или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Трюки+фото
Beavis
Тик-так (перпендикулярное исполнение) (англ. Tic-tac vault (perpendicular)) — Может использоваться, когда перилка примыкает к стене (или другому препятствию от которого можно оттолкнуться). Именно от этой стены и выполняется тик-так. Есть три основных варианта этого трюка: а) Бег идёт параллельно перилке, на неё ставится рука с одновременным толчком от другого препятствия, сила толчка используется для того чтобы перелететь через перилку, исполнив one hand vault. б) Бег на перилку, совершается tic-tac, затем ставится рука, и исполняется one hand vault. в) Бег на перилку, исполняется параллельный пронос (speed vault), одновременно с которым исполняется tic-tac.
я много знаю, но мало помню
 
Beavis
Переворот через голову на перилке (англ. Rail flip) — По названию все понятно: переворот через голову на перилке, с опорой на две руки.тоже фотка понагляднее. Кстати видно, что делается не обязательно на перилке
я много знаю, но мало помню
 
Beavis
Бритни (англ. Underbar) — Преодоление перилки или какого-либо отверстия, пролётом под ними, с пронесением сначала ног, а потом и всего тела. Может исполняется с разбега, с места либо после wallpop’a или tic-tac’a (как в «13-ом районе»).
я много знаю, но мало помню
 
Beavis
Реверс (англ. Reverse vault) — опорный прыжок с вращением на 360 градусов, причём первым над препятствием должна пройти спина, тело в вертикальном положение. Вращение может идти как через одну, так и через две руки. Также можно делать как в группировке, так и согнувшись. В России этот прыжок также называют «360», хотя между ними есть различия.
я много знаю, но мало помню
 
semillias
А саратовские трейсеры не только злые, но и заносчивые. Мне в питере совершенно чужие незнакомые ребята показывали трюки и прыжки. Приехала на родину, спрашиваю у паренька - тааааааакую рожу сделал!!!! грусно и печально
... в этой жизни бывает все что угодно...
 
Dolphinia
semilliasну мб настроение у него плохое было, мб причОска твоя не понравилась....бывает...
видишь...исправляюцца же!!!)
не серчай!!!

Beavis малатец!!! даФай есчо!!! народ требует!!!!)
..рыПа.. просто рыПа
 
Beavis
Акураси с разбегу (англ. Running accuracy) — акураси, выполняемый с разбегу.
я много знаю, но мало помню
 
Beavis
semillias написал(а):
А саратовские трейсеры не только злые, но и заносчивые. Мне в питере совершенно чужие незнакомые ребята показывали трюки и прыжки. Приехала на родину, спрашиваю у паренька - тааааааакую рожу сделал!!!! грусно и печально
Может это не трейсеры были, а гопота какая-нибудь? Может про нас тут и думают, что мы злые, но мы никогда не откажем что-нибудь показать!
ЗЫ: кстати если не заметили, то у нас напряженные отношения только со Splinter`ом.
я много знаю, но мало помню
 
TreseR DK
Rush вы клип снимали и где он ? я там всё таки тоже!
 
Beavis
А где я его по-твоему выложу? Клип есть, но ты там вроде только в моменте, где в песок прыгали?
я много знаю, но мало помню
 
Beavis
Splinter написал(а):
Я про другое....кар забейте(здесь выкладовают фотки с трюками)
Ты тут много навыкладывал))) И на Treser DK не гони, это друг мой))) Чото ты наезжаешь, а сам ни*ера ничо не делаешь! Ты когда тренировался последний раз? Ты блин "трейсер" подписываешься, только ты по-моему вообще не тренируешься и нчему не учишься!!! ЗЫ:дальше слов нет, одна ругань)
я много знаю, но мало помню
 
Beavis
Стрекосат - Back flip за счет резкого маха одной ногой вперед и отталкивания от земли второй. Обычно делается с небольшого разбега.
я много знаю, но мало помню
 
Beavis
Dacascos - с разбегу делается вращение в горизонтальном положении.
я много знаю, но мало помню
 
Beavis
Ready to take - прыжок, с целью ухватится руками за что-либо.
я много знаю, но мало помню
 
Beavis
Drop - Прыжок сверху вниз с приземлением на ноги.
Spring jump - Прыжок с разбега для преодоления препятствия без применения рук.
я много знаю, но мало помню
 
Splinter
Beavis не ври я ходил хожу и буду ходить на тренировки!!!

Сплинтер, бан на неделю за мат в форуме.
Изменил(а) Nickolaich, 30-07-2007 07:45
Трейсер
 
Beavis
Ага, десять раз... Я тя как ни спрошу, у тебя времени нет да и с командой твоей тебя ни разу не видел, хотя их самих уже сто раз видел с того момента как ты с ними начал туситьсердито
я много знаю, но мало помню
 
TreseR DK
Ура я научилсЯ делать СальТО вперёд! привед RUSH !!! мы тоже клип снимали!ухмыляясь и подмигивая
 
Beavis
Превед! Поздравляю! Извини что так долго отвечал))) Ну и как получилось?по-доброму и с улыбкой
я много знаю, но мало помню
 
biver64
http://pst.clan.su/load/6-1-0-12
http://pst.clan.su/load/0-0-0-12-20
Вот тут сожно скачать азбуку пк м подробным описанием трюков и анимацыей!!!
biver64.3dn.ru/pstbanner.gif
 
http://pst.clan.su/
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала