или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Соревнования по велоТРИАЛу
Mr_DAS
Добрый день всем,
соревнования хотим провести в начале июля. Кто хочет участвовать/ помогать в постройке трассы - пишите сюда!... Что нужно, место и материал (поддоны, катушки, бочки, доски и др."строительный мусор"ухмыляясь и подмигивая. Насчет места - намечено, Гор-парк, 3-я дачная, напротив Триал-спорта (в случае согласия оного). Если есть другие предложения, обоснованные конечно же, пишите. Желательно чтобы человек владеющий территорией - был знакомым или родственником и т.п. Так проще!Т.Е. У кого есть связи?

И ещё, возможно к нам приедут ребята из Москвы и будет возможность увидеть высший триал!!!
 
BASS83
Триал..отпадает..ОТСТОЙНОЕ место для соревнований по Триалу..
ГОРПАРК-ТЕМА!!!!!

А ЧЕГО ТАМ ЗА ВЕРХ И СВЕРХ ВЕРХ триала...
чего Ви-даб терь вМоскве живет?!
Ребята приедут не пальцы гнуть,а мастерство показывать(хотя я за Саратовцев болеею!)
САРАТОВ ФОРЕВА!!!!
ДАЕШЬ БРуЗЕРА,ДеМЬЯНА!!!!!)гы)
Удачи ребята!
Изменил(а) BASS83, 17-06-2005 11:40
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Mr_DAS
BASS83 написал:
Триал..отпадает..ОТСТОЙНОЕ место для соревнований по Триалу..
ГОРПАРК-ТЕМА!!!!!

А ЧЕГО ТАМ ЗА ВЕРХ И СВЕРХ ВЕРХ триала...
чего Ви-даб терь вМоскве живет?!
Ребята приедут не пальцы гнуть,а мастерство показывать(хотя я за Саратовцев болеею!)
САРАТОВ ФОРЕВА!!!!
ДАЕШЬ БРуЗЕРА,ДеМЬЯНА!!!!!)гы)
Удачи ребята!


У триала место есть, а им реклама нужна, т.е. если они помогают, то и условия ставят, а там лучшее место для рекламы, а нам всё равно, главное чтобы было место где разместить оборудование...судьи при этом будут трспортовские!

Кто приедет не скажу...сглазить боюсь, ребята катают хорошо, не думайте.

ЗЫ: Fon Williams Vidub - стритер, хотя триальные фишки мутит отменно!!!

Спасибо за гудлаки!!!
 
Mr_DAS
Кароч, мы после Миссбайк покатили на дёрты(6 кв.) и набрели на заброшенный цементный завод, меня поразило место, при том рядом овощебаза - паддонов оч.много...только надо договориться...
доехать туда можно за 15 мин на электричке - 6 руб....вот только надо в рабочее время...а я работаю...вообщем кто изъявит желание съездить пишите мне по почте legolas90@mail.ru
 
BASS83
гы ы ы ы )))
Да Тема там рЕально Прикольная...
Я вообще себя чувствовал..как будто в рай попал(руинный рай)))хохочакруто!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Ruslan
вот оно это место :-) и ангелы там же в раю))) на байках :-))))
Version: Ver. 9.014.4003.00
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
Nickolaich
Супер! Алину ждёт успех!
 
http://SarBike.ru
Mr_DAS
Внимание, кто вызывается в будний день съездить вместе с Романом на электричке (15мин, 6руб.) туда и договориться о соревнованиях?
 
BASS83
Я к сожалению не могу (на этой недели)...

Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Jim_aka_Adept
были мы сегодня на этом заводе с джуном...утриалились))))
но...работы там минимум на неделю нам с ним...так что всё отложим до 20х чисел августа...ибо как кричать "здорово","класс" и "давайте"-народу полон кузов карьерного самосвала,а как помогать...все быстренько из этого кузовка съё****ются...а работы там немеренно...вот такая тема.сердито

Предупреждение!
2.1 Запрещается использовать ненормативную лексику в сообщениях, даже в виде *@#$%&, если при этом остается открытым хотя-бы один символ в слове. Использование забивалок ненормативной лексики возможно в форуме 'Курилка'
Изменил(а) Medar, 17-07-2005 01:44
 
Jim_aka_Adept
кстати Демьян,объяснил ты нам расположение этого заводика кривовато...ухмыляясь и подмигивая
 
Jim_aka_Adept
в смысле блужДали мы очень долго)))
 
wray
Не забывайте что 20 августа будет проходить фестиваль "Колесо" в Балаково по-доброму и с улыбкой Триальная мощь нужна будет там.
 
Mr_DAS
Тему переименуйте: Mission Imposible 3, т.к. невыполнимой задачей для наших "организаторов" - является договориться с владельцами/руководством места. И действия из разряда строим, проводим, приглашаем рушатся как карточный домик без выполнения задачи описанной выше!

2jim: Я нормально объяснил! Не надо искать виноватых. Ты даже сам др. места не нашел. Надо было не кататься там, а ехать из чисто деловых соображений. Съездить покататься можно и в выходные, те. и я могу, а вот что я не в силах, так это поехать в рабочее время, застать там руководство и обговорить.

ЗЫ:Я вообще не хотел писать, но не выдержал.

2wray: Паш прошу прощения, что приходится производить воспитательную работу на форуме.
 
BASS83
Полностью согласен с Димьяном....
хотя,если чесно,грусно и печально
жаль..очень жаль это признавать!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
wray
Думаю надо все хорошенько обдумать и начать заново, в третий раз точно должно все получиться! по-доброму и с улыбкой
 
BASS83
Да....согласен...нужно ОРГАНИЗОВЫВАТЬ,а вот со сроками ненадо быть критичными...сначало нужно все устроить,а потом...объявит дату..вот и все!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
2LeGoLaS_aka_Demian...
скажи какие нужны конструкции(я то представляю себе,но только приблизительно!)....приблизительно какая площадь(но я так понял...много)
сколько планируется участников....и что будет кроме технического участка трассы....
потом ,возможно,нужно еще устраивать ПарныйТриал(незнаю точно как он называется ,но смотриться круто) но для этого нужно точно два одинаковых(парных) участка и два БОЙца.. ы ы ы....приблизительно одинакового уровня катания...
можно это устроить под конец соревнований....
вот вообщем расскажи..объясни.....
постараюсь помочь,не только руками,головой и топором....
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?