или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Авантюринг Bike Race
FireFox
Блииин... Я тоже хочу. Такое ощущение, что пока меня нет в Саратове, все самое интересное и проводится! Удачной гонки!
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
Nickolaich
vfaraon написал(а):
я ни разу нигде не выступал, и нигде не учавствовал, могу я в этом мероприятии поучавствовать? сразу говорю, об ориентировании на местности и понятия не имею, но имею большое желание поучавствовать

Это очень авантюринг!
Мы всегда рады каждому участнику! Но все-таки эта гонка подразумевает начичие хотя-бы небольшого опыта катания и умения читать карту с компасом.
Если у вас нет опыта катания минимум 50-60 км за раз, то лучше на себе эксперимент в виде этой гонки не ставить.
Машины сопровождения здесь не будет, и сойти с дистанции негде - все равно придется своим ходом домой возвращаться.
Если для людей, уже имеющих опыт стокилометровых покатушек это будет лишь очередными приключением, то для неподготовленного человека может оказаться настоящей авантюрой.
Решение - за вами (если вам есть 18 лет)
 
http://SarBike.ru
SportivCorporativ
Уважаемые участники!
Те, кто подал заявку на участие в гонке, и те, кто еще только собирается.
В связи с неблагоприятным прогнозом погоды гонка может быть перенесена.
Решение будет принято и опубликовано в четверг.

Просим правильно понять возможное решение о переносе. В связи с тем, что 80% дистанции приходится на грунтовые дороги, причем практически все они - глинистые, в грязную погоду трасса станет труднопроходимой и удовольствие от гонки станет весьма сомнительным.
Несмотря на то, что у нас есть запасной вариант маршрута (сокращенный), все-таки очень хочется отработать полный вариант. Тем более, что (по большому секрету!!!) часть этой дистанции войдет в маршрут следующей трехдневной гонки в июне 2008 года.

Потому, следите за этой темой, в четверг во второй половине дня будет принято решение о дате проведения гонки.
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Verholazzz
Ну что ж... Знайте, теперь в Самаре будут переживать - "Как там погодка в Саратове?" ухмыляясь и подмигивая
Буквально вчера вечером поехали и купили билеты до вас и обратно...
 
gals
уфф, решение совершенно правильное! а то уже думал тут выспрашивать а за сколько лучше уведомлять организаторов о том, что зарегистрировавшись ехать из за погоды передумал
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
WhileOFF
А я бы и под дождем по грязи погонялся, прикольно по-доброму и с улыбкой)
Но я за перенос гонки ! В Хвалынске упал, и рука пока болит + в пятницу свадьба у друга, а вечером концерт Умки в Machine Head
 
kradushysatigr
Я ТОЖЕ ЗА ПЕРЕНОС!!!!!!!!!лучше недели на двехохоча я не хочу такое пропускать...
 
Nickolaich
мда-а, прогноз уже чуть лучше, еще бы его подсушить ухмыляясь и подмигивая
 
http://SarBike.ru
snowslon
К пятнице прогноз изменится до неузнаваемостипо-доброму и с улыбкой сокрее всего дождя не будет!круто!
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Verholazzz
Вчера у меня было такое же настроение, как и у двух предыдущих авторов. Но, посмотрев прогноз сегодня утром, оно соответственно ему изменилось...
Эхх... Ждем послеобеденного решения. Сдавать нам билеты или нет...
Изменил(а) Verholazzz, 13-09-2007 07:19
 
Never
Я не пойму. Гонка называется "авантюринг", сайт "экстрим", а все прилипли к прогнозу погоды... А грязь помесить? А на финише поржать? А стать прочнее?
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
gals
кстати хотелось бы знать предельное время прохождения
что то в положении не нашел грусно и печально

2Never: она не только авантюрная но и вело гонка по-доброму и с улыбкой
а когда добирался домой после трофи под дождем то по глине не просто приходилось идти, а тащить вел волоком, потому что после 15 метров колеса забивались так что не крутились совсем, а каждые 5 метров останавливаться и по 3 минуты чистить оба колеса, то где гонка ? ухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) gals, 13-09-2007 09:52
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
Cornix
Байк на плечо - и бегом!по-доброму и с улыбкой Вот вам и гонкахохоча
Правда 70км да еще и с байком - марафоны отдыхаютпо-доброму и с улыбкой У меня такой подготовки нетугрусно и печально
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Never
gals, ну не обязательно же по глине, малый круг создан с учетом плохой погоды, а соответственно и трасса наверняка проложена не по чистому грунту.
Cornix, да даже в сухую погоду на воскресной покатухе такое бывало не раз.
Изменил(а) Never, 13-09-2007 10:37
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
snowslon
Считаю, что отступать перед погодой нам не стоит! В конце концом мы каждый день бросаем вызов природе! Испытываем свой организм на прочность! А тут дождя испугались...
Да тяжело, мокро, гадкопо-доброму и с улыбкой ну и что!!! Вперед! За новыми подвигамикруто!
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
mvv
Атрибутами экстремальных видов спорта являются критичные для человека условия внешней среды, высокая степень риска для здоровья и жизни.
Авантюра - рискованное, сомнительное предприятие рассчитанное на случайный успех; действие, предпринимаемое без учёта реальных возможностей и в подавляющем большинстве случаев обречённое на провал.
Приведенные цитаты прошу считать аргументами против переноса срока
 
Cornix
Я тоже против переноса, но если завтра действительно будет весь день идти дождь -
в подавляющем большинстве случаев обречённое на провал.

20км в условиях описанных Галсом ездил. Байк жалко.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
snowslon
mvv
Самара?хохоча
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
mvv
snowslon
Саратов ухмыляясь и подмигивая
 
kradushysatigr
ну например по вертолетному полю во время дождя не реально проехать,глина до руля прилипает,хотя я бы хоть под снегом поехала,если бы моглагрусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала