или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
не знаю как это называется, но оно сломалось!
Shurik
Вчера цепь с задней системы слетела к колесу и сломала штуковину которая закрывает спицы, такая кругленькая, теперь эта гадина не фиксируется(т.к. зажимы нафиг сломались) и она задевает за крайнюю звезду, что крайне неприятно и нефункционально, Итак, внимание, вопрос: что делать!!!чё, вообще дураки, чтоли?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
krw
Выломай её и выкинь, если ты про ограничительную хрень между большой звездой кассеты и спицами.
 
Nickolaich
Снять кассету, выкинуть эту фигню в мусорку, кассету поставить на место отрегулировать ограничение хода заднего переклюка так, чтобы он не слетал в сторону спиц.

ЗЫ странно, что этот щиток ставят на первый аваланч
 
http://SarBike.ru
Shurik
то есть его отсутствие не критично?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Shurik
а почему вызывает удивление его присутствие на первом аваланче? это плохо или хорошо?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Scorpio
Если переключатель настроен правильно, то цепь не слетает. На первом аваланче стоит приличный переключатель, который можно хорошо настроить и всё будет работать нормально. Эти пластмассовые штуковины обычно ставят на самых дешевых велах.
 
Shurik
то есть можно выламывать смело?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Shurik
а переключатель класный, это из-за чертового крыла, задевает скотина за тросик...
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Saler
выкинь этот щиток наконецто!!!!!!!!!! хохоча
 
Shurik
а с грязюкой что делать!
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Jumbo
Когда его выкинешь, грязи меньше будет скапливатьсяпо-доброму и с улыбкой
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Saler
Когда же ты его выкинешь??????? по-доброму и с улыбкой
 
Shurik
у меня ключа нет....грусно и печально
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Shurik
а вчера еще передний переклюк наеб...ся, ушел на одну скорость! у как прикажете его регулировать, болтов не хватает!!! я думаю надо тросик ослабить, но никогда этой ересью не занимался...
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
krw
Тоже выкинь
 
Feos
И байк выкинь..
 
Never
И тему закройте по-доброму и с улыбкой
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Shurik
Эх вы... А еще претендуете на звание товарищей, спаибо за помощь! огромное...
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Feos
Shurik написал(а):
а вчера еще передний переклюк наеб...ся, ушел на одну скорость! у как прикажете его регулировать, болтов не хватает!!! я думаю надо тросик ослабить, но никогда этой ересью не занимался...


вот эту фразу невозможно понять...давай от инфантильности и лирики избавимся сначала, а потом будем говорить о каких то конкретных мерах,Ок? Типа все, кто тросики ослабляют-эретики штоль?
 
Scorpio
Ребята, давайте жить дружно! по-доброму и с улыбкой
Shurik, попробой поэкспериментировать с натяжением тросика, понять работу переключателя, и всё получится. Если не сможешь, обратись к кому-нибудь в реале, чтобы тебе могли сразу показать на примере.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала