или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Водники
Alan
Привет !!!

Есть ли среди саратовских байкеров водные туристы с опытом сплава по горным рекам 4-5-6 к.с. на катамаранах ?круто!
Искренне Ваш, Алексей
 
Angel999
Лёха, не поверишь! Есть по крайней мере один по-доброму и с улыбкой

З.Ы. Когда за спасом заходить? ухмыляясь и подмигивая
подпись неразборчиво
 
Alan
Давай в августе на Чулушман махнем и Верхний Башкаус. У меня экипажа не хватает :-)
Один спас мы на 18 литров хоть счаз, второй в Энгельсе - в выходные привезем. Забыл чего-то я.
Искренне Ваш, Алексей
 
Veles
мдаа... саратову явно не хватает форума по екстремальным видам спорта.
 
FireFox
Alan написал:
Привет !!!

Есть ли среди саратовских байкеров водные туристы с опытом сплава по горным рекам 4-5-6 к.с. на катамаранах ?круто!


На катах, к сожалению, не удалось поехать когда была возможность, но на байдах по 4-5 кс ходила.
P. S. а вы где собрались 6 к.с для ката искать? Мои предки нашли в России только 5 и то с забрасыванием на вертолетах по-доброму и с улыбкой)
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
wray
Veles написал:
мдаа... саратову явно не хватает форума по екстремальным видам спорта.

А чем мы не экстремалы? хохоча
А если серьездно, то все поправимо!
 
Alan
Aksin написал:

На катах, к сожалению, не удалось поехать когда была возможность, но на байдах по 4-5 кс ходила.
P. S. а вы где собрались 6 к.с для ката искать? Мои предки нашли в России только 5 и то с забрасыванием на вертолетах по-доброму и с улыбкой)


А где искали ?
Кавказ - по весне Белая - натуральная шестерка, летом Кубани мало не покажется.
Алтай, Саяны - Нижний Башкаус - читая шестерка, Верхний Чулушман - натуральная :-) Чуя начиная с Мажойского каскада - в прошлом году и не сунулись. Посмотрели, поплювали в воду и поняли, что жить хочется :-)
Это смотря по какой воде, по сложности заброски и прочее.

PS: а какие реки 5к.с. ходятся на байде ? Ж-)
Искренне Ваш, Алексей
 
Veles
2Wray ... Конечно экстремалы ))) поетому сюда и пишут))) Но сайт то всё таки про велосипеды... как никак сарБАЙК.
Ну тк или расширять етот ветку в форуме... либо... нас ждёт SAREXTRIM(котороый будет включать в себя все виды экстремального спорта включая велосипед)... кто займётся?
 
wray
Мы и займемся, а байкеры будут самыми главными экстремалами по-доброму и с улыбкой)))))
 
Georg
нас ждёт SAREXTRIM


думаю не будет популярности... хотя....
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
FireFox
Alan написал:

PS: а какие реки 5к.с. ходятся на байде ? Ж-)


Кемь (Карелия)
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
k2red
Alan написал:
Привет !!!

Есть ли среди саратовских байкеров водные туристы с опытом сплава по горным рекам 4-5-6 к.с. на катамаранах ?круто!


Скажем так: среди саратовских водников с таким опытом есть насколько мне известно не меньше десятка тех, кто сел на байки.
В связи с чем вопрос?
 
www.k2red.ru
Alan
vodnik написал:
Alan написал:
Привет !!!

Есть ли среди саратовских байкеров водные туристы с опытом сплава по горным рекам 4-5-6 к.с. на катамаранах ?круто!


Скажем так: среди саратовских водников с таким опытом есть насколько мне известно не меньше десятка тех, кто сел на байки.
В связи с чем вопрос?


Юрк, надо на Чулушман идти :-)
Верхний Башкаус и Нижний Чулушман.
Искренне Ваш, Алексей
 
k2red
Юрк, надо на Чулушман идти :-)
Верхний Башкаус и Нижний Чулушман.


Леха, ты?

Надо конечно, и не только его.
Только я еще как минимум года два невыездной грусно и печально
Завидую белой завистью.
 
www.k2red.ru
Alan
vodnik написал:
Юрк, надо на Чулушман идти :-)
Верхний Башкаус и Нижний Чулушман.


Леха, ты?

Надо конечно, и не только его.
Только я еще как минимум года два невыездной грусно и печально
Завидую белой завистью.


Ага, это я. :-) У меня тоже месяц назад ребенок родился - надо идти. Что-же делать. Лилька отпускает - скрипя сердцем, давя на жалость, но отпускает :-)
Искренне Ваш, Алексей
 
Angel999
Мы вернулись.
13-27 июня 2005 года. Река Тарасйоки. Республика Карелия. Заброска 5 часов на автобусе из Петрозаводска за станцию Поросозеро.

Не смотря на наличие в группе двух детей 3х и почти 4х лет, поход получился совсем недетский. Практически полное отсутствие воды в реке, грозовой фронт, выражающийся в практически каждодневном ливневом дожде переходящим в моросящий и так по 3 раза на дню увеличили категорийность пункта на два. Пёрли лодки по камням фактически на рукай. Обходных троп нет - тайга, камни: дети не пройдут. Оставляли в байдарках. Много рвались, шились, клеелись.

На обратном пути отсутствие билетов Питер-Саратов. Переброска вещей с Ладожского на Московский вокзал с пересадкой в метро. Острая необходимость уносить всё одной ходкой. В общем сидячем до Москвы, метро до Павелецкого, оттуда Махачкалинским.

Фотки пока в стадии обработки. Если будет кому интересно взглянуть на карельскую природу, выложу.
подпись неразборчиво
 
Nickolaich
Angel999 написал:
Фотки пока в стадии обработки. Если будет кому интересно взглянуть на карельскую природу, выложу.


Конечно, интересно! Кладите в фотогалерею. Оч. хочется посмотреть.
 
http://SarBike.ru
Angel999
Выложил http://photo.sarb...pby&uid=16. Сами понимаете, малая толика из почти 600 фотографий ухмыляясь и подмигивая
подпись неразборчиво
 
Alan
Angel999 написал:
Мы вернулись.
13-27 июня 2005 года. Река Тарасйоки. Республика Карелия.


И мы вернулись !!! И кто говорил что в России 6 к.с. не бывает? :-)
9 технических оверкилей - хотя, конечно это не показатель категорийности :-)
Искренне Ваш, Алексей
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала