или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Go Skateboarding Day Саратов
Alexey Potapov
4 года назад Международная Ассоциация Скейтборд Компаний, IASC, объявила 21 июня Международным Днем Скейтбординга (Go Skateboarding Day). Во всём мире в этот день все скейтеры выходят на улицы для празднования и совместного катания!
В этом году более 20 миллионов скейтеров примут участие в мероприятиях, проходящих по всему миру!
Саратов присоединяется к этой акции!
Итак, 21 июня, в 20:00 на Набережной Космонавтов (1-й ярус, около рампы) состоится контест посвященный Go Skateboarding Day!
В программе контеста Game of S.K.A.T.E. среди всех желающих и конкурсы для зрителей.
Мероприятие проводится при поддержке подросткового клуба "Фантастика", Федерации новых видов спорта "Экстрим", проекта www.STYLE64.ru и единственного в Саратове бордшопа!

Приходи и поддержи скейтбординг!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Georg
о так этож сегодня
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
Блин....вот нафига я курицу жарить поставил...Алексей, почему не предупреждаешь о таких вещах заблаговременно грусно и печально Опоздаю теперьгрусно и печально
 
Krolik-pulemetchik
хм... а было ли что? кажися дождь был... холодно... сыро...

(лучше посижу-ка я в своей теплой норе, тем более и так ужо всюду опоздало)
Изменил(а) Krolik-pulemetchik, 21-06-2007 19:57
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
Georg
в 19 часов уже сухо в городе было
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Krolik-pulemetchik
Georg, в каком городе?? тфу, тобишь в какой его части? у мну во дворе было склизко и мокро... нинай как в других частях (за набку не ручаюс)
но выглядывая из окна што то мне не кажисся што там мона катать в свое удовольствие... хо-о-о-олодно.... бррр
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
FeRvenTt
Я бы с удовольствием сходила бы) если бы не погода, конечно. поэтому предлагаю перенести отмечание этого замечательного праздника=)
 
Alexey Potapov
Вчера, несмотря на погоду, празддник все же состоялся! Были и Game of S.K.A.T.E. и конкурсы для зрителей!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала