еще дальше! Еще выше и быстрее и сильнее)) И мы пойдем за Вами!
П С Отдельное спасибо за 6-ое КП 2-го этапа.. !!! 40 минут бродил вокруг...И кто только назвал это место поляной??
 
korsarka
Спасибо организаторам за очень интересную гонку!
На последнем этапе уже ощущала себя солдатом Джейн, пробегая в темноте очередной круг по песчанному карьеру!
Но все же я смогла таки дойти до финиша и даже получить приз!ухмыляясь и подмигивая
Респект всем, кто смог пройти все испытания, и особые поздравления Саньку с Ольгой, молодцы!
Impossible is possible
 
snowslon
Прошло три дня... До сих пор болят ноги и снятся сны про гонку... ТАКИХ ощущений у меня в жизни еще не было никогда!!! СУПЕР!!! Спасибо, спасибо организаторам и всем кто принимал в этом проекте участие! Много раз хотелось остановится и прекратить гонку... Спасибо моему напарнику по команде Ване за то что гнал меня вперед! Спасибо Ивану и Маше за то что задавали темп, и ждали нас когда было совсем тяжко!
Побольше бы таких мероприятий! А водичка была бодррящейухмыляясь и подмигивая
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Never
Молодцы! Просто диву даешься энергии организаторов! Участники просто бизоны, пройти все это. Большое спасибо за мероприятие.

P.S. Если кто нашел вело-фару Sigma, не сочтите за труд возратить владельцу.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Azart
Кто делал фотографии на этой мультигонке, киньте мне в личку как с вами можно связаться.
Может молучится выстасить их где нибудь.
...а олени лучше...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала