или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Приэльбрусье 2008
FireFox
Итак, пишу заблаговременно. В начале марта, ориентировочно со 2 по 14 планируется поездка в Приэльбрусье. Пока что нас 2 девушки))) Я и Тигра. Приглашаются желающие, катающиеся. В программе - весело отдохнуть, хорошо покататься (экстримальное внетрассовое катание при хорошем снеге и отсутствии висящих досок обещаю). Так же в марте проводится ежегодный фестиваль МИсс Горнолыжного мира и другие интересные и веселые мероприятия. Зрелищно! по поводу проживания вариантов много, (на квартире, в гостинице), все будет решаться по мере приближения к поездке. Я, скорее всего. поеду из Москвы, билеты на самолет лучше брать заранее. Естественный вопрос - сколько денег брать. Все от ваших потребностей!по-доброму и с улыбкой Но обычно в 20 тыс укладывамся нормально. круто!хохочавот вам всем
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
snowslon
+1хохоча Такое пропустить нельзяухмыляясь и подмигивая Есть встречное предложение жить в палаткаххохочахохочахохочахохоча

nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Aimbad
+1. Единственное что с работой надо согласовать как всегда грусно и печально
Кстати, тут Костя Хохлов идею подавал чтобы набрать порядка 10 и более человек и нанять автобус....
ХОЧУ СНЕГА! по-доброму и с улыбкой
А насчёт палаток - всё возможно... но надо и меру знать... мы всё-таки отдыхать поедем а не постигать пределы своего организма.. Не думаю что нам добавят бодрости и сил бытовые проблемы.
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
snowslon
также мона на машинах рвануть! Если соберем три четыре машины то совсем здорово будеткруто!
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
FireFox
А одежду после катания на костре сушить? Все же я за гостиницу или квартиру.. Можно будет Хели-Ски устроить. Тогда надо еще деньжат накопить. To AimBad: потому и отписала так рано, чтобы с работой заранее думали))) Я, кстати, еще в январе в Приэльбрусье поеду и в феврале на Красную поляну. Если ее не закроют...
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
shade
Заманчивое предложение. Можно будет попробовать, если в финку не соберусь.
 
FireFox
С полугодовалым запозданием, но все же читайте отчет о моих приключениях в марте http://extreme.vsaratove.ru/readarticle.php?article_id=138
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
FireFox
Из последних новостей: Триал в этом году не выделяет бюджет даже на ведущих райдеров. Лизе Тамбовцевой он вообще выделил только 1.5 тыс долл на снарягу, даже одеждой не обеспечил, не говоря уж поездках. Ьуду искать что-то иное. Еду в ШЕРЕГЕШ через 3 недели, ждите фоток и отчета. А с поездкой желательно решиьтся к НГ, чтобы купить билеты и тп. ПОка что ориентировочно едут 5 чел (не считая меня и Тигры). Who else?
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
ALF
FireFox написал(а):
Из последних новостей: Триал в этом году не выделяет бюджет даже на ведущих райдеров. Лизе Тамбовцевой он вообще выделил только 1.5 тыс долл на снарягу, даже одеждой не обеспечил, не говоря уж поездках.

This information correct? И эта информация относится ко всем райдерам или тока к зимним?
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FireFox
2 ALF Я общалась только с зимними райдерами, в частости с Лизой и Кириллом Анисимовым. информация лично от них, т.е. достоверная
По поводу летних думаю, что будет тоже самое. Если тебе достаточно только снаряги от них, и то не всей, то не стоит париться по-доброму и с улыбкой
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
FireFox
последние новости)) Билет на поезд Саратов - Минеральные Воды стоит 950 р (плацкарт), 1920 (купе), на самолет из Москвы туда-обратно 5200. Едут 2 группы - одна из Саратова, другая из Москвы. Встречает нас в аэропорту и на вокзале водитель на газели (разница в прибитии - 1 час). Жить, скорее всего, на съемной квартире. С собой 20 т.р. + дорога по-доброму и с улыбкой круто!круто!круто!


послезавтра улетаю в Шерегеш)))))))

и последнее- поздравьте меня с приобретением!
Burton Alpha158
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
FireFox
моя красотка
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
FireFox
ухмыляясь и подмигивая
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
Kolibri
А я тожа хачу....по-доброму и с улыбкой Ксюха!!!А давай всёже в Абзачку сьездим?Там роднее!Ты мне московский номер так и не скинула!!Зду-зду! и тебя в Саратове и снега!!!Прикольно в снежки поиграли!!ухмыляясь и подмигивая
Kolibr
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала