или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Мой байк !!!!!!!!!
Hedg
Avalanche 2.0 по-доброму и с улыбкой, но я его еще не скоро увижу - 2 июля приезжаю

Как же я хочу на нам покатать!!!!!!!!
ЗЫ: я на нем в Саратовскую кругосветку поедуухмыляясь и подмигивая
 
wray
Поздравляю с обновкой!!! Как раз в кругосветке потестишь хорошенько его! по-доброму и с улыбкой
 
Nickolaich
Серёга, поздравляю! это вери-вери гуд! Уже не придется на дровах катить! Еще одним путевым конем больше в нашем табуне. По секрету скажу, сегодня у ВВ видел Старика - он Настюхе Giant выбирал. Я себе путевый байк собрал, но он уже не мой, на нем теперь Fade Away гоняет. А я, похож, опять на дровах...грусно и печально Хочу до похода хоть что-нибудь, лишь бы не польский китай. А там зимой в Триале цены скинут и можно будет У-УХ! чё-нибудь путевое. Одну модельку я присмотрел, Corratec SuperBow Race.
У-У-УХ! Аж зубы сводит!
Почти ка этот, токо кра-ас-сный...
 
http://SarBike.ru
wray
Симпатичный Corratec, а вот если у него отрезать в добавок подседельную трубу, можно и потриалитьпо-доброму и с улыбкой
 
Can
Да... ниче симпотичный....по-доброму и с улыбкой а кто делает? что за фирма?
У меня зеленый ТРЕК!
 
Georg
ты его сверху не видел... оригинальная конструкция
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Hedg
Спасибо! Действительно не на дровах поедем: надеюсь кто-нибудь продаст вел за 3 штуки, притом не польский китайухмыляясь и подмигивая

А че за вел собрали?

Да, еще хотел спросить, Fade Away - Гриша? Я просто ников ничьих не знаюгрусно и печально
 
Veles
А у меня тоже аваланч 2.0
купил в мае, в триале.
1. Пожелел что не взял дисковую модель.
2. Педалди убились в первую же неделю.(стоит обратить внимание)
3. Хочу модель полегче )

Чую пора продавать его )))
А каму аваланч?хохоча
 
Hedg
Педали сменились сразу))

А насчет
А каму аваланч?
можешь обратиться к Jer'у.
Он правда хотел что подешевле, но попробовать можноухмыляясь и подмигивая
 
Nickolaich
Hedg написал:
А че за вел собрали?

Да, еще хотел спросить, Fade Away - Гриша? Я просто ников ничьих не знаюгрусно и печально


Я по случаю у RealBiker'а купил раму Gary Fisher Tassajara с двумя колесами на LX-овых втулках с двойными ободами. Колеса поюзанные, но после перетяжки еще походят. Добавил систему Truvativ Firex ISIS-drive, передний переключатель Deore, покрышки IRC Mythos XC кевларовые. Остальное брал что подешевле. Машина получилась довольно легкая (12кг), очень острая и отзывчивая на педальки.
Fade Away по имени Гриша занял на нем третье место среди юниоров и, наверное, где-то шестое-седьмое в общем зачете. Результат, конечно не супер-рекордный, но если учитывать, что он гоняет на нем всего три недели, а до этого последний раз на велике сидел лет пять назад, то можно сказать, что союз у них с Тасажарой получился неплохой.
А я опять без лисапеда грусно и печально
 
http://SarBike.ru
Vadim Jeweler
Вариант расцветки.
КРИК ДУШИ:Когда нечего сказать-молчи!Теперь я понял смысл слова-флудераст. Модераторы-сделайте сайт "чище".
 
krw
Vadim Jeweler написал:
Вариант расцветки.

Это совсем другой Corratec SuperBow. Этот Team, да еще и World Cup.
Но ВЕЛ, конечно, супер по-доброму и с улыбкой Себе следующий буду брать из этой серии, скорее всего хохоча
Изменил(а) krw, 22-06-2005 10:30
 
Tiro
Спасибо, мне он тоже нравитсяпо-доброму и с улыбкой
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала