или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Пляжный волейбол!!!
FireFox
Нужна помощь в виде человека, имеющего права и умеющего водить, а так же хотящего хорошо и весело отдохнуть. Завтра, в сб и вс в поселке Мучкапском (280 км от Саратова) проводится всероссийский турнир по пляжному волейболу. Женской сборной гор Саратова (то есть мне и моей напарнице) нужен водитель, чтобы туда доехать. Есть машина (5-дверная нива), есть путевой лист. Но, блин, нет прав! Водитель, который должен был нас везти только что отказался по причине болезни. На время соревнований все проживают в палатках (у меня их целых две), питание организуют организаторы (сорри за тафтологию) практически на халяву. Обстановка как на Грушинском фестивале - те же песни под гитару, костры, общение, ну и тд. Только еще прибавляется днем пляжный волейбол. Выезжать надо завтра почетвертого утра, поэтому сегодня надо уже остаться у меня с ночевой. ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ))))))))))
8-905-3-805-805
Изменил(а) FireFox, 15-08-2007 17:49
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
FireFox
Спасибо за понимание и поддержку. по-доброму и с улыбкой Водитель найден. Пожелайте нам удачи!
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
pahang
Ни пуха!
 
Denis Crocodiller
Эх.... Девушки, палатки, волейбол по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Denis Crocodiller, 26-07-2007 23:25
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
pahang
Только в обратной последовательности=D
 
ALF
ХАЧУ НА ВОЛЕЙБОЛ!
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Never
pahang, +1 по-доброму и с улыбкой
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Susarev Pavel
Интересно кто так оперативно записался водителем экипажа женской сборной.:-)
 
ALF
Ну почему у меня нету водительских прав! Жизнь жестока!
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FireFox
по-доброму и с улыбкой Ну что же, принимаю поздравления)) 3 МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ!!! отчет и фото будут позже!
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
Bell
От все души поздравляю! Вы молодцы!!!!
Так держать. по-доброму и с улыбкой
Желаю на следующих соревнованиях улучшить результат. ухмыляясь и подмигивая
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
pahang
МАЛАДЦЫ!!!
 
ALF
Бугога! Давай теперь в Питере не подведи!
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Aimbad
Поздравляю! Ксюша! Ты наша гордость! Мы все ОЧЕНЬ за тебя болеем!
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Nick
Denis Crocodiller написал(а):
Эх.... Девушки, палатки, волейбол по-доброму и с улыбкой


Лобиелов , икталап , икшувед .... хЭ

PAHANG +10круто!
Hey hey mom said ....
 
www.tsunami-time.ru
pahang
Водички попей, попуститпо-доброму и с улыбкой
 
FireFox
Смотрю, тема про пляжных волейболисток пользуется популярностью))) Подождите, скоро еще фотки выложуухмыляясь и подмигивая
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
ALF
За фотки фотографу руки оторвал бы по самый плечевой сустав!)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FireFox
Блин, не могу фотографии выложить... Не знаю, почему. Раньше вроде нормально все было.
Завтра (7.08) выезжаю на новые соревнования. На Чемпионат РОссии по пляжному волейболу в Санкт-Петербург. Желающих проводить, помахать ручкой на прощание и пожелать удачи ждем на жд вокзале. Отправление поезда в 19.02. Того гляди, и покатушка организуется)))))
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
pahang
Круто, блин!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала