или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Контест в ДЕНЬ ГОРОДА!
Alexey Potapov
Привет всем!
Несколько хороших новостей. В грядующие выходные будет проходить День Города и экстремалам выделена своя роль! по-доброму и с улыбкой

В пятницу 7 сентября на набережной в скейт-парке в 16:00 состоятся выступления экстремалов. Мероприятие приурочено ко дню города. Приглашаю всех - будет музыка и можно будет под нее покатать.

В субботу 8 сентября будет шествие спортсменов, посвященное празднику. Подробная информация будет позже.

В воскресенье 9 сентября состоится Чемпионат г.Саратова по экстремальным видам спорта.
В программе:
стрит контест у
роллеров
скейтеров
BMXсеров
прыжки в высоту Freejump у роллеров

Приглашаем всех поболеть и поучаствовать в мероприятиях!
Предвосхищая вопрос о том, почему в программу чемпионата не включен стритовый MTB и т.п., отвечу, что я вернулся в Саратов уже на том этапе подготовки, когда уже поздно что-то решать...
Но есть и позитивная новость. В конце сенятря-начале октября планируется провести чемпионат области, где будут представлено макисмальное количество дисциплин.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
shade
А мтб все будут в хвалынске видимо, так что не страшно.
 
Susarev Pavel
Леша есть вариант сделать новичковые соревнования, среди своих. Я отсужу в рамках батл и думаю саша мне поможет.
 
Alexey Potapov
Сколько новичков?
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
sunny_day
2 alexey potapov
Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу судейства в inline skating street.Я думаю ты не будешь отрицать,что плохо различаешь трюки в стрите,и это не совсем справедиво к участникам соревнований,так что вопрос в следующем:кто же судит в этот раз?
 
Susarev Pavel
2sunny_day вы можете попробовать попросить давыдова судить....
2 Леша я думую можно чтобы катали все ктоме нас с Сашей
 
sunny_day
2 Susarev Pavel
1. думаю Алексей Потапов не нуждается не в чьей помощи и в состоянии самостоятельно ответить на вопрос.
2. ну если ты путаешь названия дисциплин, то это еще пол беды, но если ты в самом деле предлагаешь, чтобы скейтер судил агрессив, тогда это мега LOL. Может ваш фитнес позвать Бобра судить?хохоча
 
Alexey Potapov
Вопрос по судейству решается. Кто считает, что мое судейство несправедливо может подать протест.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Susarev Pavel
sunny_day прошу прошения.... был не прав=)))
 
Inner Smile
А где и во сколько будет проходить чемпионат?
 
FeRvenTt
Я думаю, если народу побольше собрать, то будет интересноухмыляясь и подмигивая
 
FANAt1k
Inner Smile, 12.00 Набережная Космонавтов, скейтпарк
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Sap
А мне можно принять участие я мош еще пару челов подгоню на соревнования. Мош у мя че нить получиться???вот вам всем Вот ток как час назад с моря приехал ваще суперски отдохнулкруто!
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Alexey Potapov
Чемпионат г.Саратова по экстремальным видам спорта будет!

В связи с непрекращающимся дождем, соревнования в воскресенье не состоялись. Но организаторы, в число которых входит и наш клуб, намерены довести дело до конца и поэтому появились новые данные:

16 сентября, 14:00, Набережная космонавтов (скейт-парк)
В программе:стрит контест у
- роллеров
- скейтеров
- BMXсеров

- прыжки в высоту Freejump у роллеров
- фристайл-баттл среди начинающих слаломистов г.Саратова

Уникальность этих соревнований состоит в том, что впервые за много лет будут разыгрываться отличные призы. Так, например, в стрит контесте у роллеров за первое место будут вручены агроролики Rollerblade!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Alexey Potapov
sunny_day написал(а):
2 alexey potapov
Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу судейства в inline skating street.Я думаю ты не будешь отрицать,что плохо различаешь трюки в стрите,и это не совсем справедиво к участникам соревнований,так что вопрос в следующем:кто же судит в этот раз?


Мы посовещались и решили, что лучшей кандидатурой судьи является Павел Быков. Он и будет судить.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Alexey Potapov
up
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
ALF
Лееёш, а судью в батле на назначишь? Кто и как там будет судить? А то чёто тишина...
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Alexey Potapov
Так, ведь Павел Сусарев судить будет, совместно с Александром Старостиным по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
FANAt1k
Да уж, погодка..
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Sap
Ну так что контест состоиться или нет??? Вот именно погодга как жаль что все в нее упираетсягрусно и печально
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала