или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Фестиваль памяти В.В.Тетушкина
Kirk
на взгляд со стороны, гонка далась всем одинакого тяжело, странное усиление новичков и заслуженный расклад на финише Фестиваль обязательно надо развивать в ежегодное спортивное мероприятие регионального масштаба.
воскресенье встретили задорно, даже оченьухмыляясь и подмигивая, спасибо всем соратникам по цехукруто!
 
D007
Жалко не смог поучавствовать (греб на Хопре), но надеюсь кто-нибудь трассу покажет - очень хочу покататься по таким местам...
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Scorpio
Хочу прежде всего еще раз поблагодарить организаторов за отличную организацию и интересную трассу! Затяжные скоростные спуски впечатляют, а сложных подъемов я что-то и не заметил. по-доброму и с улыбкой
Спасибо всем за поддержку и поздравления, это очень важно для меня! Благодарность моему спонсору - Банку УРАЛСИБ
sNegovICK - молодец! Прогресс за последний месяц впечатляет! Отличный результат! по-доброму и с улыбкой
Неофициальная часть фестиваля порадовала не меньше. Веселая компашка собралась.
Будем ждать новых подобных мероприятий!
 
gals
Ксати, Scorpio у тебя же опыт уже есть по-доброму и с улыбкой не возмешься собрать сборник фото-видео по фестивалю ?
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
Scorpio
Я уезжаю завтра до конца недели, поэтому не смогу этим заняться. А потом, как и сейчас, буду много работать. Надеюсь, что кто-нибудь продолжит мое общественнополезное дело.
 
gals
я могу в обсчем, работаю на музейной площади, с 8 до 17 на работе обычно
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
ALF
Все уже споткнулись и побежали нести тебе фотки... Лови людей, состыковывайся, впрочем чё я тебя учу. Фоток многа, это вам не экстримМасленица этого года. Кстати други мои и недруги, кто похерил на месте афтерпати короткие велосипедные варёжки Ventura размера XL - пишите в личку, в тему, в аську. Верну. Чем быстрее найдётся хозяин, тем лучше)))
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Cornix
Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторовпо-доброму и с улыбкой. Гонка прошла замечательно, "послефестиваль"ухмыляясь и подмигивая порадовал не меньше, хорошей компанией и горячим ужином(что-то этот факт до сих пор не упомянулипо-доброму и с улыбкой). Отдельное спасибо всем гитаристам/подпевавшимпо-доброму и с улыбкой.
Фотки: после отбора и пересохранения осталось 217 штук. Весят 465м, кому записать - связывайтесь как-нибудь...

Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
SportivCorporativ
Предварительные результаты доступны >>>здесь<<<


К сожалению, и на этот раз не обошлось без ошибок.
В категории "Новички" 2 и 3 место поменяли своих хозяев.
Произошло это в связи с тем, что с введением новой категории не была продумана процедура выделения этих самых новичков из остальной массы гонщиков, поэтому у некоторых новичков не засекли время финиша, приняв их за старичков ухмыляясь и подмигивая Будем работать над этой задачей.
Вновь назначенные призеры могут получить свои награды, обратившись в личную почту пользователя СпортивКорпоратив или по адресу corposport@mail.ru

Убедительная просьба ко всем заинтересованным: внимательно читайте результаты и обо всех замеченых неточностях сообщайте по указанным адресам.
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
uu
Собственно, поправка.
Константин Муругов (т.е. я) из категории Новички - с дистанции не сошел! Не помню точно, какое время назвали на финише, кажется двадцать одну минуту. У меня еще номер (41) слетел с велосипеда и я его в руке держал...
 
murug.livejournal.com
sNegovICK
slimm_ написал(а):
а также Никите, Лене и комраду в желтых очках
нас зовут Коля, Ирина и Паша соотв.)) приезжай еще!! второй раз на поезд не опоздал, кстати?ухмыляясь и подмигивая
Scorpio написал(а):
sNegovICK - молодец! Прогресс за последний месяц впечатляет! Отличный результат! по-доброму и с улыбкой

Спасибо, но это все хороший байк..
Изменил(а) sNegovICK, 16-07-2007 17:13
RUS19861219
 
snowslon
А я к сожалению не попал на покатушкугрусно и печально Только краем глаза видел участников соревнований- в это время катал по горампо-доброму и с улыбкой Всем респект и уважуха
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Luka
Плохо помню ночь...но думаю пруды нас запомнили...ухмыляясь и подмигивая впечатлений море... только вот до дома не доехал... педалями злыми распорол ногу...зашили... спасибо огромное херургу(покемону) за то что со мной съездил в больничкуухмыляясь и подмигивая
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
Saler
Фестиваль класс! Тока с разметкой беда была......
Афтерпати ваще улёт, правда вспоминается с трудом))))по-доброму и с улыбкой
 
Shurik
а у 74-го не 36 а 26...( даже как то обидно
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Nick
Да отдохнули зачетно кеговое пиво рекой лилось правда с трудом !
Гопники из АГАФОНОВКИ добавили остраты ощущений но потом оказывается даже с ваней спать легли!
Hey hey mom said ....
 
www.tsunami-time.ru
wray
откуда они на 9 дачной с агафоновки то? через лес шли?по-доброму и с улыбкой
 
Nickolaich
2Shurik: если ты про результаты гонки, то напиши более внятно, никаких обид здесь быть не должно. Будем проверять по протоколам, если ошибка - исправим. Выше все написано про это.

Да, кстати, довольные прошедшим афтепати: все вкусно покушали и славно выпили пива. Только денежку за это сдали далеко не все.
Это удовольствие обошлось нам в 3300 руб., а сдали нам всего 1300.
Постарайтесь исправить недоразумение, для вас же старались.
Изменил(а) Nickolaich, 18-07-2007 07:37
 
http://SarBike.ru
Shurik
to Jer^ да бог с ним, срезультатом, если бы борьба была за первое место можно было бы и поспорить, а так... грусно и печально
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Nickolaich
Да не бог с ним, это нужно не только тебе, тем более, что ты написал "обидно"
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала