или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Вопрос по поводу логина
vfaraon
Уважаемая администрация, пишу сюда так как незнаю куда еще написать, я уже зарегистрирован на этом сайте под другим именем и на др почтовый ящик,но вот пароль к логину забыл (ну с кем не бывает) возможно ли сбросить на нем пароль (ящик alexfaraon1@mail.ru)?
 
Nickolaich
к какому нику нужен пароль?
 
http://SarBike.ru
vfaraon
к нику velofaraon
 
Jumbo
Ещё 2 вопроса:
1) при входе на сайт каждый раз требует авторизации (логин и пароль) и не запоминает меня, раньше всё было ОК.
2) не выкладываются фото, причём не только у меня, формат JPG, размер в пределах допустимого.
В настройках браузера ничего не менял.
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Nickolaich
На хостинге произвели модернизацию оборудования, сайт переместили с одного сервера на другой, при этом как-то криво съехали разрешения для директорий. В одном месте поправим, в другом вылезает.
Потому просим прощения за накладки, продолжайте сообщать о них.
 
http://SarBike.ru
velofaraon
может не совсем в тему, но такое предложение - почему бы не добавить такую вещь - когда пользователь добавляет сообщение, неплохо было бы сделать чтобы можно поставить галочку рядом с сообщением "уведомлять почтой при ответах" , а то я запостил сообщение и когда кто ответит незнаю, а так письмо будет приходить, было бы удобнее
 
z361
Александр Николаевич, у меня возникла такая же проблема, какая была и у Алексея (ник velofaraon) в сентябре - пароль не подходит к нику Andy. Скорее всего я так называемый "лох" (хотя все используемые пароли свои вроде помню), я зарегистрирован был на почту z361-собачка-bk где-то в конце 2006, а сейчас естественно зарегился под z361, но очень хочется вернуть эккаунт "Andy" (все его атрибуты - кроме пароля чё, вообще дураки, чтоли? - помню), - не могли бы Вы помочь? Заранее спасибо, Андрей.
P.S. Я у Вас есть в контактах icq, номер 311-972-996 (z361)
Andy
 
z361 LJ
wray
О_о по вопросу возврата логина пишите в личку!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала