или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Роллеры атакуют театральную площадь.
Susarev Pavel
Добрый день. Вот недавно я с Сашей был на площади, и к нашему удивлению, как и обещали на сарбс, там заложили новый асфальт. Я думаю нам пора перебираться туда. Там не мешает волга 2 и теперь нет трещин. Теперь мы будем кататься там. Если есть желающие, ждем там после 5. Будем делать разметку
 
komplove
Ну что, катали седня?? как асфальт? мягкий?)) можно уже кататься или стоит еще пару дней подождать?
 
FANAt1k
komplove написал(а):
Ну что, катали седня?? как асфальт? мягкий?)) можно уже кататься или стоит еще пару дней подождать?


Со слов Бочарова Алексея асфальт уже очень даже пригодный для катания ухмыляясь и подмигивая
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
pahang
Седня был там примерно в обед, еще работает техника всякая, не сказал бы, что асфальт мягкий, но его еще укатывают, катать можно, но по жаре дышать нечем!
 
ALF
Асфальт там неплохой,но скоро он станет зернистым как и предыдущий. Так что нада интенсивнее кататся.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Georg
надо наслаждаться пока дают. асфальт пока новый просто по кайфу... но как уже сказал Альф... ему через несколько месяцев будет хана... он скорее всего будет весь в камушках... а весной ваще дыры по колено будут(((
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Never
Нда... прямо участь Энгельской площади рисуете...
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Sap
Ну не надо про участь у нас все оккруто! с площадью. Причем асфальт намного лючше чем у васхохоча. И на мой взгляд дольше проживетухмыляясь и подмигивая!!!
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Georg
я там завтра катать буду.)) а то там работаю в 5 минутах и не катал не разу... позор прям
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
ant0xa
хороший асфальт. хорошая разметка) приходите все кататься!
fsk 4 life
 
um_ik
Мне тоже понравился асфальт.... И разметка по центру площади))))
 
FeRvenTt
класс =) мне нравица свобода творчества=)
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала